Глава 20. Учитель. Часть 2.
24 июня 2020 г., 14:26
После представления ученики покинули класс думая о своём...
"Этот учитель и вправду будет обучать нас?" - Подумала Миру.
"Он крутой! Такая скорость, ещё скорее всего он и правда будет нас обучать..." - Думали брат и сестра Така.
"От Наруто-сенсея веяло мощью..." - Размышлял Роши.
Наруто после личного знакомства направился домой, создавать план обучения, и ещё он хотел опробовать новый барьер созданный в Лесу Сов.
Придя домой блондин встретил родителей и младшего братика.
- Привет - Тихо сказал Минато.
- Да и тебе...
- Я был у Хокаге, и она мне рассказала про твою новую работу, ну и как тебе ученики?
- Было шестеро, двое ушли, и уже скорее всего не вернуться, так что осталось четверо, что могу сказать? Интересные ребята, и как я понял их предыдущие наставники не особо-то и обучали.
- Ясно... Ну я надеюсь ты сделаешь их них достайных шиноби?
- Непременно!
- Тссс! - Протянула Кушины.
- Ладно, я наверное к Хинате, давно её не видел...
Наруто сломав пространство быстро скрылся от злой матери, не особо-то ему хотелось знакомиться по ближе со сковородой...
Разлом открылся перед домом главы клана Хьюга. Юный Узумаки быстро приблизился к двери и постучал.
- Иду! - Крикнул милый женский голосок, который Наруто узнает во всех мирах.
- Привет Хината - Сказал улыбающийся блондин, девушке которая открыла дверь.
- Наруто! - Крикнула Химе Хьюга и обняла парня.
- Пошли погуляем? - Спросил Наруто смотря в этот прекрасный бьякуган!
- Да, конечно! - Ответила девушка, и буквально упархала в глубь дома.
Быстро переодевшись девушка вышла из дома и вытолкали блондина из квартала.
Возлюбленные гуляли очень долго, их маршрут был разным: Ичираку, монумент Хокаге, водопад за пределами деревни, и многое другое.
Нагулявшись Наруто проводил Хинату домой, а сам ещё немного погуляв отправился на голову Первого Хокаге.
Блондин уснул наблюдая за звёздами с головы Великого Бога Шиноби.
Проснулся юный Узумаки из-за его проблем с башкой сожителей по телу. Курама разбудил парня довольно таки рано, ведь надо было на утреннюю тренировку, а затем на работу.
Парень что-то бурча себе под нос, с горем пополам и на голодный желудок побежал вокруг деревни. Через 20 кругов блондин сделал стандартные упражнения на силу и ловкость, затем отправился в Ичираку.
Позавтракав парень отправился в в академию.
- Всем доброе утро! - Сказал Наруто заходя в аудиторию.
- Здравствуйте сенсей! - Крикнули дети и поклонились.
- Так, надеюсь вы знаете что такое чакра? Миру?
- Да! Чакра это смесь духовной и физической энергии!
- Как можно увеличить объем чакры? Миюки?
- Эм... ну... Тренировки и медитации?
- Правильно. Выделали упражнение по контролю чакры?
- Да, 2 года назад, когда смогли почувствовать очаг чакры. - Ответил Роши.
- Ясно... Ладно, контроль чакры очень важен, если у вас хороший контроль, то на техники вы можете тратить меньше чакры, также можно ходить по водной и вертикальным поверхностям.
- А вы нас научите? - Задал самый интересующий вопрос Шин.
- Да, я вас научу.
- А у вас какой контроль? - Спросил Роши.
- Хм... В этом мире нет такого ранга чтобы сказать точно.
- Что это значит?
- Я могу ходить во воздуху.
Наруто подпрыгнул и встал на воздух, расстояние между его ногами и полом было около метра.
- Невероятно!
- Но до такого вам учиться ещё долго, для начала вы должны научиться ходить по стенами, деревьям, отвестным скалам и воде.
- Но как? - Спросила Миру.
- Вы же помните упражнение по контролю чакры?
- Ну да, там мы прикрепляли листочек ко лбу - Ответила девушка.
- Каким образом вы его прикрепляли?
- С помощью чакры.
- Ну и вот, чтобы стоять на стене вам надо подать чакру к ступням, если чакры много, стена сломается, если мало, то вы упадёте - Сказал Наруто улыбаясь - И чего вы стоите? Стены есть, я вам всё объяснил.
Дети выстроить сорвались с мест и начали учиться ходить по стенам. Через 2 с половиной часа все уже спокойно стояли и на потолке.
- Вот и молодцы! Сейчас вы спускаетесь и мы идём на полигон!
Ребята спрыгнули с потолка и через окно выбежали на полигон, где они встретили класс клановых.
- Йо Ирука! - Сказал Наруто подходя к учителю элитного класса.
- Наруто? Привет, вы тоже на практику?
- Да. - Ответил блондин и откланялся.
- Ну что-ж, сегодня я хочу чтобы вы пробежали вокруг полигона 20 кругов.
Дети без лишних вопросов пробежали, а клановые наблюдающие на этим забились смехом.
Через 15 минут они закончили.
- Вы хорошо постарались, теперь давайте метание!
Миру: 7/10
Роши: 9/10
Миюки: 7/10
Шин: 8/10
- Неплохо, теперь можете быть свободны, да и, если кто хочет ещё потренироваться, пусть остаётся.
- А что за тренировка сенсей? - Спросил Роши.
- Болезненная, этот способ хорошо практикуют в АНБУ.
Дети кивнули и решили остаться.
- Ладно, содитесь в позу лотоса и начинайте разгонять чакру, сначала медленно, и постепенно наращивание темп, когда ваша чакра будет разогнана до предела, то вы должны очень медленно встать, и делать разные движения рука, ногами и вообще всем телом. Когда вам станет невыносимо больно, то прошу сесть в позу лотоса и медленно замедлять ток чакры, вы меня поняли?
- Да сенсей! - Крикнули все хором.
За их тренировкой следила элита, и смеялась.
Мира: 3 минуты без учёта времени на разгон и замедление.
Роши: 5 минут без учёта времени на разгон и замедление.
Миюки: 2 минуты без учёта времени на разгон и замедление.
Шин: 5 минут без учёта времени на разгон и замедление.
- А вы молодцы... - Сказал Наруто.
- Бооольноооо! - Протянул Шин.
- Я вас предупреждал. В целом это хорошо но упражнение на укрепление мышц, многие АНБУ благодаря этому способу повышают свои физические показатели.
- Спасибо сенсей за тренировку, я пожалуй пойду - Сказал Роши и направился домой.
Остальные поступили также, и начали переставлять ноги.
Наруто был рад, ведь эти дети гении, за 2 часа научиться стоять на стене, и продержаться в этом упражнении больше минуты...
Блондин не стал так сильно углубляться в свои мысли и просто пошёл домой.
Примечания:
Вот глава.