На грани сторон

PG-13
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 7 715 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

12 Отличная команда.

Настройки
Как только не умоляла Кассандра Рапунцель ночевать вместе с ней, но то словно специально ни в какую не шла на компромисс. И да думаю стоило сказать в начале что свободных комнат всего две и в обоих двухместная кровать.Предполагаю что теперь вы поняли почему так негодовала Кэсс. -Рапс! Ну пожалуйста! -Нет! «Хи-хи».Я уже кое-кому пообещала.-Девушка подмигнула краснеющему рядом с ней Вэриану. -Но если ты так не хочешь…-Замявшись обратился виновник спора к прекрасной брюнетке. -Нет дружок.-Объявил Юджин.-Я хочу побыть со своей женой, поэтому вопрос закрыт. Супруги буквально вытолкнули стоящую у них в комнате парочку, а после громко хлопнули дверью за которой послышались тихие смешки златовласой свахи. Все уже догадались что скромному парнишке нравится-"Королева тьмы». (Смешно что именно эта «Королева» боролась за светлую сторону). Его взгляд на неё был пропитан любовью, хотя вряд ли она догадывалась об этом. Её растили воином которому чужды все чувства. Но в последние дни она начала замечать что рядом с ним её сердце стучит быстрее, а неприступная крепость дала трещину. Именно поэтому случился весь этот разговор. Она застеснялась его?! -Кэсс? -Осторожно начал Вэриан.-Я посплю на полу если так тебе будет комфортнее. Холодное.-Да, пожалуй.- Последовало в ответ. Наступило время сна. Девушка улеглась на кровать и укуталась в мягкое почти белоснежное одеяло. Это прекрасное чувство мягкости и тёплая не хватало для полноценного счастья. (Земля знаете ли так не греет). Подул ветер и через окно начало довольно сильно сквозить. Стало холодно. -Ну вот накаркала. Прощай тепло… Девушка услышала как завертелся парень на полу. -Вот кому сейчас холодно, так это ему.-Подумала защитница всей этой группы. -Вэриан… -Что? — Задумчиво ответил он. -Иди… Ко мне…-Парень уставил свой поражённый взгляд на девушку. -Я… Я… Я имею в виду, снизу холодно! -Начала оправдываться Кэсс догадавшись что её предыдущая фраза звучала слишком двусмысленно. -А… Да. Хорошо. Вэриан сменил локацию, прижавшись к краю кровати. Затем он всё же решил взглянуть на свою возлюбленную, которая решила поступить так же, и они встретились взглядами. Могу точно уверять что их глаза блеснули, покрывшись влюблённое пиленой. Как называла её погибшая мать Вэриана — Дзынь. Бывает лишь раз в жизни… Они бы любовались друг другом бесконечное если б Кассандра не изменила весь исход событий.Она начала медленно приближаться к нему и прижавшись вплотную положила голову ему на грудь слегка приобняв. -Мне холодно.-Объяснилась девушка уверенная в том что сейчас краснеет не только она. Парень медленно, опасаясь сделать что-то не так, аккуратно положил руку на её талию. -Как же она прекрасна…-Подумал растаявший юноша. Так и уснули в обнимку. Утро выдалось довольно спокойным. На общее удивление нигде не было видно Рапс и Юджина. -Может они всё ещё спят? -Предположила Кэсс обращаясь к Вэриану. Тот лишь пожал плечами. «Стук в дверь.» -Рапс? Можно войти? -ответа не последовало.- Стучалась громко, значит услышали бы-прокомментировала себе под нос девушка. Затем после недолгих раздумий она повернулась спиной к двери. Вэриан уже был готов уходить как вдруг воительница развернулась и со всего размаху выбила ногою дверь. В комнате оказались следы погрома. — Значит их похитили…-Предположил позади стоящий парень. -Да. Скорее всего это были лунные. -И что нам теперь делать? -Искать.-Приказала путешественница понимая что потеряла пол команды. «Через некоторое время…» Кэсс! -прокричал Вэриан где-то снизу, на что девушка быстрее ветра оказалась рядом с ним. -Здесь следы! -Отлично! В её глазах появилась надежда. Они оседлав коней отправилась за свежими следами копыт. На их пути возникла гигантская мельница. -Они там! -Догадалась Кассандра спрыгивая с лошади. Забежав вовнутрь пара увидела привязанных к столбу Рапунцель и Юджина. Их рты были завязаны, поэтому они могли только мычать, но даже без слов было понятно что они рады видеть их. Воительница зазевалась и не заметила как к ней сзади приблизился один воин лунных. -Кэсс! — Крикнул Вэриан,предварительно кинув голубого цвета шар. Девушка успела отскочить и липучая смесь приклеила лишь её противника уже оголившего свой клинок. -Что это?! -Не сдерживая удивление выкрикнула слегка напуганная брюнетка попутно отбиваясь от из ниоткуда взявших воинов.-Магия?! — Продолжила она. — Не магия, а алхимия! — заявил спаситель ускользнув от удара булавы поднимая палец к верху. -Поняла… То есть нет!.. Потом разберемся! -За мямлила Кэсс.- Твоя сторона справа, моя слева.-Приказала его королева. Медленно они приближались друг другу и вот уже упёрлись спинами.Понимая что окружены они хитро переглянулись ,а затем рванули в бой. Алхимик кидал свои смеси, а Кассандра орудовала мечом как никогда раньше. Битва кончена, враги одолены. Оба нанесли последний удар и приняли победные стойки. С довольной ухмылкой они подошли к друг другу и дали кулочки. -А мы хорошая команда! -Рад быть удостоенным чести сражаться вместе с вами миледи! -Он сделал поклон вращая рукой как это было принято при обращении к солидным особам. Наконец вдоволь насмеявшись, герои дня направились развязывать невезучую парочку.
Примечания:
21 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)