П-прости...

R
Завершён
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 891 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 120 Отзывы 13 В сборник

3 часть

Настройки
(мысли Файера) Чёрт, что это может значить? Это просто так неожиданно и очень приятно… Что же ему ответить? Ну реально, что это значит? Может, он в меня того?.. Да нет, бред какой-то (конец мыслям Файера) он смотрел на этот рисунок около минуты. Он по прежнему в шоке. -П-прости… Я-я… Просто… — пытался оправдаться Нолик. Вдруг Файер резко обнял Нолика. Его руки были такие сильные. Руки Файера обвевали худое тело малыша. Для Нолика это было пиздец как неожиданно. Он обнял его в ответ. Они были в объятьях около минуты. -Ну чтож, малыш, пойдём ко всем? — спросил Нолика Файер. Ответ был очевиден. -Да, да, Файер, пойдём, а то заждались наверное. — сказал Нолик не сводя глаз с Огонька. Они оба вышли ко всем в гостиную. -Сим, а мелкий бухать будет? — спросил Файер открывая бутылку вина. -Ну не знаю-ответила уже слегка пьяная Симка. -Ну, а ты как? — спросил Файер на этот раз уже у Нолика. Тот посмотрел на старшую сестру со взглядом «можно?». Симка просто кивнула. -Ну, да. Только попробую. — сказал уверено Нолик. В это время Файер уже наливал винишко в бокал Нолику. Нолик глотнул. Ему понравилось, но но этого не показывал чтоб ему больше не предлогали. -Не плохо, но я больше не буду вино. - сказал Нолик и поставил бокал на стол. -Ну ок, вино не хочень. Может коньяк? - преложил ему Файер. -Нет, спасибо, я не очень хочу как то... - отказался Нолик. -Не хочешь как хочешь. Народ го в Правду или Действие? - все согласились и сели в круг. Они играли около 15 минут. Были адекватные вопросы по типу "Кто тебе нравится?" и т.д. Действия тоже были адекватные. Но всего-то за 15 минут Верту и Симку разнесло в хлам. Шпуля и Игрек были немного трезвее, но всё же были бухие. Самыми трезвыми оказались Нолик и Файер. Все ещё продолжали играть и вдруг... -Ну шош *ик*, Ноль без палочки, правда или действие? - Спросила Симка у брата. Тот побоялся отвечать действие, так как Сима могла придумать всё что угодно, тем более в таком виде. -Ну, п-правда... - неуверенно ответил Нолик. -Так, не нукай мне. А ТО ПА ЖОПИ ДАМ! ИЛИ СРАЗУ В ДЕТДОМ! Карочииии*ик*, Ноль, ты гей? (мысли Нолика) блин, блин, блин.... Чо ответить?! Если скажу да, то Файер точно со мной общаться не будет. Что делать? Что делать? Что делать? (конец мыслм Нолика) -Альё, братэлла-сказала Симка помохав руком перед лицом Нолика. -Д... Д...-Нолик -Да?! - Выкрикнула Верта. -Д... Да, не знаю я... - заплаканым голосов сказал Нолик. Файер это заметил и крикнул -Женщины, я конечно понимаю, что вы бухие, но надо понимать что ты говоришь! И вообще не адекватно задавать такие вопросы ребёнку!!! - тут же Фаер схватил Нолика за руку и повёл в его(Нолика) комнату. Мелкий даже не сопротивлялся, но тут... Верта напрыгнула на Файера и поцеловала. Нолик тогда чуть не расплакался, даже сам не понял из-за чего. Из-за обиды? Но Файер не виноват... Файер оттолкнул от себя Верту, что та упала и разбила губу. -ГЕЮГА!(тип гей)-крикнула Верта, но Файер и Нолик были уже в комнате. Файер закрыл дверь на защёлку. Нолик сел к себе на кровать и расплакался. -Ты чего? - спросил Файер у Нолика и погладил по голове. Нолик уткнулся лбом в колени и обнял их. -Малыш, не переживай я рядом. Я тебя от всех защищу.-опять Файер погладил Нолика по голове. Нолик приподнял голову посмотрел на Файера своими заплакаными глазками и спросил его тихо-тихо -Правда?... -Да... - Файер не выдержал и поцеловал малыша в губы. Нолик ахуел от жизни. Нолик старался отвечать на поцелуй, но он не умел так как не разу и не целовался. Файер это понял и сразу оторвал свои губы от его. -П-прости...-сказал очень смущённо Файер. Нолик же просто жмыгнул носом и сказал. -Я хочу уйти... Только с тобой. Я не хочу тут оставаться.-Файер протёр заплаканное лицо Нолика и ответил -Да хоть сейчас, пойдём!)-Файер протянул руку Нолику, чтоб тот встал с кровати. Нолик схватился за его руку и встал, но при этом сказав. -Ща, я переоденусь, не пойду же я в футболке и шортах -А, хорошо.-ответил ему Файер и улыбнулся. Нолик подошёл к шкафу и выбрал чёрные джинсы с дырками на коленях и серое худи. -М-может выйдешь? - спросил Нолик у Файера. -Хах, а чо стесняешься?))) - сказал Файер с ухмылкой -Нет-ответил Нолик и снял с себя футболку. Его тело было такое тонкое и красивое. Файер не мог оторвать глаз от него. На столько он был восхищён его тельцем. Огонёк сразу подбежал к Нолику, засунул руки под худи, ухватился за талию малыша и прошептал -Я тебя никому не отдам...
Примечания:
126 Нравится 120 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (12)