Готов ли ты нарушить правила?

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 16 036 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

3 часть

Настройки
По пути домой Чимин был в своих раздумьях над Хосоком " А Хосок мне правда нравится? Я не хочу давать ему ложных надежд хотя я ему уже дал их... О боги , он хотя бы не предложил встречатся, если предложит откажусь, да точно! " Пока омега был в своих раздумьях нечаянно споткнулся и упал на какого-то омегу ангела. - О боги! Простите я не хотел!!! - начал было извиняться Чимин. - А да ладно ничего... Мочи? - неожиданно позвал парень. - Стоп что? Мочи? Джин?! - удивился ангел. - Чимин~а, - Джинушка!!! - обрадовавшись неожиданной встрече Чимин накинулся с объятьями. - Как мы давно не виделись братик , я скучал! - Я тоже Джин, ты когда вернулся то? - с улыбкой начал расспрашивать Пак. - Не давно, уже домой шёл. - Я думал у тебя там много дел в Тэгу. - В последнее время работы поубавилось поэтому решил взять себе отдых, так...пойдём? - Да конечно, родители будут очень рады увидеть тебя! - сказал ангел и они дальше пошли домой.                            * Pov Юнги * Юнги после разговора с Чимином пошёл дальше на встречу с Джуном. Они договорились встретиться сегодня в клубе отдохнуть и выпить. *** - Привет Джун, - Привет Юнги , пойдём к барной стойке? - Ага давай, Джуну было двадцать лет, с Юнги же он давно познакомился когда ему было шестнадцать, а Мину четырнадцать. Они многое пережили вместе... Парни заказали себе выпить и начали болтать. - О боги как же меня бесят эти ангелы а, такие неженки блять! - Что опять случилось Юнги? Что, опять какой-то омега-ангел тебя отшил? - Никто меня не отшивал! Просто меня они бесят.. - Ну да - ну да , эх, а я вот всё себе омегу не нашёл , что аж как-то грустно, а мне уже двадцать лет, - с досадой проговорил демон. - Что, не хочешь быть бабником? Всё ищешь истинного? - А ты как думаешь? - Хах, я бы на твоём месте уже всех омег по клубам оттрахал , хотя... я же так и делаю, только на своём месте. - Тебя не изменить Юнги, - вроде как с разочарованием сказал Намджун. - Я знаю.                    * Pov Чимин и Джин * Они были уже дома. Родители были очень рады приезду сына ведь они не видели его уже очень много времени. Поэтому они могли позволить себе не много выпить и Джину с Чимином разрешили. Под вечер Чимин был уже конкретно пьян поэтому Джин отнёс его наверх в его комнату. - Джиин~а, - Что такое Мочи? - Демоны козлы извращюгиии!!! - уже в пьяном состоянии еле как волочил языком Чимин. - Господи спи давай демон извращюга, - Я не демон извращюга! Я ангел! - буркнул младший Пак. - Я пошёл, - Ну Джиин, - Спи давай - с усмешкой сказал Пак старший. - Ну букаа - промямлил Чим после чего завалился спать.                           * На утро * Время 11:24. Чимин на утро проснулся с похмельем и сильной болью в голове после чего взял телефон посмотреть время. - О богии! Мне нельзя напиваться, голова писец болиит, сколько там время... Оох ёпт!!! Какого хера?! Мне же на пару блять надо! - закончил Чим после чего побежал вниз. - Пааап, отеец, Джиин! Почему вы меня не разбудили?! - Ну просто ты так вчера напился, у тебя по-любому сейчас сильная головная боль с похмельем, прогуляешь ты одну пару что тебе с этого будет? - сказал отец Чимина и Джина. - Действительно, Мочи, посиди денёк, может прогуляемся сегодня, я же всё таки давно тут не был. - предложил Джин. - Ладно, я пойду умоюсь и переоденусь. - Иди ,твой завтрак уже давно на столе. - Хорошо. *** После всех водных процедур Пак пошёл переодеваться после чего спустился вниз завтракать. Пока Чим завтракал ему написал Хосок. - Привет Чимин~а - Привет Хосок - Как дела? Почему ты не пришёл в университет? - Дела нормально, просто голова очень сильно болит, скоро пройдёт. - Ну хорошо, может если твоя головная боль пройдёт, пойдём сегодня погуляем? - Хмм, пап можно я сегодня с другом