Встреча старых друзей

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
3 страницы, 417 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1 Штурм кадетского корпуса (Рекс)

Настройки
"Рекс,ты точно уверен,что хочешь поучаствовать в этом?" спросила у меня Асока "Да...Я решился" В тот день сопротивление получило информацию от Фалькрама,что на обучения к империи попало 10 человек,которые хотели бы помочь сопротивлению...При попытке шпиона в рядах империи завербовать,его схватили...Теперь же сопротивление идёт силой выручать шпиона,заодно забрав тех людей...Я вызвался быть командующем операции,Асока пыталась меня отговорить,но я твердо решился... Теперь же я лечу в шатлле и думаю...Кто обнаружил нашего шпиона и как?Этот ответ не давал мне покоя всю дорогу...Удачно приземлившись под видом грузового судна,мы начали штурм кадетского корпуса...Другая же группа пошла пробиваться в тюремный блок,для того,что-бы освободить нашего агента и у них это удачно вышло...Теперь же нам оставалось захватить тех,кто ненавидел Империю...Быстро забежав в кадетский корпус,мы увидели 12 кадетов и одного инструктора...Он попытался достать пистолет,но получив пулю в руку,начал сдаваться... "На землю,живо!" крикнул я "Хорошо,только не стреляй" ответил он... Что-то казалось мне знакомым в этом голосе,но я не обратил внимание т.к нужно было срочно бежать...Оглушив инструктора,я захватил его и мы с группой и кадетами побежали к нашему кораблю...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник