Жизнь после смерти

R
В процессе
505
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 26 298 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник

Глава 13. Битва у Кири и Повышение.

Настройки
- Что за чёрт?! - Кричал Райкаге на Даруи который потерял руку на той битве. - Тот пацан, это был Чёрный Мечник, это тот кто лишил меня руки, и тот кто разбил большую часть наших войск - Спокойно ответил ученик Третьего Райкаге. - Да как?! Ты ведь один из лучших! - Этот мечник отлавливал отступников A, S, и S+ ранга, это даже не удивительно. - Также холодно сказал Даруи. 2 часа назад. - Режим Шинигами! - Крикнул блондинистый парень, и всё залилось светом, и через мгновение перед шиноби оказался тот же парень только в костюме и с маской, также всё это сопровождалось сильным давлением. Наруто исчез из вида Даруи, и через мгновение рука с татуировкой "молния" отсоединилась от тела ученика Третьего Райкаге. Наруто снова исчез, и уже появился за спиной девушки - Куроцучи: - Скажи своему старику чтобы больше не совался в дружественные мне деревни, а то кроме моего отца у вас появится враг пострашнее - Прошептал Наруто на ухо девушки держа лезвие у артерии. - Д..да, я сейчас скажу связному чтобы тот соединил меня с Цучикаге - Ответила девушка сглотнув. - Вот и молодец... хаа... - Сказал парень и выдохнул горячий пар её на ухо, от чего та залилась краской. Через мгновение парень исчез, и Куротсучи побежала искать связного, и спустя 10 минут войска Камня отступили, остались только шиноби Облака. - Все шиноби Тумана, прошу вас двигаться к деревне - Крикнула Мизукаге и все шиноби Кири побежали в деревню. Через некоторое время все отделились и бойня на некоторое время прекратилась. - Райкаге объявляет войну Деревне Скрытой В Тумане! - Прокричал Даруи который держался за место где была его рука. - Даруи-сан, прошу отправляйтесь в свою деревню и поговорить с Райкаге на счёт этого инцендента - Сказал парень в чёрных одеждах и с бело-красной маской которая висела на правом боку открыв лицо парня. - Ты... - Прорычал собеседник. - Вы же ведь не хотите войны против Конохи, Кири, и Суны? - Спросил блондин с натянутой улыбкой. - Я убью тебя! - Заткнись, и выполняй мой приказ! - Убрав улыбку и выпустив сильную жажду крови сказал Наруто. Даруи его не послушал и рванул на Узумаки. Зарядив катану чакрой Молнии он оказался около блондина, и совершил удар по шее... меч раскололся на две части, а Наруто не осталось и царапины. Джинчурики схватил Даруи за горло, и кинул в сторону отца со словами: - Перенеси его в Деревню Облака. Минато не стал пререкаться и использовав Хирайшин переместился вместе с Даруи в Кумо. Пока отца нету Наруто посмотрел в сторону шиноби Облака с серьёзным лицом. - Есть что сказать напоследок? - Спросил Наруто монотонно. - АаААааа! - Раздался боевой клич и все побежали на парня. - - Что ж... - Выдохнул Наруто заводя меч для удара по горизонтали - Простанственный Разруб! - Пространство будто окрасилось в чёрно-белый цвет, и по траектории удара это самое пространство немного съехала в бок. Через секунду этот эффект пропал, и всё поле окрасилось в кроваво-алый цвет... Когда Минато вернулся и увидев эту картину его передёрнуло, и посмотрев в сторону он увидел как стоит его сын с оголённым мечом, но что примечательно, ни на парне, ни на мече крови нет. - Наруто, что здесь произошло? - Самооборона... - П..понятно, в любом случае, пойдём к Мизукаге, я чувствую её чакру в деревне. - Подожди - Сказал Наруто и пошёл в противоположную сторону от деревни, к крови и трупам - Мастерство Печати, Печать Сожжения Адского Пламени. После этой печати место бойни горело в чёрном пламени, и это пламя было похоже на Аматерасу. Через минуту всё погасло и те трупы просто сгорели ни оставив после себя ничего. - Ладно, теперь можно идти - Сказал Наруто и отправился за отцом. Наруто и Минато шли в абсолютной тишине, и никто не пытался заглушить эту тишину. Спустя несколько минут отец и сын подошли к деревне, где их встретили все жители и шиноби. - - Наруутоо! - Заплакала Хината. - Но, не плачь ты так.. - Сказал Узумаки и подойдя ближе приобнял подругу. - Пф.. она так плачет после того как ей сообщили что ты сражаешься - Вмешался в разговор Неджи. - Я уже имею опыт, и считаюсь боевой единицей - Ответил на высказывание Неджи Наруто. - Наруто-кун, мне сообщили что это ты прогнал Камень, и уничтожил оставшихся врагов - Подошла Мизукаге