3 часть
2 апреля 2020 г., 20:59
По пути домой Чимин был в своих раздумьях над Хосоком
" А Хосок мне правда нравится? Я не хочу давать ему ложных надежд хотя я ему уже дал их... О боги , он хотя бы не предложил встречатся, если предложит откажусь, да точно! "
Пока омега был в своих раздумьях нечаянно споткнулся и упал на какого-то омегу ангела.
- О боги! Простите я не хотел!!! - начал было извиняться Чимин.
- А да ладно ничего... Мочи? - неожиданно позвал парень.
- Стоп что? Мочи? Джин?! - удивился ангел.
- Чимин~а,
- Джинушка!!! - обрадовавшись неожиданной встрече Чимин накинулся с объятьями.
- Как мы давно не виделись братик , я скучал!
- Я тоже Джин, ты когда вернулся то? - с улыбкой начал расспрашивать Пак.
- Не давно, уже домой шёл.
- Я думал у тебя там много дел в Тэгу.
- В последнее время работы поубавилось поэтому решил взять себе отдых, так...пойдём?
- Да конечно, родители будут очень рады увидеть тебя! - сказал ангел и они дальше пошли домой.
* Pov Юнги *
Юнги после разговора с Чимином пошёл дальше на встречу с Джуном. Они договорились встретиться сегодня в клубе отдохнуть и выпить.
***
- Привет Джун,
- Привет Юнги , пойдём к барной стойке?
- Ага давай,
Джуну было двадцать лет, с Юнги же он давно познакомился когда ему было шестнадцать, а Мину четырнадцать.
Они многое пережили вместе...
Парни заказали себе выпить и начали болтать.
- О боги как же меня бесят эти ангелы а, такие неженки блять!
- Что опять случилось Юнги? Что, опять какой-то омега-ангел тебя отшил?
- Никто меня не отшивал! Просто меня они бесят..
- Ну да - ну да , эх, а я вот всё себе омегу не нашёл , что аж как-то грустно, а мне уже двадцать лет, - с досадой проговорил демон.
- Что, не хочешь быть бабником? Всё ищешь истинного?
- А ты как думаешь?
- Хах, я бы на твоём месте уже всех омег по клубам оттрахал , хотя... я же так и делаю, только на своём месте.
- Тебя не изменить Юнги, - вроде как с разочарованием сказал Намджун.
- Я знаю.
* Pov Чимин и Джин *
Они были уже дома. Родители были очень рады приезду сына ведь они не видели его уже очень много времени. Поэтому они могли позволить себе не много выпить и Джину с Чимином разрешили. Под вечер Чимин был уже конкретно пьян поэтому Джин отнёс его наверх в его комнату.
- Джиин~а,
- Что такое Мочи?
- Демоны козлы извращюгиии!!! - уже в пьяном состоянии еле как волочил языком Чимин.
- Господи спи давай демон извращюга,
- Я не демон извращюга! Я ангел! - буркнул младший Пак.
- Я пошёл,
- Ну Джиин,
- Спи давай - с усмешкой сказал Пак старший.
- Ну букаа - промямлил Чим после чего завалился спать.
* На утро *
Время 11:24.
Чимин на утро проснулся с похмельем и сильной болью в голове после чего взял телефон посмотреть время.
- О богии! Мне нельзя напиваться, голова писец болиит, сколько там время... Оох ёпт!!! Какого хера?! Мне же на пару блять надо! - закончил Чим после чего побежал вниз.
- Пааап, отеец, Джиин! Почему вы меня не разбудили?!
- Ну просто ты так вчера напился, у тебя по-любому сейчас сильная головная боль с похмельем, прогуляешь ты одну пару что тебе с этого будет? - сказал отец Чимина и Джина.
- Действительно, Мочи, посиди денёк, может прогуляемся сегодня, я же всё таки давно тут не был. - предложил Джин.
- Ладно, я пойду умоюсь и переоденусь.
- Иди ,твой завтрак уже давно на столе.
- Хорошо.
***
После всех водных процедур Пак пошёл переодеваться после чего спустился вниз завтракать.
Пока Чим завтракал ему написал Хосок.
- Привет Чимин~а
- Привет Хосок
- Как дела? Почему ты не пришёл в университет?
- Дела нормально, просто голова очень сильно болит, скоро пройдёт.
- Ну хорошо, может если твоя головная боль пройдёт, пойдём сегодня погуляем?
- Хмм, пап можно я сегодня с другом погуляю? - спросил уже у отца Чимин, даже забыв о том, что он как бы собирался пойти вместе с Джином.
