from hate to love

NC-17
Завершён
215
автор
Фэндом:
Finn Wolfhard, Jack Dylan Grazer (кроссовер)
Размер:
127 страниц, 43 432 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 267 Отзывы 35 В сборник

34.

Настройки
Следующие дни были обычными. Разборки с Финном о сексе и гулянки с друзьями допоздна. Вот наступил день вылета. Мы с родителями и братом стоим в аэропорту, к нам попрощаться пришли Шерил и Финн. Мы с Вулфардом отошли в сторонку чтобы поговорить. - Ф: Т/и, я буду скучать. - Т: и я. - он приподняв меня целовал и придерживал за талию, но нас в самый неподходящий момент, нас прервал отец. - П: эй! Отцепились друг от друга! - мы отстранились и посмеялись. - Ф: ну если что ты же помнишь мои слова о том, что если не будешь слушаться, то я трахну тебя перед твоими родителями. - на ухо шепнул Финн и мы пошли ко всем. Кир и Шерил тоже стояли в стороне и целовались, но ведь им никто ничего не говорил, м-да уж, не честно. Мы сели в самолёт, родители были на одной стороне, а мы с Кириллом на другой. Мы в окно махали нашим парам, а когда уже взлетели, то начали бурный диалог. - К: как-то ты обещала рассказать что там у вас с Финном... Припоминаешь? - любопытно приподнял бровь брат. - Т: ты и сам всё видел и сам всё знаешь... А как с Шерил. С моей между прочим подругой! - К: та не кипишуй. Она потрясающая, да и ты сама нас сводила, так что какие проблемы!? - мы ещё долго болтали на разные темы, и тут я решила написать своей компании из России что лечу в Россию и буду там уже через сутки. Вся компания была рада и сказала что придёт в аэропорт чтобы встретить меня. Приятно слышать что они ещё не забыли обо мне и даже рады будут видеть. Было уже поздно и я заснула. - К: Чучундра, добрый вечер снова. 18:00, идём, мы прилетели. - Т: чёрт, я ж теперь не засну. - мы вышли из самолёта, приняли багаж и ко мне сразу подлетела куча народу и начала обнимать. Все приветствовали меня и радовались. - Т: аааа, как же я скучала по вам. - я обратила внимание на парня, стоящего в трёх метрах от нас. - А это кто? - Д: это Женя, новенький в нашей компании. Ты лучше расскажи о себе, как Америка? Нашла друзей..или может парня? - играла бровями Диана. - Т: Всё отлично, и парень и друзья. -?: Опа! Рассказывай. Я отпросилась у родителей погулять до ночи и рассказывала всем про Америку и про обстоятельства там. Лучше познакомилась с Женей, у нас с ним оказалось много общего. До 5 утра мы отмечали мой приезд, но пили мы немного, в основном просто гуляли и рассказывали истории. И завтра договорились встретиться в 13:00. Я пошла в отель, который мы забронировали родители, так как наша квартира продана. Я была в номере с Кириллом. - К: ты где шляешься? 5 утра! - Т: я гуляла. А чё у нас одна кровать? - К: надо же, я думал ты ослепла. Не перепутай меня с Финном и не начни приставать. - Т: че ты такой смурной? Недотрах? - К: Господи, Т/и, ты бухая! - он поднял меня и уложил на кровать. - Т: ты че меня лапаешь? Я не Шерил! - К: не выводи меня! Знаешь ведь что произойдёт! - Т: и что же!? - К: СПИ! - он повернул меня к себе спиной и прижал за талию. Я почувствовала то ощущение, которое я испытываю находясь с Финном. Это тепло рук, которые обнимали меня. Я приложила свою руку на его. - К: спокойной ночи. - он поцеловал меня в макушку. - Т: спокойной ночи.

***

Я проснулась, Кир ещё спал. Он всегда безумно мило спит и будить его не хочется. Я всегда считала что его девушке в будущем очень повезёт с ним. Времени было уже 12:20. Чёрт, нужно уже собраться. Я быстро переоделась, накрасилась и написала Диане, что бы она уже подходила к отелю неподалёку от её дома. - К: доброе утро! Погоди меня, я тоже иду гулять. Вместе выйдем. - мы предупредили родителей и пошли кто куда. - Д: Т/и, привет! - Т: привет, а где ребята? - Д: все на нашем месте, только нас не хватает, идём скорее. - она взяла меня за руку и потащила к месту. Мы все поздоровались между собой и пошли гулять.Мы гуляли долго, пока новенький в компании решил предложить мне... - Ж: Т/и, мы можем погулять вдвоём? Познакомимся поближе хоть. - Т: давай, почему нет? - я дружелюбно улыбнулась Жене и мы пошли на площадку. - Расскажи о себе. Как попал сюда? - Ж: я перешёл в школу, познакомился с ребятами в скейтпарке и вот, я здесь. Ты катаешься на скейте? - Т: да, но я его не брала с собой, так как я сюда приехала не надолго. Уже через пару дней мне нужно уезжать. Хотелось бы мне и остаться тут, и одновременно быть там. Мы долго гуляли с Женей и действительно познакомились получше.

***

Родители весь день копались в бумажках, ради которых они сюда приезжали. И сообщили что мы улетаем на 2 дня раньше. К вечеру мы с Кириллом играли и разговаривали, а потом пошли спать.
215 Нравится 267 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (5)