В универе

NC-21
Заморожен
218
автор
ZhenyaCo бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 23 891 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 66 Отзывы 90 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы знаете о состоянии ~ когда готовы просто голыми руками, повернуться, взять за горло и свернуть ему шею. Если да тогда вы понимаете как себя чувствовала Реджина. Несмотря на то, что они жили, можно сказать в одной "квартире" у Руби и Реджины, можно было сказать, еле натягивают на друзей, по меркам Миллс. Но по меркам Лукас, они были друзьями, который не особо общались, ну то есть, тоже самое что сказала, брюнетка. Несмотря на это, Руби хотела это исправить, она общалась больше с Лексой, а Реджина с Аней. Поэтому увязалась за ней. Старшая брюнетка реально угрожала ей свернуть шею пару-тройку раз, но это только ее рассмешило. Отделаться неё не получилось, поэтому Реджина вернулась в клуб выполняя оставшуюся работу, для его открытия. Руби откровенно скучала, но уходить не собиралась. Пыталась разговорить, задавала вопросы и болтала само собой, надеясь, что другая включиться в беседу, предлагала сходить куда-нибудь покушать, но она просто её игнорировала или отвечала одним словом. Вскоре, Миллс из кабинета вышла в зал, за нее, конечно, увязалась Лукас. Она сделала вид, что разговаривает с каким-то рабочим, дождалась пока брюнетка отвлечется, и быстро направилась обратно в кабинет закрываясь на ключ. Послышалось пару раз хлопок в дверь, мат и что-то похоже на "Реджина!! ..Бля... Ты серьёзно это не смешно!!... Я просто хотела быть дружелюбной!! А Реджине, было "ой, как смешно" - Сама виновата!!.. Зачем за мной увязалась!! Весь день нам обоим испоганила. Я разве просила со мной дружить! У меня нет друзей и для это есть причины.. ты для них не исключение. Дальше от Руби ничего не было слышно около 3 часов. За это время она выполнила всё свою часть. И пора было домой, Миллс была уверена что надоедливой девчонки там больше нету. Вот она удивилась когда увидела брюнетку, развалившуюся на маленьком диване с одной рукой закинутой за голову, а второй на полу. Пускала слюни, на чёрт возьми, дорогой диван. Она похлопала её по щекам, ноль реакции. Поэтому она без зазрения совести, дала коленкой её по паху. Руби свалилась с дивана, держа руку на больном месте и завыла. Блин, это было реально похоже на собачий вой. - За что!? Реджина пожала плечами и направилась к выходу, держать двери открытыми - на выход. - Ну ты и стерва - девушка медленными шагами направилась к выходу, держать защитную позицию. - Не впервый раз слышу . ☞ ̄ᴥ ̄☞ - А как на личном фронте? - спросил Белл. Они в троем по тихоньку, неторопливо шли к общежитию. Омега в середине, побокам две альфы. Со стороны может показаться, что "бедная омежка, попала в такую ситуацию" В принципе, альфы соперники по природе, но здесь, нет никого напряжения или неловкости. Октавии даже приятно находиться в их обществе, это расслабляет. Они излучают расслабляющие феромоны. Аня и Беллами давние друзья, плюс никто не притендует на омегу - то есть, и с их стороны тоже все нормально. - Нормально - Октавия пожала плечами - ни с кем не встречаюсь. А тебе зачем? - Брюнетка сузила глаза и игриво ухмыльнулась. Не успел Белл ответить, как Аня вставила свои пять копеек, чуть посмеиваясь - Нет, ты не поняла. Это правда просто любопытство - она обняла брюнета за плечи - Да Белл? Парень сначала нахмурился, но под теплым взглядом Блейк и по дружески-насмехающимся Ани, он расслабился, криво улыбаясь. - Я занят - гордо заявил парень - у меня есть прекрасный партнёр. - Да я, и не на что, не намекала. - А это не... - Начала говорить Аня, но те двое будто не замечали этого. - Конечно конечно - услехнулся парень, чуть толкая её в плечо - но я понимаю, я просто не отрозимый. - Тебе не говорили, что у тебя слишком большое самомнение? - Октавия игриво подняла брови. - Нет в самый раз.. - Вы меня слышите? - чуть прекрикнула Аня - я пытаюсь достучаться до вас уже третий раз. - Мы тебя слушаем - уверенно кивнул Белл, когда, Октавия кивнула головой, рассматривая витрины магазинов. - Смотрите, - блондинка показала рукой на подъезд в общежитие - Ну и кто там стоит? - Я не вижу - нахмурился Белл. - Это Руби.. - сразу же отозвалась Октавия - и Реджина - Не разу не видел их вместе - парень, стоя, теперь по середине, схвотил под руки девушек и ускорил шаг - подойдем. Аня закатила глаза на такой энтузиазм парня. - Эй, Реджи - брюнет кричал сквозь толпу. Руби и Реджина о чем-то переговариваясь, младшая, о чем то остро рассказывала, жестикулируя руками. А Миллс стояла облокотившись о стену, со скрещенными руками "Аля королева". Повернув голову набок, кивая, что слушает, лицо Миллс вытянулось от удивления. - Беллами? - Единственный и неповторимый - заявил парень притягивая девушку в объятия. - От куда ты здесь? - она отстраняясь спросила - А хотя, я тебя видела - стукнула его в плечо - почему не сказал, что приехал ещё позавчера? Мы тебя видели. - Сюрприз? - растерялся парень, не ожидая, что его заметят в этом районе. - Это ты меня спрашиваешь? - усмехнулась Реджина, глядя ему за плечо - вижу познакомился с нашей новой соседкой? - Соседкой? - Белл тоже посмотрел на Октавию, которая виновато улыбнулась - вас переселили? - Да, мы официально проживаем здесь, с начала этой недели - поравнявшись с Реджиной сказал Руби - привет, Белл. Хочешь увидеть нашу обитель? - Почему бы нет - парень пожал плечами - Лекса там? - Соскучился по любимой сестрёнке? - подколола его старшая-Миллс. - Смешно. - брюнет закатил глаза. Немного приседая, он вытянул руку по направлению к двери "А-ля, джентльмен". Поднявшись на лифте они подошли к блоку 123. Слыша уже за дверью чью-то ругань. Поэтому Миллс дёрнула дверь и зашла первой. - Что за оры? - спроси Руби, глядя на Рейвен и Лексу стоящих возле беговой дорожки. В руках державшие какие-то инструменты, яростно доказывали что ты друг другу. -.... ты не понимаешь элементарных вещей - пошла новая волна от альфы. - Я-то не понимаю?! Ты себя-то слышишь? Я понимаю намного больше чем ты - Тогда какого черта ты туда полезла? Недоучка?! Если ты не знала, то когда из выхлопной трубы идет сизый дым.. - Недоучка?! Ты сама умоляла меня тебе помочь - закричала Рейс. Скандал в самом разгаре, а зрители и не думали их прерывать. - Умоляла? Громко сказано!! - в ответ зарычала Лекса, выпуская опасные феромоны. Рейвен не поддавалась, но коленки слегка дрогнули. Аня это заметила, но всё равно не вмешивалась. - А кто сказал "Рейвен, ты моя последняя надежда, помоги мне. Без тебя я ни кто. Я тебе буду должна - писклявым голосом пародировала её Рейвен. - Сучка - уже по полной рычала Миллс, наступая на неё. Рейвен стояла на месте, сжимая кулаки, закусив губу, но с места не сдвинулась - Ты упрямая, капризная и просто истеричка.. - она бы и продолжила дальше, но.. - Эй, хватит - Аня протиснулись сквозь зрителей, загораживая девочку собой - Прекрати. - Аня, уйди. - Прекрати - повторила блондинка - что на тебя нашло? - На эти слова, она сильнее завелась - Да успокойся, же ты. Посмотри..ты всех пугаешь - она кивнула головой, к двери. Руби и Белл загораживали собой Октавию, Реджина стояла взади неё, слегка поглаживая по плечам. - У них включился защитный инстинкт. А все из-за тебя - Миллс-младшая матнула головой и отступила увидев испуганное лицо Рейвен - приди в себя. С пол минуты была гробовая тишина, все смотрели на нахмурившуюсь альфу - Я.. не.. я не хотела.. - рассеяно глядя по сторонам, пробормотала Лекса. Ни кто не сказал ни слово, альфы стаяли в защитных позициях. Поэтому резко обогнув Аню и Рейвен она захлопнула за собой дверь в их комнату. Все немного расслабились, но напряжение не спало. Белл ушел из блока, удостоверившись что с омегой все нормально. Аня подталкивает застывшую Рейвен к их комнате, оказавшись там, она посадила её на кровать, сама упала на колени возле ее ног. - Все в норме? - поглаживая её коленку спросила Аня. - Да, да...все хорошо - закрыв глаза она приложила ладонь к голове - только, голова раскалывается. - Это понятно, она неслабо ударила феромонами - Аня поджала губы, вставая и помогая встать шатенке - поспи, завтра будет лучше. Накрыв её одеялом, она погладила ее по плечу, выключая свет. - Все будет хорошо. В темноте комнаты можно было увидеть две пары глаз. Которые неотрывно смотрят друг на друга. Для каждой из них, глаза другой были чем-то прекрасным. И совсем тихий шёпот "спасибо".
Примечания:
218 Нравится 66 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (3)