- Это ангел? Альфа? - начал допрашивать сына отец.
- Да пап.
- Вы встречаетесь? Он тебе нравится? А ты ему нравишься? - начал уже задавать вопросы его папа.
- Пап ну можно?
- Можно можно - ответил его отец.
- Ура спасибо - с радостью поблагадорил омега после чего ответил Хосоку.
- Да давай, во сколько?
- Давай в три? Я зайду за тобой.
- Да хорошо, пока.
- Пока Чимин)) ♡
- Оо, мочи я думал ты со мной сегодня погуляешь - наигранно надул губки Джин.
- Ой, прости Джин
- Ну ладно сам погуляю.
- Ну Джиини, ну не обижайся.
- Ну ладно ладно, влюблённый ты мой, не обижаюсь я,
- Вовсе не влюблённый я!
- Хах хорошо.
* Pov Юнги *
Утро. Время 12:11.
- Ой бляять, голова пиздец болит. Сколько время... Ну и насрать не первый раз прогуливаю пары, - сказал демон и пошёл в ванную. Приняв все водные процедуры он пошёл готовить себе завтрак.
* Pov Чимин *
Как они уже договорились с Хосоком персиковый омега ждал пока Хорс за ним зайдёт и они пойдут гулять. Как только ангел посмотрел в окна то сразу увидел солнечного альфу и побежал вниз.
- Папа , отец, Джин, я ушёл. - на последок перед тем как уходить сообщил омега.
- Хорошо милый, только будь аккуратнее.
- Хорошо - крикнул омега и ушёл из дома.
- Привет Чиминушка! - встретил того Чон.
- Привет Хосок,
- Идём гулять?
- Угу, куда сначала?
- Куда пожелает этот прекрасный персиковый ангелочек~ - показывая на Чимина сказал Хосок.
- Да ладно тебе, ты меня смущаешь!
- Хах, ладно пойдём,
- Угу, давай в парк аттракционов!
- Я не против, пойдём ангелок - согласился альфа после чего они пошли в парк аттракционов.
***
Как только они были на месте в первую очередь эта парочка пошла на американские горки.
После горок.
- Хосоок это было так классно!!! -воодушевлённо протараторил Пак.
- П-п-правда? А... Ну да - сказал дрожащий ангел.
- Ты чего? Дрожишь? Всё нормально?
- Да-да, всё хорошо, куда дальше?
- Я хочу кушать - жалобно сказал омега надув пухлые губки.
- Давай куплю тебе чего нибудь поесть.
- Давай - сказал Пак после чего Чон купил ему перекусить.
- Мммм - промычал Чим - вкусноо, спасибо Хося)
- Для тебя всё что угодно~
***
Уже вечер. Время 18:12.
- Хосок давай на чёртово колесо?) - воодушевлённо предложил омега.
- Давай я давно хотел сходить на него, особенно вечером там так красиво. - согласился Хо.
- Ура - закончил Чим после чего они купили билет и пошли на аттракцион.
- Вай тут так красиво - сказал Пак уже сидя на нужном месте разглядывая ночной город на приличной таки высоте.
- Чимин, а знаешь что самое красивое что я сейчас вижу?
- М?
- Ты - сказал Хо после чего их взгляды встретились и они начали приближаться друг к другу, после чего их губы соприкоснулись и слились в нежном поцелуе. Спустя пять минут они отдалились, а Чимин залился краской от смущения.
- Ну скоро спускаемся так что я провожу тебя до дома.
- Угу...
***
По пути домой Чимина.
- Чимин - грубым голосом начал Хосок.
- Что такое Хо... - не успел договорить Пак как его прижали к стене дома.
- Я держал себя в руках каждую нашу встречу до самого конца, я люблю тебя до жути и не могу уже сдерживаться!
- Х-Хосоктв что делаешь.... Остановись пожалуйста! - начал заикаться Пак.
- Не могу, ты мой! Понял? - сказал Хорс с пошлой ухмылкой после чего начал выцеловывать шею Чимы и расстёгивать его рубашку.
На улице никого не было, тем более там где они сейчас были, люди почти не ходили.
-Хосок! Прекрати!!! П-пожалуйста...- умолял Чимин, но Чон его не слушал, он только продолжал целовать омегу и оставлять алые засосы на его молочной коже, где-то на шее, а где-то уже на ключицах.
" Неужели... Это и будет мой первый раз, я не хотел так! " - думал Чимин начиная лить слёзы.
- Эй ты мудила!... - послышался голос со стороны.