***
Пак Чимин – 20 лет, омега. С самого малку, парень воспитывался в счастливой семье из папы, отца и старшего брата. У него был лучший друг и просто счастливое детство, которым не каждый ребенок может похвастаться. У омеги, как и у всех, были мечты и желания которые он собирался осуществить в будущем. Парень мечтал стать моделью. Когда Чимин смотрел модные журналы и видил там красивых парней и девушек, то воображал, что на их месте стоит он. Представлял, как его снимают камеры, как он идет по подиуму, как им восхищаются и как гордится семья. Омега рос, но мечты никуда не девались. Папа поддерживал младшего сына, говорил, что все, что он хочет – достигнет. А отец наоборот. Он не хотел, чтобы омега становился каким-то воображаемым персонажем из своих фантазий, а тем более не шел в шоу-бизнес. Хоть папа и пытался переубедить мужа, но тот ни в какую не соглашался. С выборы профессии для будущего Чимина и начались проблемы в семье. Маленький Пак понимал, что если родители поставят перед фактом, то ему никуда не деться. Придется делать так, как сказали старшие и точка. Брат, который был у омеги, не дружил с младшим и гулял только лишь в своей компании. Он – альфа и гулять с омежкой ему совсем не хотелось. Родители с каждым днем ссорились все больше и больше, а Чимин смотрел на них и очень сильно грустил. Омега закрывался в своей комнате и по ночам плакал. Он очень сильно боялся, что родители разведутся и его семья разрушится. *** С каждым годом, Чимин понимал, что его мечта отдаляется и на её место приходит то, что скажет отец по поводу профессии. Он бизнесмен и привык решать дела быстро и без всяких обсуждений. Мужчина сказал, что Чимин пойдет учиться на экономиста, значит так тому и быть. Папа лишь смотрел на это со стороны и ничего не мог сделать. Вот Пак закончил школу и поступил в институт. Желаний этих у него так и не возникло за такой долгий период времени, но деваться некуда. Омега перестал общаться со своим лучшим другом, который для него был всем. Но как оказалось, друг был вовсе не друг. Он осуждал младшего за спиной, настраивал всех против него, а потом улыбался и притворялся другом. От такого, омеге стало плохо на душе и он почувствовал опустошение. Будто из него вытянули всю жизнь и эмоции. Было ощущение, что пришел дементор и высосал душу, а вместе с ней и жизненную энергию. Брюнет учился, получая хорошие оценки, но это было лишь для отца, не более. Первый курс прошел на отлично, из-за чего отец более менее отстал и дал небольшую волю сыну. Чимин начал прогуливать второй курс и оценки стали стремительно падать. Пак это знал, но ему стало все равно. Он нашел своего альфу, которого полюбил. Омега думал и искренне надеялся, что это все взаимно. Парень показывал всем видом и поступками, что тоже любит брюнета. Они ходили на свидания, целовались под Луной, ходили в кафе и конечно же встречали рассвет около реки Хан. Что может быть романтичнее? Спустя год таких отношений, Чимин решил отдаться полностью альфе и в одну прекрасную ночь, они сделали это. Омега был счастлив, как никто другой, но... Оказалось, что за счастье тоже нужно платить. На следующее утро, альфа ушел раз и навсегда. Да, он просто использовал омегу и бросил его на произвол судьбы. После такого, брюнет перестал доверять людям, а со временем и вовсе перестал общаться с ними. После такого, у парня в очередной раз возникло желание совершить суицид. Он иногда ходил в институт и старался исправить ситуацию, которая сложилась у него с успеваемостью. Но, как оказалось, его отчисляют и делать что-либо уже не имеет никакого значения.***
Чимин лежал на кровати в квартире, которую снимают ему родители. После того, как они узнали, что сына отчисляют, они поссорились с омегой и очень сильно. Отец сказал, что не пустит его на порог и пусть сам выкручивается из этой ситуации, как хочет. Пак знал, что он не шутит и не запугивает. Он знал, что все серьезно и так же понимал, что идти ему просто некуда. Друзей – 0, парня нет, брат не воспринимает младшего брата, а родственников попросту нет. Возможно, какой-то там дядя или какая-то тетя есть, но он понятия не имеет, где они. Мысли, которые приходили омеге в голову, были очень не хорошие, а порой даже пугающие для обычного человека. Но тому, чья жизнь сломалась почти с рождения, не страшно умереть. Шляться по улицах без гроша в кармане – перспектива не очень. «Я так больше не могу жить...», подумал Пак и всхлипнул. Слезы стали душить, по среди горла стал ком, а душа непередаваемо сильно болела. Омега свернулся в комочек и старался вспомнить счастливые моменты из жизни, от чего становилось еще хуже. Их было ничтожно мало и были они на вес золота. «Нет, так продолжаться больше не может», сказал сам себе омега и встал с кровати. Он надел первое, что попалось, а это черные штаны с дырками на коленках, черно-белый джемпер и накинул легкую куртку. Из обуви, омега взял любимые, белые кроссовки. Умирать, хоть красивым, так сказать. Пак посмотрел в зеркало в последний раз и вышел из квартиры, не забывая ее закрыть. Чимин спустился на улицу и пошел по тротуару в неизвестном направлении. Парень не знал, куда идет. Он просто хотел забыться, хотел убежать от проблем и от себя, но... Никто и никогда не сможет убежать от своей тени. Она всегда рядом, как и личные проблемы. Брюнет долго гулял и когда потемнело, пришел к многоэтажному зданию. Это был дом, в котором 15 этажей. На вид, дом обычный и квартиры в нем не стоят 4 миллиона долларов. Пак подумал немного и зашел в подъезд. Омега стал подниматься по ступенькам на крышу. Каждая ступенька предавала уверенность, что все брюнет делает правильно. Если его не станет, проблемы сами по себе отвалятся и всем будет хорошо. *** Омега поднялся на крышу, которая, к слову, не была закрыта, что сыграло на руку Чимину. Он остановился и осмотрелся вокруг себя. Был красивый город, который светился и показывал всю свою красоту. «Жаль, что я вижу это последний раз...», понеслась в мыслях у омеги и он грустно вздохнул. Пак сделал первый шаг к краю, а затем второй. Он подошел и посмотрел вниз. Голова не кружилась, как говорят про высоту. Просто страшно, что будет сильно больно. А хуже всего, если выживет и останется инвалидом на всю жизнь. Омега помотал головой, чтобы отбросить все мысли и собрался уже сделать шаг в неизвестность. Он закрыл глаза и собрался, выставляя ногу вперед. «Один шаг, полет и все... Никакой боли, никаких страданий, никаких проблем...», думал парень и сделал свой последний вздох, собираясь наклонился, но... Сквозь мысли и размышления, послышалась красивая мелодия. Она была очень нежная, как объятия. Будто кто-то подошел и обнял, поцеловал и сказал, что все будет хорошо. Нет, Чимину не кажется. Он словно ощутил это на самом деле и открыл глаза. Омега обернулся, но никого не было и лишь играла невероятная мелодия из какого-то окна дома. Судя по всему, оно находилось не так далеко и звук был чёткий и достаточно громкий. Чимин заинтересовался и на мгновение забыл обо все. Он присел на край, свесил ноги и слушал песню, а потом и вовсе начал петь. У Пака замечательный, высокий голос, который можно сравнить с ангельским. Чимин, будучи совсем маленьким, пел, придумывая слова песни на ходу или же исполняя известные хиты. Вот и сейчас омега прикрыл глаза и пел, подбирая слова для этой мелодии. Брюнет старался это делать не громко, но разве можно контролировать себя, особенно тогда, когда увлёкся?