Неудачный брак

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Любовь

Настройки
Pow Джагхед Сегодня я проснулся от того что моя голова просто раскалывалась. Когда я открыл глаза передо мной стояла Вероника, и как только она заметила что я проснулся она подлетела ко мне и начала орать на меня. -Ну здравствуй, Дорогой мой. Ну как понравилось?! -Не ОРИ пожалуйста!! И объясни нормально что мне должно было понравится -А то есть ты не помнишь, как вчера ты чуть не изнасиловал Бетти?? И как вчера заявился пьяный в хламину домой?? Я был в шоке от слов вероники -Я не чего этого не помню. Помню только то что мы с Бетти поругались и я ушёл в бар, а дальше все -Меньше бухать будешь!! -Где Бетти?? Я хочу извиниться -Она пошла гулять с Беллой, но когда она придёт домой мне без разницы как ты это будешь делать, хоть на коленях ползай, но что бы Бетти забыла это все, и если ещё раз она мне позвонит или я её увижу в слезах то тебе не жить Джонс, я сейчас понятно объяснила? Говорила она все больше приближаясь ко мне -Понял -Хороший мальчик Сказала она и удалилась на кухню, а тем временем встал и пошёл в душ. Приняв все водные процедуры, я пошёл вниз и услышал там звонкий смех Беллы и понял что Бетти уже пришла. Pow Бетти Утром я пошла прогуляться с Беллой, и после двух часовой прогулки с дочкой я пришла домой там меня встретила Ви и рассказала все что было до моего прихода. После Ронни забрала малышку в зал играть, а я осталась на кухне готовить, но вот я слышу скрип лестницы и понимаю что Джаг идёт сюда. Глаза начало щипать, а воспоминания о вчерашнем лезли в голову. -Бетти зайка, прости меня... Я молчала и не поворачивалась -Бетс... И тут я ощютила тёплые руки на своей талии -Лиззи.. Прости меня.. Я просто не могла не расстаять, поэтому я просто закрыла глаза и прилегла на его плечо тем самым показывая что он прощен. -Я люблю тебя Бетти -И я тебя И вот Джаг хотел меня поцеловать как мы услышали плач Беллы и слова Ронни -Белла зайка не плач, подожди мама с папой помирятся и возьмут тебя. Мы с Джагом расмеялись -Дочка ждёт Сказал Джаг, а мне стало приятно на душе от того что он принял её он. Когда мы пришли в зал то увидели как Ронни играет с малышкой. -Ронни ты сегодня у нас останешься? -Ну если вы настаиваете, то да Мы все рассмеялись -Ну я тогда пошла приготовлю тебе комнату, а то там очень давно не кто не жил -Хорошо -Бетти, я с тобой Сказал Джаг и мы вместе пошли обустаивать комнату Ронни. Спустя минут пять я услышал хлопок двери и пошла посмотреть что там. Спустившись я не увидела ни Ронни ни Беллы, а только записку на столе в которой было написано: «Приехал Арчи, мы с Беллой пошли его встречать, поэтому у вас есть часа два, ПОМИРИТЕСЬ там хорошо. » Прочитав у меня заиграл черти в голове -Джагги...
29 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник