Бывает больно.
11 марта 2023 г., 00:02
Бывает больно.
И так, что хочется вырывать сердце оттуда, из-под грудной клетки.
И оно колотится бешено-бешенно,
Быстро.
Рвано.
Оставленно.
Возможно, оно просто отравлено
Тем удивительным ядом, что Божьи твари назвали
Лю-бовь-ю
И гонится-гонится за чем-то,
Далёко маячит прямая , доскоподобная спина.
Зудит где-то ну очень глубоко под сердцем,
И кажется, будто боль эта станет вечна.
Я не хо-чу.
Я н е х о ч у .
Остановите, остановите! Я сойду на этой остановке.
Пожалуйста.
Как всё это забыть?..