Стыд
31 марта 2020 г., 12:34
-Эй,чувак,проснись!-меня кто-то тронул за плечо.
Я открыл глаза.Я лежал на полу,а надо мной навис Даня.
Он вообще какое-то другое обращение кроме "чувак" знает?
-Что чёрт побери вчера произошло?!-спросил Милохин.
Я кратко ему обьяснил.
-Видишь ли,вы вчера отмечали твое интервью,вот ты и перебрал немного.Короче,пока меня не было,ты зашёл в мою комнату и заснул.Я пытался тебя разбудить,но,как видишь,безуспешно.
Да,я решил не рассказывать о ТОМ конфузе.Пожалел его.
....
Весь день он очень стыдился за то,что мне пришлось спать на полу.Ну реально,я мог бы пойти спать в гостинную,но они заперли её после вечеринки(как они до этого додумались...)
....
Позвонил админ.Сказал,чтобы сняли видео с Даней,ведь аудитория в растерянности.
Чесно,задолбался врать людям,ей богу.
Но пришлось.Опять снялся в очках.Я вообще ходил в них весь день,чтобы не видно было,как мои глаза опухли и покраснели от слёз.
Снимали под Бибера.
Потом он поехал на свидание с Юлей...
Примечания:
Жалко Никиту,но сможет ли он долго это терпеть?... Т=-=Т