погуляю? - спросил уже у отца Чимин, даже забыв о том, что он как бы собирался пойти вместе с Джином. - Это ангел? Альфа? - начал допрашивать сына отец. - Да пап. - Вы встречаетесь? Он тебе нравится? А ты ему нравишься? - начал уже задавать вопросы его папа. - Пап ну можно? - Можно можно - ответил его отец. - Ура спасибо - с радостью поблагадорил омега после чего ответил Хосоку. - Да давай, во сколько? - Давай в три? Я зайду за тобой. - Да хорошо, пока. - Пока Чимин)) ♡ - Оо, мочи я думал ты со мной сегодня погуляешь - наигранно надул губки Джин. - Ой, прости Джин - Ну ладно сам погуляю. - Ну Джиини, ну не обижайся. - Ну ладно ладно, влюблённый ты мой, не обижаюсь я, - Вовсе не влюблённый я! - Хах хорошо.                            * Pov Юнги * Утро. Время 12:11. - Ой бляять, голова пиздец болит. Сколько время... Ну и насрать не первый раз прогуливаю пары, - сказал демон и пошёл в ванную. Приняв все водные процедуры он пошёл готовить себе завтрак.                          * Pov Чимин * Как они уже договорились с Хосоком персиковый омега ждал пока Хорс за ним зайдёт и они пойдут гулять. Как только ангел посмотрел в окна то сразу увидел солнечного альфу и побежал вниз. - Папа , отец, Джин, я ушёл. - на последок перед тем как уходить сообщил омега. - Хорошо милый, только будь аккуратнее. - Хорошо - крикнул омега и ушёл из дома. - Привет Чиминушка! - встретил того Чон. - Привет Хосок, - Идём гулять? - Угу, куда сначала? - Куда пожелает этот прекрасный персиковый ангелочек~ - показывая на Чимина сказал Хосок. - Да ладно тебе, ты меня смущаешь! - Хах, ладно пойдём, - Угу, давай в парк аттракционов! - Я не против, пойдём ангелок - согласился альфа после чего они пошли в парк аттракционов. *** Как только они были на месте в первую очередь эта парочка пошла на американские горки. После горок. - Хосоок это было так классно!!! -воодушевлённо протараторил Пак. - П-п-правда? А... Ну да - сказал дрожащий ангел. - Ты чего? Дрожишь? Всё нормально? - Да-да, всё хорошо, куда дальше? - Я хочу кушать - жалобно сказал омега надув пухлые губки. - Давай куплю тебе чего нибудь поесть. - Давай - сказал Пак после чего Чон купил ему перекусить. - Мммм - промычал Чим - вкусноо, спасибо Хося) - Для тебя всё что угодно~ *** Уже вечер. Время 18:12. - Хосок давай на чёртово колесо?) - воодушевлённо предложил омега. - Давай я давно хотел сходить на него, особенно вечером там так красиво. - согласился Хо. - Ура - закончил Чим после чего они купили билет и пошли на аттракцион. - Вай тут так красиво - сказал Пак уже сидя на нужном месте разглядывая ночной город на приличной таки высоте. - Чимин, а знаешь что самое красивое что я сейчас вижу? - М? - Ты - сказал Хо после чего их взгляды встретились и они начали приближаться друг к другу, после чего их губы соприкоснулись и слились в нежном поцелуе. Спустя пять минут они отдалились, а Чимин залился краской от смущения. - Ну скоро спускаемся так что я провожу тебя до дома. - Угу... *** По пути домой Чимина. - Чимин - грубым голосом начал Хосок. - Что такое Хо... - не успел договорить Пак как его прижали к стене дома. - Я держал себя в руках каждую нашу встречу до самого конца, я люблю тебя до жути и не могу уже сдерживаться! - Х-Хосоктв что делаешь.... Остановись пожалуйста! - начал заикаться Пак. - Не могу, ты мой! Понял? - сказал Хорс с пошлой ухмылкой после чего начал выцеловывать шею Чимы и расстёгивать его рубашку. На улице никого не было, тем более там где они сейчас были, люди почти не ходили. -Хосок! Прекрати!!! П-пожалуйста...-  умолял Чимин, но Чон его не слушал, он только продолжал целовать омегу и оставлять алые засосы на его молочной коже, где-то на шее, а где-то уже на ключицах. " Неужели... Это и будет мой первый раз, я не хотел так! " - думал Чимин начиная лить слёзы. - Эй ты мудила!... - послышался голос со стороны.
72 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник