Часть 1
30 марта 2020 г., 02:05
-Эй, принцесса, подойди к папочке.
-Что ты вякнул, пидор?
Каждый, божий день, возле туалетов его перехватывал Илья.
Илья приблизился близко к Диме и сказал-Ты же слышал меня-его рука была на талии мальчишки и опускалась все ниже и ниже, пока не дотронулась до ягодиц, Илья мял упругую попку Димы.
-Ч.что ты делаешь?!Убери свои клешни-Дима стал весь красный.
-Конечно, но только за один поцелуй.
-Чтоооо?? Савсюк, даже не надейся.
Ну как хочешь, я сильнее тебя, выбраться ты не сможешь, а вот я могу стоять так всю вечность, - с ухмылкой произнес мальчишка.
-Аргх, чёрт только один.
Илья начал приближаться к Диме, придерживая за талию, Гончар закрыл глаза и тоже приблизился, этот неловкий момент, их первый поцелуй.Нежное прикосновения губ, почти невесомый, но наполнен эмоциями.Закончив целоваться Илья думал что сказать, но так не придумал, Гончар успел убежать.Дима бежал и пытался понять почему же сердце так быстро стучится.