и сказала то что блондин намеревался скрыть. - Да, кстати, а как на счёт экзамена? - Перевёл тему Узумаки. - Мы его перенесли, и он пройдёт через полгода в Конохе. - Ясно... А есть те кого вы хотите назначить на ранг Чунина или выше? - Как ты понимаешь, проявило себя не очень много людей, но можно с увереностью поставить на ранг Чунина Сабаку Но Гаару, он довольно милосерден, а также не поддаётся хвостатому, умён, и многие другие качества которые позволяют ему быть чуунином. - Хм... понятно. А что скажете на счёт Саске Учиха? Он хорошо проявил себя на отборочных, хорошее тайдзюцу, владение Катоном и Райтоном, также шаринган. - Ты прав, сила у него есть, но обычно чуунином требуются и лидерские качества, хороший интеллект и желательно хладнокровие. Всего этого у Саске нет, да и для своей цели он хотел убить своего товарища. - Вы правы, но ещё в нём присутствует лицемерие, эгоизм и высокомерие, все ЭТИ качества шиноби не нужны - Вставил подошедший Минато. - Кто ещё достоин? - Спросил Наруто. - Больше не кого ставить в чуунины. - Даже Наруто? - Поинтересовалась Хината. - Да, он не достоин быть чуунином, он уже долгое время был кандидатом в джоунины, и на втором этапе он показал лидерские качества, также хладнокровие, и силу. - Значит я буду джоунином? - Да, я хотел давно тебя назначить, и на экзамене ты доказал что можешь быть джоунином. После неофициального назначения Наруто в джоунины Мизукаге объявила что экзамен отложен на 6 месяцев. - Отец, отправь меня в Кумо, я хочу поговорить с Райкаге по этому делу. - Ты думаешь он будет тебя слушать? - Если нет, я слегка подкорректирую его деревню. - Ладно, я тебя отправлю ко входу в резиденцию, будь осторожен. - Да - Сказал Наруто и исчез в вспышке. Оказался Узумаки прямо около входа в резиденцию. Наруто не думал заходить в здание через дверь, и решил как любой нормальный шиноби - через окно. Поднявшись по воздуху он встал около большого окна. - Видимо это его кабинет, я подавляю чакру, и он меня слава Ками не заметил - Проговорил шёпотом Наруто, а затем прикоснулся к стеклу руками, от чего сидевший спиной Райкаге обернулся. Узумаки не стал медлить и - Шинра Тенсей! Стекло разлетелось в дребезги, и Наруто спокойно прошёл на место где секунду назад стоял Эй, сейчас же он вылетел из кабинета из-за техники. - Что ты чёрт тебя побери творишь?! - - Вскрикнул Райкаге. - У меня тот же вопрос. - Со спокойным лицом ответил Наруто. - Нет, это ты вторгся в мою деревню и напал на меня! - Ты сделал тоже самое с Деревней Тумана. - Райкаге-сама, что с вами?! - Присоединилась к перепалке беловолосая девушка со смуглой кожей и пышной грудью. - Нечего! - Рявкнул Эй. - Райкаге, что будем с вами делать? Вы объявили войну одной из дружественный мне деревень. - Кто ты чёрт бери такой?! - Зовите меня Чёрный Мечник. От услышанного у Райкаге и у девушки перехватило дыхание, но уже через секунду Эй вернул себе самообладание и: - Мабуи! Позови Даруи и Самуи! - Да - Ответила девушка и скрылась. Через несколько минут к кабинету подошли двое называнных, и сама Мабуи. - Снова ты?! - Взревел ученик Третьего Райкаге. - Заткнись - Спокойно ответил Наруто, на что обе девушки удивились - Заткнись если не хочешь потерять ещё одну руку. - Что тебе от нас нужно? - Вмешалась ассистентка, или нет, секретарша Райкаге. - Хочу чтобы Эй извинился перед Мей. - Да как ты?! - Снова вмешался однорукий. - Какие люди! - - Воскликнул радостным голосом подошедший "брат" Райкаге - Неужто это сам Наруто к нам пожаловал? - О, Би, тоже рад встрече. - А что это у вас происходит? - Вот, прошу твоего брата не нападать на Киригакуре Но Сато. - Ясно, понятно. Брат, может послушаешь совета его? - Ты решил меня предать? - С чего взял дурак ты простак? - Ладно, слушай Эй, если не хочешь что бы деревня немного разрушилась, прошу извинись. - А то что?! - Скажем так, на деревню совершенно случайно упадёт метеорит, ну или будут большие осадки, или ещё что нибудь. - Гррр... ясно, я тебя понял... - Ну вот и славно - Сказал Наруто первый раз улыбнувшись - Ладно, пойду я. - Не останешься? - Спросил Би. - Прости, но нет, до Конохи надо добраться до завтра. - Ясно, ну бывай - Сказал бывший джинчурики Гьюки протянул кулак. Наруто исчез, и появился перед Би ударив своим кулаком об его. - Ладно, бывайте - Сделал Узумаки ухмылку и исчез в шуншине.
Примечания:
505 Нравится 105 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (4)