Драбблы по МГА/БНХА

R
Завершён
295
295 Нравится 37 Отзывы 46 В сборник

Будут звучать слова, я люблю тебя... Каминари/Т/И

Настройки
Этот фик где Т/И является чирлидершей из Америки, и она выступает на спортивном фестивале UA. Сколько себя помнит Т/И всегда любила спорт, она впрочем была очень даже подтянутой девчушкой. Но к сожалению Т/И не могла полностью отдаться спорту. Так что она выбрала некий иной путь развития события. И Т/И счастлива что добилась таких успехов будучи только чирлидершой. Но всё же давняя травма всегда даёт о себе знать, жгучая боль по вечерам после репетиции, и каждый раз эта вонючая мазь. Которая к слову вообще не помогает, ей богу лишь деньги потратила. Но это некая плата за её невнимательность, так что Т/И не против, ей еще повезло что она может вообще ходить на ногах без посторонней помощи. Так почему, почему она чувствует что она где-то профукалась? Т/И не знает, Т/И ничего не знает.(прямо как я) Будучи капитаном таких талантливых чирлидерш, Т/И выпала возможность хоть как-то проявить себя на спортивном фестивале UA. Услышав эту новость Т/И обрадовалась, выступать в Японии на арене где когда-то стоял Всемогущий, лишь эта причина заставляла её больше тренироваться. Тренироваться чтобы не упасть в грязь лицом. Но кто же думал что обычное выступление так обернётся для Т/И... Вот уже долгожданный день выступления, наверное Т/И должна была волноваться ведь так? Но почему-то она наоборот чувствует себя такой, такой ... расслабленной. Т/И должна признать поддержка родителей была ей лишь на руку, это очень помогало морально. Под громкими звуками комментатора, который кстати являлся героем голоса-Сущим Миком. Честно сказать Т/И не видела столько героев в одно время в одном месте, и это немного жалко. Но не суть. Уже переодевшись, Т/И с девочками прошли через столовую старшей школы UA. И знаете здешняя школа во многом отличается от школы в соединенных штатах. Тут все такое современное, да именно современное. Т/И даже начал жалеть что не имеет какой-то причуды для геройствования. Если бы у неё была хоть какая-то причуда то наверняка она стала героем. Но Т/И быстро отбросила такие детские сказки. Т/И знала и понимала это с самого детства когда была ещё ребенком. И всему этому причина её отец, нет ну правда ведь вы видели семью где одновременно были герой и преступник. Да-да, отец Т/И был преступником, вот почему сейчас девушка не верит всякие сказки. Потому что отец убил в неё это желание, он морально убил её. Пока Т/И раздумывала о своем посреди столовой, к ней подошёл парень. Девушка не сразу заметила его, но когда заметила, она посмотрела на него как на благословенный свет. Хотя этот парень в глазах чирлидерши олицетворяется с солнцем, такой же яркий, такой же нужный. Т/И не знает почему именно это, но чувствует что это так. Он оглядываясь назад обратился к девушке с такой странной лыбой: —Прости, я тебе не мешаю? Но всё же я скажу это, ты похоже отстала от своих подруг—на эти слова парня девушке стало стыдно. Т/И даже не заметила как от них отстала, и вообще сколько минут она здесь стоит посреди дороги? Т/И не знает, впрочем ей было всё равно, до выступления ещё оставалось как минимум полчаса. —А? И вправду, спасибо что сказал—Т/И особо не знала японских традиций, но в перевес этому девушка без проблем говорила на их языке(но какими жидкостями тебе это далось, милая моя)так что она поклонилась так как видела такого в аниме. —Кстати меня зовут Каминари, Каминари Денки первый год геройский курс. Приятно познакомится.—всё это время Каминари то и дело оглядывался назад показывая палец вверх своему низкому, ну очень низкому другу. В этот момент физиономия Т/И приняла осуждающий вид, но она быстро взяла себя в руки. Странно да, этого человека Т/И только что обоготворяла, а сейчас смотрит на него такими глазами... —Т/И Т/Ф, мне тоже приятно познакомится—ты могла ещё с ним пообщаться но тебя вдруг позвали: —Т/И! Где ты ходишь? Мы тебя повсюду ищем—сказала подруга на понятном языке, на английском. Т/И осталась бы ещё чуть-чуть, но против воли куратора не пойдешь. Девушка попрощалась с Каминари, но надеялась что увидит его. Впрочем Т/И тянуло к этому пареньку, хоть и он был младше её на два года. Т/И интересно с ним.

Т/И должна узнать о нём побольше

Выступление на публику, вот что больше пугало в этой поездке Т/И. Она конечно но боится выступать, но всё равно каждый выход как в первый раз. Однако поддержка матери и отчима сыграло немаловажную роль в этом. Т/И мысленно их благодарила, в такие важные дни они всегда её успокаивают, хоть и между ними сейчас тысяча метров расстояние. Девушка была благодарна судьбе за таких людей, особенно за отчима. Каждый раз мать Т/И буквально убивала себя насчёт её гнилого отца-преступника. Но в их жизни появился он-отчим, хотя нет не так, в их жизни появился человек которого девушка может назвать папой. Не отцом а именно папой. Согласитесь каждый мужчина может быть отцом своих детей, но не многие могут стать несокрушимой опорой, папой. Так что даже если настоящий отец Т/И измениться, Т/И никогда не назовёт его своим родственником. Она поступит так же как и мама, не будет обращать внимания на этот кусок идиота. Да, именно так и сделает. Наверное со стороны их выступление, поддержка, называйте это как хотите, выглядит не такой уж и сложной. Это далеко не так, да физически это вовсе легко для натренированного тела, тут важнее всего моральное состояние твоего менталитета. Делая такие легкие движения, Т/И увидела рядом с собой того парня, Каминари. Он к слову тоже поглядывал на неё, и почему-то в этот момент душа девушки как будто улетучилась. Он лишь одним своим взглядом даровал чирлидерши столько эмоции. Т/И даже начала думать что вот-вот и она влюбиться в него. В такого своеобразного солнца для её мрачного мира. Это ещё называют "Любовь с первого взгляда", да? Наверное это оно и есть. Только один его взгляд в её сторону дал столько сил, столько поддержки, сейчас кажется что не Т/И пришла чтобы поддержать его, наоборот он пришёл чтобы поддержать её. Поддержать её жизнь лишь своей лучезарной улыбкой.

