Сюрприз
3 апреля 2020 г., 10:16
Pow Автор
Спустя ещё неделю Бетти пролежала в больнице, а Джагхед тем временем делал что то очень большое.
Pow Бетти
Сегодня меня выписывают. Всю эту неделю Джаг приходил ко мне на весь день, но последние три дня он приходил один и всего на 1-2 часа, я даже начала думать, что он ходит на лево, но отгоняла эти мысли.
И вот даже сегодня он опаздывает, на звонки не отвечает, я собралась выходить из палаты, но увидела около крыльца больницы остановился большой чёрный порш и от туда вышел Джаг, в красивом чёрном костюме.
Через несколько минут Джаг заходит ко мне в палату, а в руках у него чехол от платья и коробка с туфлями.
-Привет принцесса, давай переодивайся, а я пока унесу твою сумку.
-Привет... А.. Эм. Хорошо
Я стояла и не чего не понимала, но все так переоделась в красивое бардовое платье чуть выше колена с длинными рукавами, и туфли на высоком шиком каблуке такого же цвета, через минуту зашёл Джаг.
-Ну что красавица, поехали.
-А что происходит?
Спросила я выходя из больницы.
-Это секрет.
Мы сели в чёрный порш и поехали.
Мы остоновились возле нашего дома.
-А теперь давай ка сделаем это..
Сказал Джагхед и завязял мне глаза.
Мы зашли в дом я собралась снять повязку, но Джаг сказал:
-Я скажу когда надо будет это сделать.
-Хорошо..
-На счёт, раз.. Два.. Три!
Я скрываю повязку и вижу маму, папу, Веронику, Арчи, Кевина, Тони и малышку Беллу, все они были красиво одеты. Украшенный дом.
Все они разом закричали:
-Сюрприз!!!
-О боже.. Я так рада, но заче...
Не успев договорить меня перебил Джаг.
-Бетти.. Милая, я тебя люблю еще с того момента как мы встретились ещё в школе. Когда к нам в школу пришла милая, отличница Элизабет Смит. Но сейчас передо мной стоит молодая мама Элизабет Смит. Бетти я больше не хочу терять тебя и поэтому...
Он встал на одно колено и достал красную бархатную коробочку
-...Ты согласна выйти за меня и стать Джонс?...
-Дааа!!
Закричала я он встал одел мне на палец кольцо, и я его поцеловала.
После ко мне подошли Тони и Ронни и сказали:
-Бетти не волнуйся он любит тебя и не когда не бросит.
Девочки ушли и ко мне подошёл Кевин.
-Я тебе кое что скажу, ты только сильно не радуйся сегодня я заберу Беллу, поэтому развлекайтесь.
-Спасибо
Pow Автор
Ещё до вечера все веселились и радовались тому что скоро будет свадьба, но уже вечер и всем пора уходить, Ронни, Арчи, Тони, мама и папа поехали в местную гостинницу, Кевин и Белла к парню на квартиру и вот наша пара осталась совершенно одни.
Сначало они начали убирать все. После уборки Бетти ушла в душ, и через минут 5-7 вышла в красивом черном белье.
-Ммм, Джагги ты сегодня был хорошим мальчиком, поэтому тебя нужно похвалить.
После сказанного она провалила Джонса на кровать, а сама залезла на него...