«Сексуальное насилие»

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 401 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится Отзывы 8 В сборник

Часть 15

Настройки
      Как же приятно просыпаться от прекрасного запаха, доносящегося с кухни. Я не помню такого, чтобы отец готовил или другие такие моменты. Это было в новинку. Встав с кровати, я отправился на источник запаха. — Доброе утро, — блондин улыбнулся мне. — Мэтт? — с удивлением сказал я, — не ожидал тебя увидеть за плитой. — Да, я сегодня в хорошем настроении, — ставя на стол тарелки с вафлями, сказал он. — Ммм, выглядит аппетитно, — я облизнул губы и улыбнулся. — Ты будешь кофе или чай? — вернувшись к плите, сказал Мэтт. — Кофе, — я посмотрел на него, — с молоком. — Держи, — он протянул мне чашку с напитком и сел напротив. Наступила пауза. Я не очень люблю такие моменты, но это лучше, чем разговаривать с Мэттом о вчерашнем вечере, потому что я не знаю, что ему сказать. Я запутался. Он старается быть милым, добрым со мной, но это не меняет того факта, что он, блять, изнасиловал меня. Эту тишину нарушила миссис Уильямс. — Вы завтракаете? — закрывая дверь, спросила она. — Уже заканчиваем, — встав из-за стола, сказал блондин. Я допил кофе и пошёл в ванную, чтобы переодеться. Спустившись, я увидел Мэтта, который уже ждал меня у двери. — Ты всё? Мы можем идти? — показав на дверь, спросил он. — Да. По пути мы ни о чём не разговорили. Я все ещё думал об утре, о непонятном поведении Мэтта. Зачем он это делает? В последнее время, я слишком много думаю, блять. Подходя к школе я увидел Фрэнка. Мне не хотелось разговаривать с ним, поэтому я, не замедляя шаг, направился к своему шкафчику. Я видел боковым зрением, что он смотрит на меня. Боже, все пялятся, и всё из-за той фотографии, как же ужасно. Опустив глаза в пол, я отправился в свой кабинет. — Смотри, это же тот пидор с фотографии, — показывая на меня пальцем, сказала какая-то девка и сразу же заржала. — Какой ужас, я бы не смогла жить после такого, — ее собеседница подхватила этот ужасный смех. Я ускорил шаг и через мгновение оказался уже в кабинете. На уроке все перешёптывались и это было так неприятно, потому что я знал, что они обсуждают меня. *** Вот и закончился последний урок. Наконец-то я уйду отсюда. — Джерард, подойди, пожалуйста ко мне, — сказала миссис Эмбридж. — Да, что-то не так? — вздохнув, сказал я. — Нет, всё хорошо, — она улыбнулась, — пока тебя не было мы разбирали ошибки в проектах и я хотела бы сказать, что приятно удивлена вашей работой, — она сделала паузу, — у вас очень хорошо получилось раскрыть тему и показать проблему. — Я очень рад, — я еле улыбнулся. — Джерард, ты идёшь? — в дверях показался Мэтт. — Извините, мне нужно идти, — складывая учебники в портфель, сказал я. — До завтра. *** — Как день прошёл? — посмотрев на меня, спросил блондин, отчего я удивился. — Нормально, — смотря на дорогу, сказал я. — Ты уверен? — не сводя с меня глаз, уточнил Мэтт. — Да, я же говорю, всё нормально, — немного раздражённо ответил я. Он больше ничего не сказал. Почему он вообще спросил меня об этом? Ему правда интересно? Мэтт слишком добр ко мне. С чего это вдруг? Люди правда могут меняться? Или он просто хочет, чтобы я начал доверять ему, а потом снова начнёт издеваться? Господи, как много вопросов, но так мало ответов. Звук открывающейся двери, заставил меня отвлечься от раздумий. Миссис Уильямс готовила что-то на кухне, изредка напевая какую-то веселую песню. — Как прошёл твой день, Джерард? — улыбнувшись, она посмотрела на меня. — Хорошо, — немного грустно ответил я. — Вы будете кушать? — спросила миссис Уильямс. — Да. — Нет, — поспешно ответил я. — Джерард, ты не проголодался? — заботливо спросила она. — Нет, я в школе перекусил, — соврав, ответил я, — я пойду делать уроки. — Оу, ну ладно, — она проводила меня взглядом. Сейчас мне хотелось посидеть одному в тишине. Не хотелось ни с кем разговаривать, ничего делать. Я просто лёг и смотрел в потолок. Почему так всегда? Ты только думаешь, что всё начало налаживаться, но нет, тебя не могут оставить просто так, обязательно должно случиться какое-то дерьмо. Да когда меня уже оставят в покое?!
39 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором