***
— Как же здесь сыро… — Хмыкнул парень с тёмными волосами и немного пухлыми щёками. Совсем чуть-чуть. Приветствуем Янова. Довольно самого хорошего красноармейца во всей я красной армии. Настоящий патриот. Хотя и выглядит он не очень довольный -Не жалуйся, ты сам согласился на это задание. — а вот этот парень нам более знаком думаю и без того понятно, что это Патрик. Он шёл за «компанию» хотя ему сказали, что заплатят. За то, что он пошёл с этим парнем. Со стороны от Каштановолосого слышались ворчание, бурчание. И вообще Недовольные фырканья о самом Янове. --Хэй, Дуду, я планировал пройтись по территории без твоего ворчания — Усмехнулся парень и почесал щёку, без причины, просто захотелось. — станет ли для тебя новостью, что я не добровольно с тобой пошёл? — лишь Огрызнулся в ответ напарнику Брюнет и скрестил руки на уровне груди. Либо он не понимает, зачем ему нужен такой напарник как Янов, либо Красный Лидер забыл что с ним у Патрика отношения так себе. Во всяком случае хуже быть не могло..... пошёл дождь. Одежда быстро намокала, от чего в форме становилось жутко неудобно. Это они ещё под деревьями шли. Дальше, хуже, на открытом пространстве дождь лишь бил сильнее. От чего становилось больно, хоть и не сильно. А между прочим свою ежедневную форму они должны мыть сами. -Охохо! Вот это дождик, вот это я понимаю! — - Прокомментировал Рядом идущий красноармеец. Сделав глубокий успокаивающий вздох Патрик хотел было врезать, но потом услышал шаги. Да он смог услышать шуршание почти за 10 метров от него. И показав жестом замолкнуть товарищу, следующим жестом он сказал следовать за ним. На что тот неохотно, но согласился. Ну, а что ещё оставалось парню? И так, Патрик взял в руки винтовку и стал медленно подходить, с своими не длинными пистолетами Чёрноволосый Янов шёл сзади. -кого ты там услышал, ей богу, если это всего лишь ложная тревога я тебя ударю Дудлович. — тихо огрызался парень, но потом и сам услышал что то прятолось в кустах. -Выходи! - грозным почти что рычанием, но повышенным голосом приказал Патрик. Как и ожидалось незнакомец показал себя..... .***
. . Pov Tom . я очнулся... Однако вокруг ничего... Кромешная тьма. Я попытался открыть глаза во всю, но ужасное чёрное ничего так и давало о себе знать, и показывало себя во всей красе. Я слышал, что кто-то говорил мне, что то, но я не слушал. Что случилось со мной... Этот кошмар... Это...боже Том у тебя паранойя, стоит успокоится глубоко вздохнуть и спросить, что же случилось, что ты успел натворить. Отлично. Я подбадривая сам себя... Ужас... Ладно и не до такого скатывались.