Жизнь после смерти

R
В процессе
505
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 26 298 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник

Глава 5. Экзамен Какаши и Встреча с Момочи Забузой

Настройки
Наруто проснулся в приподнятом настроении, ведь сегодня он может сразиться с Какаши, и возможно одолеть его. Одевшись он направился на кухню, там никого не было, долго не думая он пошёл в "Ичираку". Прийдя туда он заказал 5 порций, и когда съел 4 из них вспомнил слова Какаши. Доев и оплатив заказ Наруто пошёл на полигон, придя туда он заметил двух Хьюга, а сенсея там до сих пор не было. Подойдя ближе он услышал множество злобных комментариев от Неджи. Через 2 часа пришёл Какаши. Объяснив правила свои ученикам Неджи и Хината спрятались в листве деревьев, а Наруто встал напротив сенсея и обнажил свой клинок со словами: - Режим Шинигами*. После услышанного Какаши почувствовал очень сильное давление, долго не думая он поднял протектор и показал всем свой шаринган. Наруто понял что Какаши в полной готовности и встал в боевую стойку. Первым напал Какаши используя Водяного Дракона, из реки неподалеку вылетел 15 метровый Дракон. Наруто на это отреагировал моментально и покрыв меч своей чакрой он рванул на Какаши, последний в своё же время сложив печати крикнул: - Земля, Грязевая Стена - Ударив двумя руками об землю и перед ним выросла стена из грязи. - Я сзади - Упирая лезвие катаны в спину сенсея сказал Наруто. Какаши не смог уследить за скоростью генина и был в глубочайшем шоке. - Ах да, я всё, колокольчики у меня - Убирая клинок сказал Наруто. - Но как? Твоя скорость... - Спросил Какаши. - Когда нибудь я расскажу вам об этом - Ухмыляясь ответил Джинчурики. Увидев как Наруто забрал колокольчики у сенсея двое их клана Хьюга вышли из своего укрытия. Какаши посмотрел в сторону откуда вышли Хината и Неджи, а затем он снова перевёл взгляд на Наруто: - Что будешь делать? Ты ведь забрал оба колокольчика - Спросил Хатаке. - Что буду делать, да? - Задумался Наруто. В то время пока джинчурики думал к ним подошли сокомандники, посмотрев в их сторону он протянул один колокольчик Неджи. Он без особых пререканий принял его. Так как у обоих парней из команды было по трофею Хинату привязали к бревну. Наруто и Неджи стали есть, а Какаши сказал что ему нужно отойти, и ещё им нельзя кормить Хинату. Когда Какаши ушёл Наруто протянул свою еду Хинате, и начал её кормить, на что Неджи очень резко отреагировал: - Ты что делаешь?! Какаши сенсей сказал чтобы мы не кормили её! - От голодного война толка на поле боя будет мало, так что лучше её покормить. После сказанных слов Неджи замолчал и больше ничего не говорил. Наруто протянул палочки с рисом ко рту Хинаты на что та покраснела, и не сопротивляясь приняла её. После того как принцесса клана Хьюга съела немного, перед генинами появился Какаши со со словами: - Поздравляю, вы прошли! - Но почему? Вы говорили не кормить её - Высказался Неджи. - В мире Шиноби те кто не выполняют приказов-мусор, а те кто предаёт друзей-хуже мусора! Наруто поступил правильно, ведь как он сказал-от голодного война толка на поле боя будет мало. - Значит мы теперь ваши ученики? - Да. Завтра в 8 утра у резиденции Хокаге, пойдём на первую миссию. После того как Какаши сказал эти слова он исчез в белой дымке, после него полигон покинул Неджи. Развязав Хинату Наруто собирался идти домой, но та остановила его словами: - Наруто, ты вчера говорил чтобы после тренировки мы остались - Сказала Хината затихая на конце фразы. - А я то думал что ты тоже уйдёшь - Посмотрев в глаза Хьюги Наруто улыбнулся во все 32 зуба. Увидев это Хината раскраснелась даже пуще чем когда Узумаки кормил её. Поговорив ещё немного Наруто стал объяснять способы контроля чакры, и как он ходил по воздуху, из всего что рассказал Джинчурики Хината поняла только то что Наруто с помощью своего отличного контроля собирает чакру в ступнях, и выпуская её он делает нечто вроде невидимой платформы для ходьбы которая после шага исчезает. После объяснения Хината начала практиковать "Хождение по воздуху" и как ожидалось сразу у неё не получилось. Хината так сильно сконцентрировалась на тренировке что не заметила как Наруто ушёл. Попрактиковавшись ещё немного она тоже покинула полигон. На следующий день Наруто пришёл к резиденции, там он встретил двух Хьюг, но как и ожидалось их сенсея до сих пор не было. Подойдя к своим сокомандникам он поприветствовал их, и подойдя ближе к Хинате спросил об её успехах, она ответила ему что уже может стоять в 10 сантиметрах от земли, и стоять она может не больше трёх секунд, услышав это Наруто неподдельно удивился, ведь такой результат у него получилось за неделю, а ей хватило всего дня. Поговорив ещё около часа к ним подошёл Какаши, не