Прошла неделя
Саске и Наруто выписали из больницы и они пошли в назначенное место где их должен был ждать Какаши. Наруто и Саске добрались до тренировочного полигона где стояли Какаши и Сакура. -Привет Саске. Улыбнулась Сакура не обращая внимание на Наруто Саске просто кивнул головой -Расскажите о себе, что вам нравиться чем любите заниматься и т.д. Поинтересовался Какаши -Давайте сначала я... я Харуно Сакура люблю одного мальчика, а так же люблю читать книги. -Я Саске Учиха, мне нравится проводить время с Наруто моя цель уничтожить одного человека. -Так, а теперь ты Наруто. -Я Наруто Учиха моя цель превзойти Учиху Мадару, больше вам знать не нужно. -(Какаши кивнул головой), так я Какаши Хатаке есть много чего я не люблю и люблю. -Какаши давай заканчивать знакомиться, давайте лучше займемся тренировками или ещё чем. -Ладно пойдем узнаем какие есть задания у Хокаге. Пробубнил Какаши и они вместе пошли к ХокагеПрошел год
За это время Команда 7 выполнила несколько десятков заданий и они пришли снова к Хокаге -Третий может хватить нам давать простые задания, я хочу задание как минимум ранга S. Потребовал Наруто -Ты спятил Наруто? Крикнул Хирузен -Нет конечно я знаю, что задания ранга S дают элитным шиноби, но мне охота почувствовать как легко потерять свою жизнь. -Что так не терпится умереть, но мне нравиться такая черта твоего характера, ваше задание охранять архитектора пока он не закончит строить мост. Покуривая пробубнил Хирузен -Ну вот более серьезное задание, ладно я пойду подготовлюсь. Вымолвил Наруто и пошел домой Через несколько минут в кабинет, зашел подвыпивший старик. -И что эти сопляки будут охранять меня, великого архитектора Тазуну. Команда 7 пошла по домам собирать вещи в дорогу. Тем временем Наруто успел собрать свой рюкзак и Саске. А сам уже сидел возле главных ворот. -(И что они так долго). Пробурчал Наруто седя рядом с постом охраны и гладя собаку Спустя 5 минут команда 7 была в сборе -Так а это ещё за сопля. Крикнул Тазуна посмотрев на Наруто -Если ещё раз меня так назовешь, будешь сосуществовать с мертвыми. Пригрозил Наруто посмотрев на Тазуну шаринганом -Да ладно чего ты, я же пошутил (лучше не злить его). -Наруто ты можешь не угрожать нашему нанимателю. Попросил Какаши -Ладно, пошлите уже. Выговорил Наруто и побежал вперед По дороге Наруто заметил лужу хотя дождя давно не было. -Какаши вы заметили? Поинтересовался Наруто -Да будь настороже. В следующую секунду тело Какаши было разрезано. -Саске, Сакура охраняйте Тазуну. Выкрикнул Наруто и начал использовать шаринган Тут впереди Наруто появляются два шиноби -А здесь одни сопляки. -Эх и почему до вас всех не доходит, что нельзя называть меня так. Угрожающе проговорил Наруто и за секунду появился сзади шиноби и убил кунаем одного, а другого ударил рукой, что тот отлетел на несколько метров -Какаши он ваш! Из-за кустов выбежал Какаши и убил шиноби. От силы Наруто по коже Тазуны побежали мурашки -Он вообще человек. Поинтересовался тихим голосом Тазуна -Ну не бог же, а вам бы штанишки поменять. Заметил Наруто Тазуна покраснел, но не хотел ничего говорить Наруто. -Ладно продолжаем движение. Произнес Какаши и они продолжили бежать Команда 7 проходила мимо небольшого озера и Наруто почувствовал неладное. -Лечь всем, быстро! Наруто лег на землю Над головами команды пролетел огромный меч и воткнувшись в дерево на нем появился шиноби. -О, а вы не так плохи как я думал, но так даже интереснее, я Момочи Забуза. -Наруто будь осторожен с ним он очень сильный противник. -Он сильнее Итачи? -Скорее всего нет. -И чего мне тогда осторожничать, убью его и пойдем дальше. -Не будь так уверен в своей силе пацан. Забуза покрыл всё туманом Наруто начал использовать шаринган и быстро найдя Забузу побежал на него используя чидори. Забуза уклонился, но тут же попал под град кунаев. -Ну вот тебе и конец! Наруто с помощью отражения своих глаз от кунаев использовал гендзюцу. Забуза замер на месте и в его шею прилетело несколько сенбонов и тут же рядом с ним появился анбу из его деревни. -Спасибо, что помогли поймать его я отнесу его обратно в деревню на суд. Промолвил Анбу -Не за что, ну пойдем дальше. Произнес Какаши -Анбушник, а почему ты не начал его расчленять наврятли его помилуют в своей стране и я всегда хотел увидеть это зрелище. Поинтересовался Наруто -Ну я не хочу, чтобы кто-то это видел и моё задание доставить его в деревню. -А может ты не анбу вовсе? Предположил Наруто и подбежав к анбушнику пнул его в дерево -Наруто ты чего творишь это притупление против другой страны! -Что-то мне подсказывает, что Забуза жив и это всё не правда, вам так не кажется? -Да это выглядит подозрительно, Наруто меняем план ты относишь их двоих в нашу деревню к Хокаге объясняешь ему всё и продолжаешь выполнять это задание. -Хорошо Какаши я полностью полагаюсь на вас. Наруто создал клона и они оба понесли туши в Коноху Команда 7 продолжила свой путь, а Наруто спустя несколько часов добрался до Конохи. По пути анбушник и Забуза несколько раз просыпались, но Наруто тут же их вырубал. На входе в Коноху, Наруто остановил Котецу. -Кто это такие и ты разве не на задание отправлялся? Поинтересовался Котецу -Нету времени объяснять, я должен доставить их Хокаге. Произнес Наруто и побежал вперед Наруто донес тела до кабинета Хокаге и стал ждать когда тот придет. Наруто сел на диван и прождал на нем 2 часа. -Наруто кто это? Спросил Хирузен заходя в кабинет -Момочи Забуза и поддельный анбушник. -Как это понимать? Наруто начал объяснять причину почему он его заподозрил. -Вот значит как, Ястреб унеси этих двоих в комнату допроса. -Ладно третий-сама я пойду обратно на задание. Наруто отправился на задание Наруто добрался к следующему вечеру к будущему мосту и услышал звуки битвы и побежал на звук. Перед ним пристало картина где несколько сотен людей сражались с его командой. -Наруто ты пришел наконец-то. Произнесла Сакура -О это тот о ком вы твердили "если вы нас тронете, к вам придет один человек и убьют всех" ну и что же это сопля нам может сделать. Сказал Гато и все его люди начали смеяться -Вы меня разозлили -(Наруто сложил печати) Катон великое огненное уничтожение. Крикнул Наруто из его рта стало выходить пламя которое практически всех уничтожило -Это ещё не все, Катон огненные пули. Крикнул Наруто и из его рта стали вылетать на огромной скорости пули из огня, после этой атаки жив остался только Гато -Я ещё вернусь. Крикнул убегающий Гато Наруто появился впереди Гато с чидори в руках и ударил Гато. -Извини я больше не даю шанса сбежать. Проговорил Наруто и вытащил руку из Гато Наруто направился в сторону своей команды где все стояли в шоке и ужасе. -Какаши я думал вас можно оставлять одних. -Их бы..было слишком много. -Брат ты крут как всегда, когда ты успел выучить эту технику? Поинтересовался Саске подбежав к Наруто -Да так нашел просто свободное время. Промолвил Наруто и тронул рукой свиток Прошло несколько дней и мост был достроен и назван в честь Наруто. Все добрались обратно в Коноху и Наруто сразу же пошел домой. Дома Наруто сел за стол ужинать вместе с Саске -Саске я хочу дать тебе кое-что, он мне больше не нужен, а вот тебе он сильно поможет. Наруто вытащил из рюкзака свиток и передал его Саске -Что это за свиток? Спросил Саске -Открой и узнаешь, ладно я пойду посплю устал сильно. Наруто отправился к себе и лег спать.