Т/И не ошибалась, она реально влюбилась в него с первого взгляда

Осталось лишь последний штрих её выступления. И тут Т/и играет главную роль, пока все наблюдали за юными героями, многие даже не замечали приезжих чирлидерш. Но после прыжка Т/И все, абсолютно все обратили на такое выступление своё драгоценное внимание. И тут послышался голос комментатора насчёт этого прыжка. —Оу! Похоже американские чирлидерши не пришли без коронного трюка!—через несколько секунд он продолжил, только уже потише—Хотя я не должен это как-то комментировать, но такую поддержку нельзя не прокомментировать. Его слова успокоили многих девушек из Соединенных Штатов. Конечно Т/И заметила что все кругом волновались насчет этого. Хоть и девушки выглядели уверенными в себе, в душе они "боялись" этого. Как самая старшая из них Т/И успокаивала их всю поездку. Но похоже тут обошлось и без слов американки. Наверное Т/И не зря волновалась, её как говориться "кохаи" были очень застенчивыми людьми, так что тревожность девушки была обоснованной. После их поддержки они стали собираться, но почему в груди такое странное чувство как будто Т/И чего-то забыла, чего-то упустила. Кого-то важного как Каминари. Да, именно про него она забыла. Но как говорится "Помяни дурака - появится издалека" (девочки никак не, вспомни говно вот и оно, нет) —Т/Ф, подожди.—прибежав к девушке он обратился к самой чирлидерше—Прости за такую просьбу но не могла бы ты дать мне свой номер напоследок.—как-то смущаясь он ответил с румянцем на щеках. И это выглядело очень...мило. —Каминари? Эм, ну ... конечно могу дать это тебе.—она бы сказала еще что-то, но удержала свой рот на замке. На такие слова девушки он засиял буквально, это в который раз доказывает что он солнышко. —Спасибо тебе, Т/Ф—знаете это обращение как-то странно звучит. Т/И не думала что только в аниме это хорошо звучит, и это её немного смутило...—И Т/Ф пожалуйста скажи мне когда ты уедешь? —Ну... через три дня, потому что у нашего куратора появились кое-какие дела в Японии, так что мы уедем через три дня—этот вопрос казался Т/И немного странным. Неужели он хочет чтобы Т/И побыстрее ушла? Хотя тогда зачем спрашивать про её номер, и вообще эта теория Т/И лишь одна большая "логика". Так что она отбросила такие мысли. —Через три дня? Вы во вторник уже не будете в стране, да?—на его вопрос девушка просто кивнула—Тогда... пойдёшь со мной на свидание на этих выходных?— если бы Т/И сейчас соревновалась с помидором, в опросе кто краснее, то американка непременно выиграла бы. Этот вопрос заставил Т/И смутиться конкретно. —... А знаешь, давай!—хоть и её руки дрожали, голос был так зашуганным, она ответила. После слов девушки Каминари засиял гуще прежнего, подростки по быстрому обменялись номерами, и пошли по своим делам. Каждый буквально дрожал от счастья, что аж они не обращали на других внимания. Т/И собрала вещи и пошла в сторону выхода. В это время Каминари уже всем своим друзьям говорил что пойдет на свидание с красивой американкой. На такие слова одноклассника, Минета буквально пожирал его взглядом. Но это уже не важно, потому что пришло время тех самых выходных. Они обе не заметили как быстро прошло время, но конечно же были рады. Место свидания они обсудили ещё тем вечером, так что особо проблем не вышло. Кстати говоря, свидание должно было пройти в катке. Т/И сама настояла на том чтобы их свидание проходило именно здесь. Но почему-то её здесь не было видно. В то время как юный герой уже стоял перед зданием, девушка потерялась. Да именно потерялась. К счастью для девушки Каминари помог ей хоть как-то найти здание катка. Вот уже эти двое стояли вместе и смотрели друг на друга как на идиотов. дебилов —Привет, Т/Ф. Ты сегодня особо красиво выглядишь—всё ещё с румянцем на щеках проговорил парень. Ей богу Каминари даже не знал почему каждый раз видя её, его сердце стучит с такой скоростью что даже парень не смог сначала определиться сердце это или мотор. —Спасибо, я старалась.—оглядев себя с ног до головы, Т/И зашагала в сторону входа, не дожидаясь парня. —Чего ты встал Каминари? Пошли.—герой быстрыми шагами догнал девушку. Со спокойной тишиной, они пошли в сторону кассы чтобы оплатить это всё. Каминари как истинный джентльмен оплатил это самолично. Конечно девушка смущалась и говорила что сама оплатить всё, но парень не обращал на это внимания. —Всё, пошли Т/Ф.—он с самой счастливой улыбкой на земле обратился к чирлидерше. —Каминари? Можешь просто назвать меня по имени, не надо мне тут никакого Т/Ф, только Т/И, ладно?—на эти слова девушки Каминари зажёгся как спичка. Похоже девушке нужно немного поучить японские традиции и обычаи. —Л-ладно—дальше они ничего не говорили, так как ушли в две стороны гардеробной. Но всё же когда они встали рядом, Каминари спросил—Эм Т/И, а почему именно каток? Тебе что нравится кататься на коньках? —Да, именно. Перед всем этим черлидингом я была фигуристкой. Но после травмы колена, и нескольких операции я перестала этим заниматься. Ну как перестала, мама запрещала. Но я к сведению бунтарка—на такие слова, Каминари засмеялся,точнее пустил смешок. И это смутило Т/И—Эй, тут не над чем смеяться. Я к сведению очень даже упрямая! А если шутки в сторону, то я всегда сбегала из дома чтобы хоть как-то попасть на каток. —Правда? Тогда ты сегодня меня научишь нормально кататься, ладно?—парень говорил это так кокетливо что Т/И тоже засмеялась увидев это. А что, ему можно смеяться, а ей нет? —Обязательно! Честно сказать сегодняшнее их свидание прошло на славу. Надо ли говорить что это было первое свидание девушки, думаю не надо. Но впрочем, все были довольны сегодняшним днём. Обе подростка начали чувствовать к друг-другу больше чем обычную симпатию. Многие говорят что в настоящей любви понадобиться несколько лет, или даже больше. Но Т/И так не считает, буквально достаточно одного взгляда того самого человека. Достаточно одной фразы для дальнейшей счастливой жизни, достаточно лишь одного человека чтобы изменить другого. И Т/И верит этому, так как сама прошла через всё это. Она поблагодарила судьбу за такое солнышко в её жизни, Т/И даже не понимает как она до сих пор жила без такого персонального солнышка. Но всё же придет конец всему хорошему. Т/И обратно улетела в родную страну. Только вот Каминари этому никак не опечален. Почему? Потому что она будет учиться в Японии вот уже после нескольких месяцев. А точнее уже в сентябре она поступит в университет тут. Её школа никакая не геройская так что ей всё же нужно высшее образование, и не только это.
Примечания:
295 Нравится 37 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)