последствия вечеринки 2 глава.
3 апреля 2020 г., 23:13
Темари и Шика побледнели"Суйгецу ты блядунец!!!"подумали Шикамару и Темари,но решились сказать свои номера.
-Это м-мы...
Ели сказали они,нет Шика конечно рад был что он её отшлёпает он воспринимал это как карму за утро.
-Как удачно я номера сказал!
Выкрикнул Суй улыбаясь во все 32 острых зуба.
-Ну спасибо.
Сказал Шика ему и уставился на него как на гомно.Немного посомневавшись Тем стала в нужную позу для задания и посмотрела на Шику будто взглядом говоря"пожалуйста будь нежен...",ну как он мог ударить такую милаху цундере а?Ну вот как,а я вам скажу как,он закрыл глаза и вспомнил все обиды,замахнулся и вот уже девушка зажмурилась ожидая боли но он остановился дотронувшись до её ягодицы и просто помял её,облапал но остальные этого не заметили,а Темари же застонала и как вы понимаете не от боли,а от наслаждения,её это так понравилось что она захотела ещё порции"наказания".По Шикамару было видно что он был вполне удовлетворён этим и даже возбуждён,он ощутил упругость её ягодиц как никто другой и был рад этому,в некотором смысле он даже был благодарен Суйгецу.
-Лады поехали дальше!
Заорала Темари.Но её прервали.
-Да ну,давайте лучше в слабо.
В принципе все были за и согласились.
-Но в этот раз правило будет такое,тот кто отказывается выполнять,пьёт стакан водяры.
С улыбкой сказала Карин и все начали играть.
-И так начнем с,Темари.
-Что,я?Ну ладно тогда слабо ли тебе Сакура,поставить засос Саске.
Сакура внезапно покрылась розовым румянцем,но пить стакан она не хотела.
-Саске...
Девушка подошла к нему и уселась ему на колени чего не ожидал ни кто в особенности Саске и внезапно поставила ему засос на ключице,потом повернулась к друзьям лицом и сказала.
-Не слабо мне,ясно уёбки!Продолжаем!
При этом она всё ещё сидела у Саске на коленях
-Конечно,продолжим но может ты сначала слезешь с Саске,а то он и так в ступоре...
Сказала Темари.Сакура ещё больше засмущалась и быстро слезла с парня.
-Ой,звеняй Саске я наверно была слишком резкой да...
-...
Ответа не последовало,парень только взял стакан с водкой,выпил и запил пивасиком.
Примечания:
Блядь это полный бред.