***
Утро.Темари открывает глаза и видит перед собой его.Представляете какое удивление было у девушки когда она увидела Шику голым,в начале она подумала что он разделся по ходу сна,но потом она взглянула на себя и поняла что она тоже голая и не сложно было предположить что было этой ночью у этих двоих.Сначала Темари хотела заорать и избить этого подонка который лишил её девственности но потом подумала что надо всё вспомнить,а уж потом уже делать выводы и избивать его. Не долго думая Темари оделась и пошла в магазин предупредив Сакуру которая в это время кукожилась в туалете.Когда Темари вышла с квартиры Шика поднялся с кровать и попиздовал на кухню выпить кофе,в такой ситуации это был самый актуальный выход.Шикамару уже заварил себе чашечку кофе и облокотился об стену спиной и увидел как из ванной комнаты выходит Сакура держась за стену,видок у неё был, скажем так,хуёвый,но парень всё таки решил спросить. -Сакура,а ты давно знакома с Темари? -Дай припомнить где-то лет 10-12,а что? -Понятно...я так понял когда она пьяна она не подаёт виду,да? -Именно,а ещё она ничего потом не помнит,а если и вспоминает то с отрывками,да и говорит только правду...извини я отлучусь... Сказала она и мигом побежала в туалет прикрыв рот ладоней,а Шикамару допил уже своё кофе,взял булочку на столе и пошёл в свою комнату,переоделся и направился отыскивать виновницу прошлой ночи. /мысли Шикамару/ -Так если она направилась вспоминать что было вчера скорей всего пойдёт в парк неподалёку находящейся от нашей квартиры,значит направлюсь пока туда. /конец мыслей Шикамару/ Парень уже подходил к ближайшему парку и заметил Темари сидящую на скамейке.С одного лишь вида можно понять что она хочет что-то вспомнить.Он подошёл к ней и протянул ей булочку.Девушка подняла на него взгляд и взяла булочку. -Шикамару уйди,а то я не сдержусь и втащу тебе... Темари уже отвернулась от парня вспоминая утро,как она увидела его оголённое тело,его спящий вид,распущенные волосы которые её очень возбуждали.Парень уселся с ней и начал говорить. -Ты ведь хочешь вспомнить что было вчера да... -... -Тогда слушай,мы зашли в комнату,я лёг на кровать,а ты запрыгнула на меня и призналась в любви... -Но я бала пьяна... -Можешь не отнекиваться,когда ты пьяна ты говоришь лишь правду,меня оповестили,и ещё я тоже признался что не люблю тебя,вообщем всё по обоюдности.После ты сама догадываешься,ты ведь ели ходишь и ещё в магазин рванула и не купила ни чего... Эх ты... Он её поднял на руки и понёс сначала в магазин за минералочкой,а после домой.Стыд.
5 апреля 2020 г., 21:51