Секретарша Ким

PG-13
Завершён
102
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 8 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник

Всё закончилось.

Настройки
Манобан заезжает домой и видит машину Джексона, который должен был завезти Айрин. Лиса выключает машину и собирается заходить домой, однако отмечает, что свет нигде не горит.. Лиса заходит и видит Вана на полу без сознания. Быстро подбегает к нему и видит, что кто-то ударил его стеклянной бутылкой по голове, так как осколки были разбросаны по всему полу.. Манобан вызывает скорую, а сама бежит наверх в поисках Айрин, но её тоже не оказывается дома. Пранприя паникует, причём очень сильно, но прежде чем спуститься со второго этажа, она замечает конверт, на котором написано: «А я предупреждал..». Лиса не может понять, что тут вообще происходит. Вдруг кто-то звонит ей: Госпожа Ким: Лиса, привет. Дженни у тебя осталась? Просто её дома нет.. Лиса: Что? Нет, только не она, Боже. Я созвонюсь с вами позже. С этими словами она бросает телефон и бежит вниз по лестнице. Она снова заводит машину и едет к тому человеку, который никогда её не бросит, к тому, кому она доверяет больше, чем себе, она едет к Юнги. Через 15 минут, она уже стоит на месте с Мином, которой тщетно пытается её успокоить.. Мин: Так, успокойся, давай подумаем, кто бы этом он сделать?? Лиса: Я понятия не имею, дело то в том.. Я же ни с кем не пересекаюсь. Так ещё и Дженни я подвергла опасности.. Мин: Хорошо, сначала сейчас поедем в офис и оттуда возьмём всю твою охрану.. Так они и сделали.. Порядка 420 телохранителей Манобан выдвинулись в путь раньше, чтобы начать поиски. Тем временем Лиса и Юнги зашли к ней в кабинет и там опять лежало послание в котором было написано место, куда они должны были приехать. Не теряя больше ни минуты, друзья выдвинулись в путь. Ехали они порядка полутора часов, и остановились у заброшенной психологической больницы. Место было жутковатым, но кто на это обращал внимание, если твои самые близкие люди находятся в опасности? Уж точно не Манобан.. Она с Мином зашли внутрь. Было сыро и неприятно, у каждого кровь стыла в жилах. Лиса двинулась дальше.. Через некоторое время они наткнулись на дверь, которая была чуть приоткрыта, однако не успела Лиса подойти к ней, как кто-то её захлопнул с характерным громким звуком и через колонки послышался чей-то голос: Ну что ж, ты пришла, как я и ожидал. Хотя не думал, что это произойдёт так быстро.. видимо, люди находящиеся за этой дверью тебе действительно дорого, не так ли?? Лиса: Я не собираюсь отвечать на твои чертовы вопросы, отпусти их немедленно!! Х: О. Вижу ты вообще не изменилась с нашей последней встречи, когда ты выставила меня полным посмешищем! Лиса: О чём ты вообще говоришь?? Я тебя в лицо не вижу даже, ты как подлый трус со мной через микрофон разговариваешь!! Х: Ах таак. Ну смотри тогда на мое лицо, если тебе оно о чём-то припомнит.. С этими словами в зал вошёл парень примерно того же возраста, что и Манобан, которая не могла отвести от него взгляда. Он начал первым: «Кажется, ты всё вспомнила, да?» Лиса: Что ты тут делаешь?? Ты же уехал за границу после того как.. Х: Заткнись! Не смей продолжать! Я приехал сюда не просто так. Ты это прекрасно понимаешь! Лиса: Они тебе ничего не сделали, отпусти их. Тебе нужен только я, да, ЧОНГУК? Чонгук: Охх, нееет, моя дорогая Пранприя, я слишком долго ждал этого момента, отпускать я их не собираюсь.. Лиса: Зачем тебе всё это? Чонгук: хахахахах, зачем???? Ты ещё спрашиваешь зачем?? Я любил её всем сердцем, я всегда её любил, я жизни без неё не представлял, и всё было прекрасно, до чертового дня, пока не появилась ты!!! Это из-за тебя теперь Джису мертва!! Это всё ты виновата! Лиса: Не говори так! Думаешь я этого хотела?? Она сама меня выбрала! Почему ты до сих пор не можешь этого понять? Чонгук: Все не так!! Хотя, это уже неважно, ведь если ты убила мою любовь, то я убью твою!! С этими словами он отворил ту дверь, в которую хотела зайти изначально Манобан и за ней показались связанные Айрин и Дженни.. Лиса: Отпусти их!! Слышишь?? Если ты из пальцем тронешь, то я тебя своими руками задушу!! Чонгук: Это мне не страшно, Манобан, а теперь почувствуй ту боль, которую ты причинила мне! С этими словами он достал пистолет и направил его на Дженни. Он опустил курок... В тот самый момент выстрела из ниоткуда появился Юнги, в грудь которого попала пуля... После этого Лиса ничего не помнит... ***** Манобан просыпается. Глаза режет резкий свет. Вдруг она слышит шевеление, поворачивает голову направо и видит Дженни, которая спит. Лиса резко вскакивает с кровати и подбегает к ней. Лиса: Дженни, ты в порядке? Боже, прости меня, я такая дура. Прости меня, пожалуйста! Манобан начинает плакать и берёт руку Ким в свою. «Не плачь, ты делаешь мне больно..»,- сонно говорит Дженни. Лиса: О Боже! Прости, слышишь? Прости меня. Я больше никогда не отойду от тебя и Айрин ни на шаг. Слышишь меня? Дженни: Всё же ты изменилась.. Лиса: О чём ты? ***** FLASHBACK Весь 7 класс стоит на ушах, так как учитель вышел, чтобы привести новую ученицу.. Спустя несколько минут в класс заходит серьезная девочка в строгом чёрном костюме, которая представляется Лалисой Манобан и садится за последнюю парту. После урока к ней начали подходить одноклассники, чтобы познакомиться, но она всем говорила, что они её мало интересуют и уходила в гордом одиночестве.. Проучилась Лалиса у них всего полгода, но за эти полгода Дженни так успела её полюбить, что впала в глубочайшую депрессию, из которой её вывела сама же Манобан END FLASHBACK Лиса: Так это была ты.. Дженни: Да, это была я.. Лиса: Знаешь, в этом классе меня интересовала только ты. Я постоянно на тебя засматривалась. Каждый день хотела подойти и познакомиться, но каждый раз вспоминала моих одноклассниц с прошлой школы, которые говорили мне, что я отвергаю всех своей внешностью, и что я не умею любить. Поэтому я ни с кем не знакомилась, а только тихо наблюдала за тобой, ведь ты была такая дружелюбная, а я.. а что я? Я была ничем.. Дженни: Не говори так! Никогда не позволяй кому-либо так думать о себе! Я считаю, что ты умеешь любить! Я верю в тебя! И если в какой-то момент весь мир от тебя отвернётся, знай, что я всегда буду на твоей стороне.. Тут Лиса потянула Дженни за руку к себе и поцеловала. Ким «слегка» офигела, но на поцелуй ответила)) После этого в комнату забежал запыхавшийся Джексон. Ван: Лиса, Дженни с вами все хорошо?? Ну слава тебе Господи.. Лиса: Ван, как там Айрин и Юнги? Ван: С Айрин всё в порядке, она сейчас в офисе с Бэмом. А вот у Юнги.. Лиса: Что с ним?? Скажи мне! Ван: Пуля в его грудь попала почти в 2 миллиметрах от сердца, ему сейчас делают операцию.. Манобан вскочила и выбежала из палаты прямо в операционной. Тем временем в офисе: Айрин: Бэм, тебе не кажется что Лиса и Дженни красивая пара?? Бэм: Что? Ахах, не слишком ли ты мала для этого? Нуу, в общем-то да.. Айрин: Я же говорю, их надо свести! Бэм: Ахаха, ну-ну.. Время 21:36 Юнги вывезли из операционной.. Лиса: Что с ним? Врач: Знаете, если говорить на чистоту, состояние тяжелое, но будем надеяться, что молодой организм справиться со всем этим шоком.. Манобан зашла в комнату Мина. Лиса: Эхх, бро, только не говори, что оставишь меня? Хорошо? Ты же всё, что у меня осталось, кроме Дженни, Бэма и Айрин.. Ты же понимаешь, что без тебя я не смогу? Ответь мне, пожалуйста.. Мин не шевелился. Лиса сидела и смотрела на него, пока не уснула на стуле.. Утром. Кто-то потряс Лису за руку.. «Ээй, вроде бы это ты вчера мне говорила, что без меня не можешь, а теперь спишь, а??»,- послышался до боли родной знакомый голос.. Лиса: Блин!! Старый дед, разве можно так