Через несколько дней. Германия.
В управлении Германской разведки работа все не утихала. Теперь все здание занималось бумажной рутиной. Но больше всех был напряжен 4 отдел армейской разведки и промышленного шпионажа. -Прошло уже 5 дней, а у наших агентов ни информации кто они такие, ни информации по численности и вооружению и техники, что уж говорить по их личностям. Вальтер как вы это объясните? –Сказал майор который являлся начальником отдела своему заместителю. -Господин майор, тут такая проблема. Ни в документации регулярных сил Эйлштадта ни в секретной части о них ни слова. Да и к тому же они ведут себя обособленно от остальных сил. Единственное что удалось получить это фотографии как они передвигаются и то как они выглядят. -Ну хоть что-то. Давайте их сюда. Капитан передал майору папку с отчетом который описывал внешний вид БМП-2 и внешний вид бойцов с приложенными фотографиями. -Что-то еще есть или только это? -Больше ничего нет. Это все, что у нас есть. -Работайте активнее, попробуйте войти с ними в контакт пусть сами нам все расскажут. Только аккуратно, чтобы не так как было в Федерации Волга. Когда всю ячейку чуть не накрыло ФКБ. -Есть, господин майор.Эйлштадт.
Прошло несколько дней и поступила новая задача. Охрана церемонии коронации. Все помещения резиденции проверялись и перепроверялись. Каждый из прислуги перепроверили на наличие связей с немецкой разведкой дабы исключить ненужных инцидентов. До самой коронации оставалось 30 минут. Начали собираться представители СМИ из разных государств. На входе проверяли каждого. И ничего не обнаружили. Церемония началась. В воздухе повисло напряжение. Сова через ПСО всматривался в каждого из журналистов пытаясь заметить какие-либо странности. Пауль сидя рядом с ним через тепловизор осматривал территорию на наличие странных тепловых сигнатур. Все было тихо и спокойно. По окончанию церемонии. Контрразведка Эйлштадта была в очень сильном удивлении от того что Абвер не выкинул какую-либо карту на этот раз. Когда все закончилось, и журналисты удалились по своим квартирам по частоте ССО прошло сообщение: -Все, Алкашу. Клетка пуста. Повторяю, клетка пуста. Все стали сниматься со своих позиций, но вдруг прозвучал странный хлопок, а за ним еще несколько. Хлопки шли со стороны старого замка. Потом прозвучала длинная пулеметная очередь и пару разрывов, а после чего все стихло. -Фантом, Алкашу. Что у вас там произошло? -Контакт с немецкими разведчиками. Абвер. Раненых нет, но эти твари шли сюда намеренно на штурм. Есть живые с их стороны. Состояние трехсотый средний. Попробуем перевязать, но тащите сюда Пауля. Мало ли задели что нибудь жизненно важное. -Принято выдвигаемся. Пауль, ты все слышал давай бегом туда. По улицам старой столицы бежал отряд бойцов спешивший в старый замок. Несмотря на вечернее время на улицах было полно людей так как несмотря на войну был объявлен праздничный день и все гуляли и веселились. Пока они бежали Алкаш зажал кнопку на тангенте. -Фантом, состояние раненого. -Без сознания, потерял много крови, но дышит. Стабилизировали раны перевязали. Ждем Пауля. -Прянято, мы почти на месте. Осталось 1,5 квартала. -Принято. Конец связи. Бойцы через пару минут уже забегали в крепость. -Фантом, как обстановка? -Все тихо, но есть проблема. Пленный умер. Всего немного не дожил. -Сука. Что же за непруха. Ни поймали, ни даже разузнали хоть что-то. -Черная полоса какая-то. -И не говори. Так, что вообще произошло. -Ну вы убыли во дворец где должна была проводиться коронация. Мы сидели как обычно осматривали периметр и тут увидели, как странная группа начала продвижение к центральным воротам. Ну, что передали гвардии информацию, гвардия вышла встречать этих неизвестных, а мы засели по окнам в здании, а ворон аккуратно следил через триплексы БМП за ними, как вдруг один из них хуйнул одну из девушек ножом в живот, а второй застрелил другую. Ну и нам тут стало понятно, мы и начали шмалять. Они решили нас подавить т.к умудрились пронести MP-40, ну нам то, что Фриц переместился этажом выше и дал длинную очередь по ним они поняв, что дела плохи легли и стали отползать назад. Ну я и дал по ним пару ВОГов. Выстрелы с их стороны вроде как прекратились мы высунулись и увидели, что все лежат, но один вроде как остался жив. Ворон подбежал откинул его оружие и стал перевязывать, а после чего мы быстро осмотрели тела, что самое главное у каждого были документы поддельные, но сука качественные, а на руке была странная татуировка. Как позже перевел Фриц надпись гласила: «Находимся во тьме, чтобы служить свету» -Интересно. Просто охуительная история. Вы уверены, что это немецкая разведка? -Ну, а кто еще так сильно заморачивается. Да и к тому же это читалось, что если не удалось по-тихому так как ступили двое, и они не получили информацию, то можно попытаться так же относительно по-тихому, но уже по жестче. -Короче завтра выношу одно предложение для прин…Кхм… герцогини, по поводу этой карты. Просто выпилим её с потолка либо уничтожаем комнату если это невозможно. Благо гвардия сделала копию. -Идея конечно капитально решит нашу проблему, но есть вероятность, что этот старый замок не выдержит тротила. -В смысле? -У нас Фрицу чуть на башку не приземлился кирпич, да и сам он чуть не провалился, когда поднимался по деревянной лестнице. -Ну что поделать, таков путь. Ладно тела захоронить, без воинских почестей, но с нормальными самодельными мемориалами. Помню в одной книге было высказывание одного замполита: «Хоть они и фашисты, но они все же люди.» -Есть.Прошло 2 дня. Германия. Управление «Абвера»
-КАК НЕ ВЫШЛИ НА СВЯЗЬ В УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ?! КАПИТАН КАКОГО ЧЕРТА!? ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ!?- Кричал на весь этаж начальник 4 отдела Абвера. -Господин майор, обстоятельства еще выясняют, но по последним данным от агента «Егерь», который наблюдал за их операцией, он сообщил, что неизвестное подразделение Эйлштадта ликвидировало всю группу используя свое странное вооружение. -Я вам, что сказал 2 дня назад? «Аккуратно работайте, чтобы не так как в Федерации Волга». А по итогу получилось намного хуже. И что мне докладывать вышестоящему начальству? Или вы пойдете за меня на доклад? Нам голову открутят за это. Вы понимаете меня, капитан? -Так точно, господин майор. Но нам уже не получится все исправить, слишком поздно. Козырей не осталось. -Вы тут не правы капитан, есть еще один козырь, но он последний. -Что вы задумали, господин майор? -Операция «Нож в спину»