говоря лишних слов они отправились к Четвёртому. Подойдя к кабинету Минато Какаши постучал в дверь, на что услышал незамедлительный ответ: - Войдите. - Здравствуйте Хокаге-сама - Сказал сенсей 10 команды. - О, привет Какаши, вы за миссией? - Да, мы пришли чтобы получить первую миссию. - Понятно, тогда... - Сказал Минато перелистывая страницы "журнала" с миссиями - О, миссия ранга D, поймать кошку, отличительные черты: белые лапы, и красная лента на правом ухе. - Да, Хокаге-сама - Сказал Какаши принимая протянутую ему папку с более расширенной информацией о задании. Выйдя из резиденции они направились на край Конохе, ближе к полигонам. Придя туда они посоветовались и распределили роли, с Неджи и Хинаты поиски, с Наруто скорость, сделав всё строго по плану, миссию они выполнили за 10 минут, без учёта передвижения до резиденции и полигона. Придя к Хокаге, они отдали "потеряшку" своей хозяйке которая ждала генинов в резиденции, и получили за это свои первые честно заработаные деньги. В миссиях ранга D прошла вся неделя, пока Наруто утром идя до места встречи команды не наткнулся на Тадзуну. Прийдя к друзьям, теперь трое ждали Какаши, через полчаса пришёл и он и они вместе направились к Хокаге. Придя туда Наруто закатил истерику что им уже пора выполнять миссии C ранга, на что Минато особо не отреагировал и дал им задание по сопровождению мостостроителя до страны волн. После того как они обговорили миссию в кабинет зашёл пьяный мужчина у которого в руке была бутылка саке. - И эти дети будут охранять меня? - Заикаясь сказал Тадзуна. - Поверьте, они на уровне чунинов, да и те двое - Показывая пальцем на Хьюг сказал Какаши - владельцы бьякугана, и в любом случае заметят опасность. - А тот, с жёлтыми волосами? - Он сильнее некоторых джоунинов - Вставил слово Минато. - Понятно, больше вопросов у меня нет. - Значит, Тадзуна-сан, когда вам удобно выдвигаться? - В любое время. - Тогда встречаемся около ворот Конохи через час. - Понял - Ответил Тадзуна. После этих слов все вышли из резиденции, и отправились в разные стороны. Спустя час около ворот стояли двое взрослых и двое детей, они кого-то ждали. Через 5 минут ожидания пришёл ещё один ребёнок, и не обращая внимания на его опоздание они отправились в путь. - Какаши-сенсей, а далеко нам до страны волн? - Робко спросила Хината. - 5 дней, обратно мы дойдём за 2 дня. - Ясно. И так началось путешествие длиной в 5 дней. Спустя 4 дня им на дороге попались 2 лужи, никто кроме Наруто и Какаши не заметили. Узумаки достал два куная с взрывными печатями и кинул их в эти лужи. Стоявшие рядом с ним не поняли для чего он сделал это, даже Хьюги, которые были сенсорами незаметили врага. Кунаи долетели до цели и прогремел взрыв, и из под дыма вылетели двое шиноби, они налетели сначала Какаши, а затем и на Наруто, обвязав этих двоих цепями он их разрубили. На увиденное все отреагировали по разному, Неджи встал в боевую стойку, а Хината и Тадзуна встали в ступор. Враги заметили их, и побежали в сторону оставшихся, немного приблизившись одному из врагов в голову воткнулся кунай, а у второго отлетела голова. К их телам из кустов вышел Наруто со словами: - Как я и думал, у них на оружиях яд, ладно, отнесу их потом к отцу. С этими словами Джинчурики достал свиток, и положив его рядом с трупами и сложив несколько печати они исчезли в белой дымке. Хината ничего не поняв начала кричать - Наруто! Это и вправду ты? - Да это я, а те кого они разрезали были клонами разработанные мной. - Тобой? - Спросил подошедший Неджи. - Да, эти клоны не развиваются после одного удара, их надо убить как обычного человека что-бы развеять. - Очень удобно - Послышался голос сзади генинов. - Я вижу вам они понравились Какаши-сенсей - Сказал Наруто. - Да. Пока они разговаривали к ним подошёл Тадзуна, и заметивший его Какаши попросил его отойти и немного поговорить. Отойдя от генинов Хатаке начал: - Эта миссия как минимум ранга B, как вы это объясните? - Ну... в нашей стране месяц назад обосновался Гато, он является владельцем кораблестроительной фирмы, и мост который я строю, из-за него Гато потеряет прибыль в нашей стране. - Значит их наняли чтобы убить вас? - Да. - Ладно, я продолжу миссию ведь идти обратно не выполнив задание нет смысла. - Спасибо вам. После этих слов Какаши и Тадзуна отправились к генинам, а затем и к берегу реки где стояла лодка. Переплыв реку они собрались идти дальше, но вдруг Какаши крикнул: - Ложитесь! Вдруг над их головами пролетел огромный меч, и на этот меч встал человек, на его лице была повязка из бинта, а также голый торс с кожаными ремнями. - Демон кровавого тумана Момочи Забуза - Сказал Какаши поднимая свой протектор и показывая свой шаринган.
Примечания:
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник