Жизнь после смерти

R
В процессе
505
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 26 298 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник

Глава 9. Саске Учиха vs. Хината Хьюга

Настройки
Прошло 3 дня и этап прошли 13 команд, или же 39 человек. Прошли одна команда из Камня, также две команды из Песка, четыре из Конохи, пятая-же команда из Листа не прошла не найдя противоположный свиток, этой командой была команда 8 чьим наставником была Куренай. Остальными команды были из Тумана и Облака. Всех прошедших Чоуджиро оповестил о том что Мизукаге сказала собраться у арены неподалеку от центра деревни. Придя на эту арену все участники построились в три колонны по 13 человек, после всех суматохи Мей подала голос: - Приведствую вас, вы все прошли 2 этап экзамена на чуунина, но вас прошло слишком много, и мы решили сделать тоже самое что и делает часто Коноха - Отборочный Этап. На этом этапе мы проведём бои, и сократим число участников на Третий этап, на нём должны участвовать сильнейшие, ведь там будут присудствовать Дайме стран, и другие уважаемые личности. А теперь, перед началом этого этапа я хочу попросить покинуть арену тех кто не хочет или думает что не готов участвовать - И после этих слов руки подняли всего 5 человек - Ладно, раз все кто хотел уйти ушёл, давайте начнём, объяснит вам правила Четвёртый Хокаге. - Здравствуйте дети, для начала я хотел бы пояснить что этот этап будет длиться два дня, где мы хотим сократить число участников до 9 человек. Правила на этом этапе будут просты, вам надо будет драться 1 на 1, убийства не приветствуются, так что по возможности прошу не убивать противника, использовать можно любые методы. Ладно, противники подобраны случайным образом, так что не возмущайтесь, этот этап будет проходить 2 дня - Окончил свою речь Минато передавая право голоса Чоуджиро. - Ладно ребята, всем пройти на балкон, пары которые я назову должны будут выйти. Итак, первый бой будет между Неджи Хьюга и Гоменом Ёцуки. После того как противники встали напротив друг друга Гомен начал провоцировать Неджи, и после того как Чоуджиро дал отмашку Хьюга на невероятной скорости рванул к противнику и сразу же ударил его мягким кулаком в сплетение чакры, от чего тот просто упал. - Достаточно, победитель Неджи - Сказал мечник и вызвал следующую группу, они оба были из Тумана, и из-за этого Наруто даже не смотрел в их сторону. Прошло ещё несколько боёв, и Наруто даже не думал обращать внимания на арену, как вдруг следующая пара удостоилась внимания Чёрного Мечника. - Саске Учиха против Хинаты Хьюга. Двое оппонентов вышли и встали друг напротив друга. Хината была настроена решительно, но увидев как смотрит на неё Наруто расплываясь в довольной улыбке она невольно пакраснела. Саске же заметив что Хината краснеет при виде этого неудачника понял что она его любит, и он похоже тоже... "Я убью её, и сотру эту улыбку с его лица. Ещё когда мы с ним сразились в академии он показал себя ничтожеством, и при том улыбаясь когда он проиграл. Отец правильно говорил, что сын Четвёртого жалкая пародия на шиноби... Хах, теперь у меня есть ещё одна причина убить Химе клана Хьюга! Мы, Учихи, мы были основателями Конохи, мы - самый сильный клан!" - Мысли Саске были очень запутаны, но они сходились на одном - убить Хинату! Наруто чувствовал убийственное намерение от Саске, но он был более чем уверен что с Хинатой что-то случится. - Готовы? - Спросил Чоуджиро прерывая бурный поток мыслей Саске. - Давай уже - Прохрипел наследник Учих. - Хаджиме! - Крикнул Мечник и отпрыгнул назад. Саске сразу-же активировал шаринган, ведь ему была нужна скорость и реакция, бывший мститель очень хорошо знал про доудзюцу Хьюга, и про их стиль боя... Быть наследником клана - значит получать много привилегий. Хината подала чакру в глаза и на полной скорости рванула к Саске, она хотела сделать также как и сделал Неджи. Учиха в последний момент уклонился немного вправо, и Хината уже хотела лететь дальше по инерции, но в последний момент Саске нанёс мощный удар локтём в спину девушки, от чего та впечаталась в пол. - Хината, давай вставай, ты сможешь! - Кричал Наруто подбадривая её. "Наруто-кун и вправду верит в меня, я не могу проиграть!" - Думала Хината. Саске сделал прыжок чтобы при приземлении он смог благодаря инерции удара как минимум сломать спину своей противнице, но видимо не судьба. Хината встала на ноги и смогла отпрыгнуть в сторону прежде чем удар лицемерного Учихи достигнет её. "Тц... вот сучка..." - Думал Саске доставая кунай из кобуры на правой ноге. Хината встала в боевую стойку, и стала ждать пока противник нападёт, ведь предыдущий опыт научил её что не всегда может пойти по плану. Саске взял кунай в обратный хват и зарядив его чакрой молнии рванул на Хинату, ему хотелось сделать всё быстро, он не хотел раскрывать больше своих секретов... - Чакра молнии? - Сказал Наруто - "В прошлой жизни про свой второй тип чакры он узнал после отборочных... скорее всего кто то из его клана ему помогает" С каждым рывком скорость Саске увеличивалась, и уже за ним не поспевали многие генины. Он перехватил кунай и приблизившись почти вплотную он сделал вертикальный удар, на что Хината просто хотела заблокировать его руками, но кунай прошёл и сделал глубокий порез на руке. Саске отступил назад для нового удара, и настроившись он рванул на девушку держа кунай вперёд чтобы тот вошёл как минимум в её грудь. Хината зажмурилась, кунай был почти в метре от неё... один... два... три... удара не последовало, и когда она открыла свои прекрасные глаза, перед ней предстала такая картина: Наруто схвативший кунай, и Саске смотрящий с удивлением. - Ты... ты хотел её убить?! - Грозно спросил Наруто. - Да! - Не колеблясь ответил красноглазый. - Шинра Тенсей! - Крикнул Наруто и Саске отлетел в стену. - Наруто! - Вмешался Чоуджиро. - Не лезь! Он хотел убить её! - Но не убил же - Парировал Мечник. - Зато сильно ранил! - Рявкнул Наруто поворачиваясь лицом к Хинате. - Дай руку - Уже более мягко сказал Узумаки. - А? - - Непонимающе спросила девушка. Наруто не стал повторять дважды, и слегка грубовато схватил её раненую руку, и начал использовать Технику Мистической Руки, чтобы залечить рану. Хината покраснела, ей было приятно что Наруто спас её. Пока Наруто лечил Хинату Саске успел оправиться от удара о стену. Учиха снова активировал шаринган, и сложив последовательность печатей он крикнул: - Чидори! - Молния в руке Саске издавала звук щебетания тысячи птиц. "Откуда?! Когда он смог выучить её?!" - Думал повернувшийся в сторону Саске Наруто. - Эх... ностальгия... - Раздался голос в голове джинчурики. - А? Курама? Совсем забыл про тебя - Сказал Наруто с сарказмом в голосе. - Сопляк! Как ты мог забыть про лучшего друга?! - Ревел Кьюби. - Ладно, ладно, успокойся. - Пф.. - Обиделся что ли? - Видимо - Ответил Гьюки. - О, привет! - Воскликнул Наруто услышав голос друга. - Да, да. Сосредоточься! Наруто прервал их общение, и наблюдал как бежит Учиха. Когда Саске был достаточно близко Наруто снова крикнул: - Шинра Тенсей! Саске снова отлетел. Наруто приблизившись очень близко, выкачал почти всю чакру у Саске. - Из-за того что бой был прерван стороной Хинаты Хьюга, она дисквалифицирована. Победитель - Саске Учиха! - Сказал Чоуджиро, и продолжил - Остальне бои пройдут завтра. После чего все пошли в свои номера в их отеле.
Примечания:
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (3)