Три друга,три подруги и три пары.

NC-17
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 056 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

три парня и три девушки.

Настройки
      Три студента искали квартиру и смотрели очень подходящую им по всем параметрам, три спальни туалет с ванной, а не с душём как бывает у некоторых, большая кухня что крайне редко, вообщем всех все устраивало и они решили приобрести её.       -Мы покупаем эту квартиру.       Сказал парень с черными торчащими волосами и такими же глазами.Но внезапно владельцу квартиры позвонили и сообщили что они приобретают эту квартиру.Владелец пораскинул мозгами и ему пришла гениальная идея, он решил сообщить о ней парням.       -Молодые люди дело в том что мне позвонили и сообщили что они тоже хотят приобрести эту квартиру… Я предлагаю вам снимать квартиру вместе.       Парни были в замешательстве.       -И плюс к этому оплату вы будете делить и жить вы будете с тремя девушками вашего возраста.       -Мы согласны!       парни выкрикнули в один голос, ведь оплата будет в трое меньше и жить они будут с девушками.       Тогда завтра в 12:00 можете начинать обустраиваться.      После этого владелец этой квартиры ушел и парни вместе с ним.       Следущий день начался и наступило 12:00.Парни уже стоят у двери своей своей новой квартиры и как только один из них хотел отворить дверь полученным ключом, он заметил что дверь открыта, все трое парней поняли что девушки уже прибыли и уже обживаются.Саске отрыл дверь и увидел уйму коробок, а потом ещё взрел как на вид хрупкая девушка с розовыми волосами несет коробку с гилями, после этого он понял что с ней лучше не шутить.Когда девушка поставила коробку то заметила этих самых парней и решила их поприветствовать.       -О, так это вы, наши сожители, да.       Суйгецу и Шикамару были в ступоре и не смогли вымолвить ничего и Саске решил взять все в свои руки и приветствовать её.Он натянул улыбку и начал разговор.       -Привет, меня зовут Саске парня с белыми волосами Суйгецу, а с черным хвостом Шикамару.А тебя…       Девушка поняла что по правилам приличия должна тоже представиться и решила позвать своих подруг.       -Карин, Темари идите сюда!       К ней подошли её подруги и девушка принялась представлять их парням.       -Девушку с красными волосами торчащими в разные стороны зовут Карин, а с светло-песочными хвостиками Темари.Ну, а меня Сакура приятно познакомиться.       Сакура мило улыбнулась чему Саске был мгновенно очарован и забыл о том что обладательница этой улыбки носила коробку с гилями.Подруги девушки тоже не уступили Сакуре и улыбнулись.Потом же девушки начали оглядывать парней.Первый был Суйгецу, у него были белошнежные волосы, глаза лазурного цвета, острые зубы как будто наточенные, высокий рост что свойственно парням.Одет он был в серые джинсы и фиолетовую майку благодаря которой чотко были видны мускулы парня что очень даже возбуждало Карин, но она старательно это скрывала.Второго звали Шикамару, у него были черные волосы завязанные в высокий хваст овальный тип лица и карие глаза, а одет он был в черную футболку с белым крестом на груди и синие джинсы, почему то когда Темари смотрела на него ей хотелось с ним поспорить или же даже врезать.И наконец третий парень, его звали Саске, из всех трех парней он был самый привлекательный все девушки всегда бегали за ним и хотели затащить в койку, но ему было на них похую, у него были черные торчащие с зади волосы и черные глаза его тело было весьма мускулистое, даже можно сказать очень мускулистое, но это скрывала футболка белого цвета и черные штаны с порванными коленками.Когда Сакура смотрела на него то чувствовала что они поладят.
Примечания:
17 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник