66...
22 мая 2020 г., 21:07
_______________
POV Т/и
- Ф: а я буду отцом! - он поцеловал меня и когда лёг обратно и начал пялиться на потолок.
- Т: ты чего?
- Ф: я придумал имя!
- Т: какое?
- Ф: меня когда я только родился хотели назвать Алексом, тебе нравится это имя?
- Т: да!
________________
POV Автор
Прошёл год.
Тело Уилла нашли в водоёме и закрыли дело со словами "Самоубийство". Парней допрашивали ещё несколько раз, но благодаря записи с камеры у Ника, всё обошлось. Спустя месяц после того, как они узнали о ребёнке, они сыграли свадьбу. Финн рассказал что фотографии и кассета в коробке были насчёт свадьбы и на свадьбе присутствовали даже друзья Т/и из России (то есть все люди с фотографий, там же были и их адреса). У Финна и Т/и родился как они и хотели мальчик, которого они назвали Алексом. Во время 9-го класса Т/и сидела на домашнем обучении, для пользы ребёнка. Родители обоих семей помогают с ребёнком. После окончания школы Т/и стала переводчиком, а Финн стал сниматься в кино и продвигался в этом деле. У Шерил и Кирилла через год после Финна и Т/и родилась девочка - Мила. Ник вскоре тоже нашёл себе девушку.
Финн, Т/и и Алекс прекрасно живут как семья...
Примечания:
через час....