Неудачный брак

NC-17
Завершён
29
29 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

выписка

Настройки

Утро: 9:15

Pow Бетти Проснувшись утром от того звонкого смеха Беллы, я увидела как Тони играет с дочкой. -Почему ты не разбудила меня? -Я хотела что бы ты выспалась, а то с этой малышкой явно не высыпаешься -Это даа Я встала и мы пошли на кухню, завтракать. Я налила чай мне и Тони, а Белле я навела детскую кашу Когда она все съела то поползла играть в гостиную. -Сегодня выписывают Джага, мне нужно будет съездить за ним, надо будет позвонить Ронни... -У меня сегодня выходной, я могу побыть с ней -Ну или так Мы допили и чай и я пошла собираться. Сначала я пошла в ванну, там я умылась и привела себя в порядок т.е. накрасилась и расчесалась. После того как я вышла я одела белую укороченную блузку и синие бойфренды с одним рваным коленом, и спустилась на первый этаж, обула белые кросы, взяла сумочку. -Так смотрите, питание в холодильнике, если ей нужно будет поменять памперс то они на втором этаже на пелинальнике, салфетки тоже там. Если что звони. -Не переживай, я справлюсь. -Я быстро. Сказала я, а после побежала. ×В БОЛЬНИЦЕ× Я подошла к мед сестре на посту и спросила -Где я могу увидеть врача Джагхеда Джонса? -В 108 кабинете -Спасибо Подойдя к кабинету я увидела табличку с надписью "Врач: Эдгар Эверневер Мед. Сестра :Эвелин Эверневер" Постучав я услышала -Заходите -Здравствуйте, я хотела спросить по поводу Джагхеда Джонса. -Да, конечно, присаживайтесь. -Что с ним, вообще было? -Ну он поступил к нам без сознания, но вскоре очнулся. У него перелом правой руки, сильный ушиб голено-стопного сустава левой ноги, царапины и прочее. Сегодня мы его выписываем. Вы можете пойти к нему. Вас проводит, мис Эверневер. -Спасибо, до свидания. -До свидания. Мы вышли из кабинета врача и пошли в палату моего любимого. Зайдя к нему я увидела очень милую картину, он уже одетый спит на кровати. -Видимо он так сильно ждал вас, что задремал. -Даа -После того как соберётесь, заберите выписку на посту и выполняйте предписание врача, она будет на другой стороне выписки. -Хорошо, спасибо, До свидания. -До свидания Мёд. сестра ушла, а я пошла будить Джагги. -Джагги, вставай, поехали домой. Он тут же проснулся, потёр глаза и сказал -Он, извини, задремала пока ждал тебя -Не чего, поехали домой, мой калека. Мы вышли из платы и увидели Тайлера которого на инвалидной коляске везла какая то девушка. Когда он увидел меня он крикнул -Я ещё приду, и заберу Мою дочь. Тебя лишат прав и ты будешь без всего. -Только попробуй, если ещё раз заявишься в мой дом дело будешь уже иметь с моими друзьями, а они поверь в живых тебя не оставят как сделал это я. Ответил за меня Джагхед и мы пошли. Забрав выписку мы вышли из больницы и тогда мне стало интересно про каких друзей он говорил. -Джаг, а про каких друзей ты говорил? -Слушай, ты этого не знала, и сначала дослушай, а потом можешь орать на меня говорить какой я урод и т.д. После того как ты уехала в Нью-Йорк я изменился, я перестал ходить в школу и тогда я начал пить, и один раз по пьяне я вязался в драку, но мне помогли парни из одной банды, и после этого они меня позвали к ним, я не думая вступил, а вскоре стал королём самой приступной банды Ривердейла, я король Змеев. После услышаного я была в шоке не ужели мой милый Джагги король приступной банды -Я.. Я.. Конечно не ожидала такого от тебя, но ничего, все хорошо, не переживай. Поехали лучше домой. ×ДОМА× -Тони, мы дома. Тони вышла с Беллой на руках. -Как она себя вела? Спросила я заходя в гостиную. -Хорошо, даже очень, покушала, мы поменяли памперс и играли. В эту минуту в комнату зашёл Джагхед, а когда Белла увидела его звонко засмеялась и начала просится к нему на руки. Джагхед сел на диван и взял её на руки, а она его обняла и явно не хотела отпускать. -Ладно, Бетти я поехала домой, если что то я всегда свободна в два часа ночи. Мы засмеялись -Хорошо, спасибо, что побыла с ней. -Ничего, обращайся, пока -Пока Мы обнялись и Тони скрылась за дверями, а я пошла к Джагу и Белле. Подойдя к ним, я хотела взять дочку, что бы дать ей грудь, но она вцепилась в Джага и не хотела идти ко мне. -Видно она очень скучала за тобой, что даже на грудь не идёт. Мы засмеялась, но мне позвонили. Взяв телефон это была мама. ×РАЗГОВОР× -Алло, привет, мам. -Привет, Элизабет я...
29 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник