Дневник забытых

NC-21
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 525 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
      13 Ноября 2019 года. Я являюсь 24 летним Евгением, я переехал жить в Чебоксары, так как мне надоели деревенские пейзажи, а также то что нужно все время тратить свои деньги на то чтобы скуповываться в больших городах. А в деревни у тебя нет нечего. Ох как я ошибался! Мало того что в моей деревни не было шумно, так при этом ты знал всех, тебе в случае чего могут помочь но а здесь? При населении в 495 317 человек, у тебя глаза разбегаются, и плюс цены космические. Даже ситуацию не спасало то что мы рядом с Волгой! И то что здесь есть отличный ботанический сад, а я к слову люблю ботанику как хобби. Сам я на металлургии работаю. Если совмещать химию и ботанику то можно найти две роботы, и следовательно зарабатывать в 2 раза больше! 50 тыс. мне пока-что хватает. Меня благо родители учил что алкоголь и курения, трата денег и здоровья. Но я отошел от темы. Когда я убирался в своей 3 комнатной квартире (ну мы с родителями копили на нее очень долго) Я нашел дневник 13 летней давности, да вы скажите ой дальше не буду читать, ибо там записи человека, которого разчленил какой-то злобный дядя! И мы вообще без понятие как он мог вести так быстро дневник параллельно занимаясь повседневными делами. НЕТ. Все куда любопытнее, и куда загадочнее. Там в общем количестве 100 страниц текста, который пронумерован в не хронологическом порядке, и написан он почерком других людей! Да, да я всматривался с лупы там после каждых пяти страниц, история написанная другим почерком. При этом истории не как не вяжуться! Я сначала хотел выбросить дневник, потому-что думал что его вела девочка которая текла по своему кумиру, но я передумал после этой истории:       7 Августа 2006 год дорогой дневник, мои современники не знают что я делал, но они знают чем я болен. Я с женой отправился в отель Атл 4, когда мы в первый раз приехали в Чебоксары. При резервации она начала говорить про то что чёрне руки хотят забрать ее плод, и после орала что одна из рук её душит. Я её должен был успокоить, и после когда мы пришли в номер, она мне рассказала то, что меня повернуло в шок, и гнев. Она переспала с моими друзьями, на своём дни рождении. Вы понимаете? Она беременна не от меня! Она глумиться над о мной, она глумиться над тем что я импотент, и не могу ее оплодотворять! Вы спросите а как наш брак удался? Она говорит что моя сестра, и она мне помогает потому-что я психически не стабильный! ЛОЖЬ ЛОЖЬ ОНА МОЯ ЖЕНА! После этих слов....пол...пол начел разрушаться, все выглядело как в утробе красным, и тёмным, и ее живот засветился, там было семя, семя которое разрасталось, я его достал, достал из горшка которым была моя жена. И этот горшок упал, и разбился.... а семя я уничтожил. Через пол часа я вышел и поехал в свой родной город встретиться с (друзьями) они имели растений, живых, говорящих, я их смог сжечь, заперев в теплице, было тепло и уютно кстате. После чего убил их садоводов, которые были моими друзьями. Одному я дал яда от сарников, второго просто скосил, газонокосилкой, а третий хох третяго съела птица что жила на дороге, она его привратила в плоскую массу, без костей. А я.....я начел видеть существ, чёрных, с каплевидной формой тела, что твердили мне одно и тоже: Дети цветы жизни, ты ее не создал. Я слышал их, они знали где я. Они затащили меня в мир теней, и тут я понял, я создам то что будит смертью для них!! Я написал на стене эту фразу 5 раз и взял глаз цветка и поставил его посредине, смерть создана но...я услышал шум и. Дальше еще больше не понятно и безумно. Свет вершит надомной суд, надомной смерть, надомной несправедливый взгляд. Это конец истории, почерк был широкий, и внятный от части. Как я понял это записки психически не здорового человека, который думал что сестра за которой он ухаживал его жена, так как любил ее он от чистого сердца. Но после того что он услышал про беременность он разозлился, и убил свою жену и своих друзей. А его самого повязали. Но эта история хоть внятна и понятная, но дальше идёт только хуже, дальше такой маразм что тут точно нужно включать канцперолога. И помните дату прошлой истории? 7 Августа! А следующая идёт за 3 месяца до неё то-есть 19 Мая. Тут я не захотел читать, я пошел за водичкой. Вдруг мне позвонили в звонок, а было 18:33! Я подошел к двери, посмотрел в глазок, и там был высокий мужчина который был...5 метровым??? Я тихо открывал дверь, с мыслями что это какое-то урод, из страшных историй и я почти угодал. Это был очень высокий человек одет в форму почтальона, и главное то что у него было разрисованное лицо. Само лицо было белым, а губы были чёрными. Также по центру где находится переносица было большое трёх-конечное завихрение большего размера. Я хотел закрыть дверь но он бросил в меня посылку. Благо я не упал, а сам он скрылся. Я заказывал новую чашку на одном сайте...