людей пугать, а? Я сама чуть коньки не отбросила! Мин: Прости-прости, я не хотел. Лиса: На самом деле, спасибо тебе, если бы не ты, я даже не знаю, как могло бы всё это закончиться.. Мин: Ну всё! Хватит, я сейчас расплачусь!! Лиса: Придурооок!! Договорившись с врачом о том, что Мина выпишут на следующей неделе, Манобан зашла к Дженни, которая собирала вещи, чтобы уехать из больницы. Лиса: Ты домой поедешь? Дженни: Нуу, если ты меня отпусти.. Лиса: Неа! Не пущу! Дженни: Ну тогда нет. С улыбкой она подошла к Манобан, которая стояла неподалёку и обняла её.. Время 18:52 Лиса с Дженни сидят дома и ждут, пока Бэм приедет с Айрин. Спустя несколько минут, в дверь кто-то позвонил. Лиса пошла открыть её, а за ней стоял Чонгук.. Лиса: Ты! Что ты тут делаешь? Мало досталось?? сейчас исправим!! Чонгук: Подожди. Я не за этим пришёл.. Лиса, я всё осознал.. я чёртов собственник, который держал Джису всё время взаперти, которая ей не нравилась, я понял, что ты та, которая дала ей свободу и любовь, в которой она нуждалась. Всем этим я хочу сказать, что... спасибо тебе, что она умерла счастливой. На этом моменте Чонгук расплакался. Лиса: Да ну чего ты? Хватит рыдать! Чонгук: Ты права.. прости за всё, что я сделал, но я не могу без неё, поэтому.. прощай!! С теми словами он достал пистолет и выстрелил себе в висок.. Манобан подбежала к бездушному телу парня, не веря своим глазам.. Спустя 3 дня. Лиса: Боже, я хочу верить, что весь этот кошмар закончился.. Дженни: Я тоже.. Похороны Чонгука прошли очень богато, так как Манобан оплатила все затраты. Сама она до сих пор не могла осознать, что его больше нет.. Но так или иначе.., с прошлым нужно прощаться и уметь его отпускать. Поэтому в тот же день Пранприя решила, что отпускает Джису.. и в тот момент ей стало так легко, как будто она летает.. На следующий день в доме Манобан Айрин: Знаете, мне кажется, что всё это произошло не случайно.. Лиса: А почему? Айрин: Это урок для всех нас, что нужно уметь отпускать то, чего уже нет, как бы больно ни было это осознавать.. Лиса: Иногда я думаю, что ты старше меня.. Айрин: Хаха, может быть.. Дженни: Знаете, сейчас я думаю, что.. вряд ли бы я пережила все эти радостные и грустные эмоции, если бы не встретилась с вами. Спасибо вам. Лиса: И тебе.. Айрин: Давайте ляжем спать, а то я уже с ног валюсь.. Дженни: Да, пожалуй ты права. Лиса, ты с нами? Лиса: Да, сейчас.. После этого Дженни с Айрин пошли по комнатам, а Лиса решила выйти в сад.. POV Лиса Сегодня небо такое красивое, прям как любила Джису, оно усыпано множеством звёзд, они кажутся такими близкими, но до них так далеко.. Правильно ли всё то, что я делаю? Если бы это было не так, то вряд ли всё ты закончилось так хорошо... Дженни и Айрин за такое короткое время стали для меня семьёй.. это так удивительно.. В любом случае, я не жалею, что прожила эту нелёгкую жизнь, ведь я встретила таких замечательных людей.. Каждый из них научил меня чему-то ценному.., за это я им благодарна.. Джису, если ты меня слышишь, надеюсь, ты там счастлива, думаю, тебе там хорошо. Я тебя никогда не забуду, ты меня тоже не забывай, но.. Хочу сказать, что с этого дня, я, кажется, полюбила ту, которую искала на протяжении всей жизни.. Я знаю, что буду с ней счастлива, думаю, я проживу с ней и Айрин действительно долгую и счастливую жизнь. Спасибо тебе за те счастливые моменты, которые ты мне подарила. Прощай! Конец POV Лиса После этого Манобан зашла в дом, твёрдо решив, что Дженни и Айрин она будет оберегать до конца жизни.. ***** Знаете, жизнь нас учит многому. Помните, что каждая загвоздка, каждый пройденный этап жизни нас учит чему-то новому.. И какую бы сложную жизнь вы не прожили.. в конце, рано или поздно, вас ждёт долгожданный покой... С любовью, Автор..
Примечания:
102 Нравится 20 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)