и мне показалось что там она и была. И да, там была крушка с эмблемой Rolling stones. Неужели в городах такая доставка? Ладно! 19 Мая 2006 года. Я слизал по канату на одной из вил Андроневской площади, и я видел обломки, много обломков, там на них были лица, с ухмылкой, и агонией. Было темно, я видел только пасмурный свет дождливой погоды за мной... я приближался к коридору где нету нечего! А мне нужна была доза! Доза! Они говорили мне слова на латыни, я видел пятна что двигались у них были зубы, тонкие, острые, как иглы они ДЕЛАЛИ МНЕ БОЛЬ! Я ЧУВСТВОВАЛ ЕЁ ДАЖЕ КОГДА ПИШУ...Я ВИЖУ ПТИЦ, ОНИ ЛЕТЯТ, Я ДОЛЖЕН С НИМИ ПОЛЕТАТЬ! Я....забыл зачем рождён, зачем нужен. Тьма! Её нету...НЕТУ! Я вижу солнце, из метала, вижу человека из мёртвых животных, дорогу из камней и семян....идти? Да, идти я чувствовал холод, я чувствовал проигрыш...как проиграл, мама...папа...Маришка...я не кто....на мне печать проклятого...эта книга..знает что кому говорить...Это часть как по мне была важной, это значит..дневник волшебный? То-есть если я прочитаю то что-то случиться? Я побежал в участок сдать дневник, как вдруг на лестничной площадке оказалась птица, похожая на цаплю...или среднее. Была она вся коричневая, и у нее был хвост, большой хвост. Клюв был сплющенным малость. А самое выразительное был глаз. Один, светло коричневый, большой на макушки. Она посмотрела на меня и полетела в стену. И разбилась! Просто лопнула! Влетела с размаху и фейерверк внутренностей и жидкости полились, и исчезли.. Я не о чём не думал, просто нужно показать эту сраную книжку в участке, а там будут искать того кто это написал...а что с тем что я вижу? Видят ли другие то, что вижу я? У книги было странное свойство, она наверное была как наркотик, или клоакой в мир своих страхов и мыслей? Я помню как много фантазировал в детстве, и эта книга наверное достала эти воспоминания. 19:00 участок еще открыт. Когда я шел туда, у меня было странное чувство, будто, что вот вот случиться......из далека, я увидел машину, вроде жигуль а вроде универсал, тьомно-серого цвета. Который ехал на меня! Не кто не обращал на него внимания! Он просто ехал в мою сторону и все! Я побежал, до участка 3 метра, а машина меня настигала, я быстро посмотрел в лобовое стекло, и оно было чёрным, там даже не было видно водителя! Чёрное и все! Даже фары не включены, будто машина мертва. Она ко мне очень близко подъехала, хех, но я из деревни, и я был похож на идущего к реке, но с более крупными руками. Так что я без проблем прыгнул на крышу, а затем пытался выбит лобовуху, но...её там не оказалось....как? Почему? ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТЬСЯ? Тогда я решил сесть за руль и..... она исчезла...вдруг меня заметили бабушки, которые все еще сидели на скамейке, и видимо они заметили у меня эту сраную книгу. -Хох смотри Тома, по моему он тоже пропадёт? Одна из старух заговорила. -Неее, наверное он понял суть дневника, молодой человек! Можете уделить минуточку? Бабулька встала и начала меня звать, я думал, ВОТ! Опять эта книга что-то делает, но с другой стороны....они выглядят нормально? -Мы не проекция книги, сказала та что сидит. Я тихо ступал, с опасением, и с желанием что-то сделать, я подошел к пожилым и сказал: -Кто автор!? Мы 10 лет тоже пытались это выяснить, да Мариш? Спросила Тома у подруги. -Да, к-стате там есть моя история! Сказала она с ехидным тоном. -Опять твои шутки? Тома возразила подруге, а я тем временем не хотел даже знать что там написанно, наверное что-то по хлеще всего этого.. -Я Тома, а это Марина, познакомила она меня. -Ты вроде новый тут? Ну так вот, у меня для тебя ооочень плохие новости, -КАКИЕ?! Встревоженно я спросил. -Если ты думаешь порезать, сжечь, изменить, затопить книгу, то она восстановиться. После этих слов я расстроился, будто надежды...нет! -А если ты хочешь выбросить книгу, то-то что ты видишь это обман, сказала Тома, мне 30, а выгляжу на 80, а организмом на 10. Книга и твой организм сможет изменить, хотя ты выглядишь нечего так, боже, 30 летняя женщина, в теле бабки мне сделала комплимент.. Радоваться мне этому? -Чтобы побороть книгу, ты должен всю её прочитать, все что там написанно. Некоторые элементы написанного будут в реальности, но ты к ним должен подходить логически, как с той машиной.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник