A story of little love

R
Завершён
107
Размер:
110 страниц, 33 924 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 326 Отзывы 22 В сборник

16 часть

Настройки

*POW NICOLE* «Мггг… Голова болиииит, она сейчас словно треснет! Я что, головой ТАК сильно ударилась? Погодите-ка… А я где? Надеюсь, что ещё жива. Нельзя бросать ребят в такой ситуации. Да и Сенсей Ву говорил, что только я могу защитить миры, а сами Ниндзя мне просто помогают.» Девушка опёрлась спиной о «стену» чёрного пространства, скатываясь по ней. Она закрыла лицо руками, начиная нервно смеяться. Её глаза меняют цвет с фиолетовых (автор потом объяснит) на ярко-золотой, полыхая яростью. Зрачки стали тоньше лезвия самого тонкого ножа, а улыбка растянулась до ушей, прорывая ротовую полость. Болезненно вытянулись ветвистые, чёрные как смоль, рога, а за ними острые шипы по всей спине от шеи до копчика. За ними хвост, а когти на лапах стали в разы острее. Всё это обращение отдавало дикой болью во всём теле. Ника, не способная уже ровно дышать, чуть ли не захлёбывалась в этих ужаснейших ощущениях. Горло передавило, дышать невозможно, хочется реветь от того, какой ты монстр… Ощущения, словно тебе на шею намотали колючую проволоку и на ней же подвесили. С руками примерно так же. Больно, дико больно. И вдруг… «Я распахиваю глаза, с шумным вскриком. Сон, а точнее кошмар. Меня трясёт, я чувствую всю эту боль, а слёзы не хотят останавливаться. У меня явно приступ. За окном темно, скорее всего ребята спят, но мне нужно хоть как-то заявить о том, что мне плохо. Судя по мешкам под глазами Коула, он часто не спит ночью. Надеюсь, что сегодня не исключение.» Я напряглась, было тяжело, но я столкнула с тумбы стопку огромных книг. Грохот был сильным, не услышать его было очень трудно. Мне становилось хуже, и я не понимаю почему. Я очень надеялась, что Коул меня услышит. Спустя секунд тридцать он просто влетел в комнату, словно с разбега. Он понял, что мне плохо. Я в нём не сомневалась. *END POW NIKOLE* Мастер земли лежал в своей каюте, думая о том, что случилось во время вылазки. Он переживал на Нику, ведь та уже второй день не приходила в себя. Парень не мог заснуть, ворочаясь. В итоге, он просто сел на кровать, сильно задумавшись, но тут же прервал это дело, услышав грохот в комнате Ники. Он подорвался с места, побежав к ней. «Я не был готов видеть её такой. Она билась в судорогах, еле дыша. Я понимал, что сейчас ночь, но сам бы ей ничем помочь не смог. Я метнулся за Мисако, она точно сможет помочь.» Быстро сбегав за Мисако, которая сразу же подскочила за аптечкой, они вдвоём пытались всеми силами ей помочь. И только через полчаса упорной борьбы за жизнь ей полегчало. Судороги прекратились, а она сама смогла нормально дышать. Только тогда два её спасителя немного успокоились. —Коул, за ней нужно присмотреть, чтобы такое ни в коем случае не повторилось. —Я могу посидеть с ней. Всё равно уже не усну. —Хорошо, утром я скажу Гармадону, что ты не будешь заниматься. Тебе и самому нужно будет отдохнуть. Парень лишь кивнул, а когда женщина вышла из комнаты, унося с собой аптечку, он тихо-тихо добавил —Главное, чтобы ты была в порядке. — при этом мастер земли поправил лезшую в лицо спящей девушки прядь волос. Да, как только Ника смогла нормально дышать, она сразу же уснула. Это и не удивительно, ведь на заживление ран нужно немало времени и сил. А с её травмами так вообще минимум месяц уйдёт, которого, к слову, у них нет. Нападение на музей, скорее всего, отложится из-за взрыва базы противника. Но и то ненадолго. Минимум на две-три недели. Нужно что-нибудь придумывать, и быстро. А пока, Коул мог наслаждаться красивым спящим лицом девушки, слабо освещённым голубым светом. И шрам на половину лица на его мнение никак не влиял. Кстати, ему ненадолго показалось, что характером эта девушка ему кого-то напоминает. Причём очень сильно напоминает. Така улыбчивая, добрая, шутит всё время, пускай внутренней боли и обид не мало. «Хах, совсем как Джей. Они и ладят неплохо.» Подумал парень, вспоминая былое время. Пускай они с Уолкером и сильно вздорили когда-то, но они всё ещё хорошие друзья. А ведь… Николь и правда на него похожа. Они же характером и повадками как две капли воды. Хм. Кажется, мастеру земли теперь нужно кое-о-чём расспросить комика. А пока, пусть Ника отдыхает, теперь с ней всё хорошо и это главное. Сам чёрный ниндзя аккуратно поставил стул перед кроватью м тихо присел на него. Но так ему сидеть со временем наскучило, поэтому паренёк спустился на пол, скрестив руки и положив их на кровать рядом с Никой, ткнувшись в них же подбородком. Он долго сидел, не закрывая глаз, до двух часов дня точно, но потом всё-таки не выдержал, просто на секунду закрыв глаза. Он моментально уснул, немного расслабив руки. А ещё через пару-тройку часов сама девушка, с сильной, но терпимой болью в висках, открыла глаза, осматриваясь. Она не сразу заметила бывшего призрака у своей кровати, в силу того, что повернуть голову было довольно болезненно. Как только боль немного отошла, она осмотрела комнату. Буквально через мгновение девушка улыбалась настолько ярко, насколько позволяло её состояние. Она медленно протянула руку в сторону юноши, слабо сжав его ладонь, но что тот, не просыпаясь, что-то невнятно промурлыкал, тоже немного сжимая руку девушки. Так они и держались за руки до вечера, пока Мисако не зашла проверить состояние нашего гг-демона*. Она, конечно, немного полюбовались этой милой обстановкой, но медицинский осмотр никто не отменял. Коула пришлось разбудить и попросить выйти, что получилось с трудом, так как он припирался. По нему обоим дамам было ясно, что тот переживал больше всех и тоже имел право знать, каково же состояние той, что он тайно любит. Ну вы поняли, это он про печеньку После пары строгих взглядов, а затем и просьб пойти отоспаться Коул всё-таки согласился уйти, но при условии, что завтра тоже будет сидеть с Николь. Девушку это немного смутило, но не подавать виду у неё не получилось, и она лежала с глупой улыбкой, просто смотря в стену и стараясь скрыть своё смущение. Мисако же разрешила ему так поступить, но перед тем, как он поблагодарил её, просто вытолкала мастера стихии за дверь. После, развернувшись ко своей «пациентке», она не смогла сдержать улыбки. Беловолосая, пряча руками красное от румянца лицо, наимилейшим образом улыбалась, пряча смущение. Но эту леди не проведёшь. —Ой, да ясно всё с вами, нравитесь вы друг другу. Невооружённым глазом видно. — шутливо, но честно сказала археолог, снимая бинт с ноги и осматривая свежий шов. После чего взяла перекись, чтобы обработать его от сухой крови. —Правда? — пища от смущения удивилась девушка — То есть и я ему нравлюсь? —А как же? Он бы тут сутки не просидел, даже если бы в подобной ситуации оказался Джей. Несколько часов — пожалуйста, но не сутки. Он бы не смог смотреть на Джея в таком состоянии, как и все мы. Но тебя он не оставил, а наоборот, позвал меня, когда тебе ночью стало плохо. Кстати, как себя чувствуешь? Девушка настолько глубоко ушла в мысли, после сказанного Мисако, что и не сразу услышала её вопрос. —А? Чувствую? Нормально. Голова только болит, но уже не так сильно, как днём. —Что-ж, это хорошо. Говорят, присутствие любимого лечит — снова улыбалась женщина. —Ну не надо! Вы меня смущаете! — снова закрыв смущённую моську пищала гг-демон. —Ну ладно тебе, давай голову посмотрю. Может, там всё лучше, чем с ногой. — это тоже была шутка, но швы на голове и правда заживали быстрее. Их археолог тоже быстро обработала, забинтовав чистыми повязками. —Да, определённо лучше. —Извините, Мисако, а когда примерно я смогу заниматься? —Мы над этим работаем. У нас есть одна знакомая целительница, которая может ускорить процесс восстановления, но… —Но?.. что? — Николь немного испугалась такого протяжного «но». —Но, нам скорее всего придётся пожертвовать чем-то важным и невосполнимым. Таким, как сила стихий. В прошлый раз ниндзя чудом смогли восстановить свои силы. Но естественное восстановление здоровья занимает драгоценное время, которого у нас нет. Николь заметно погрустнела. Не уж то она является им обузой? Из-за неё сейчас накроется вся миссия и все 14 миров* падут! Надо что-то придумывать… Стоп! У Ники же есть.. —Моя книга! Точно! — радостно воскликнула лиловоглазая. —Что? — Мисако ничего сейчас не понимала. —Можете дать мне большую чёрную книгу с тумбы, пожалуйста? — как только предмет оказался у неё в руках, она поблагодарила женщину. — Эта книга заклинаний демонов, я вроде как о ней уже говорила. Там обязательно должно быть какое-нибудь заклинание исцеления. Я могу пока посмотреть, а завтра уже попробую. —Невероятно. И ты умеешь ей пользоваться? —Конечно, хотя я, честно говоря, не пробовала — немного нервничала Ника, ведь книгу она нашла во время прогулки, но до сих пор ей не пользовалась, только рассматривала её содержимое, не вчитываясь. —Полагаю, ты знаешь, что делаешь. Могу только пожелать тебе удачи. И до завтра. Спокойной ночи. — женщина выключила свет, оставляя девушке настольную лампу, и вышла, закрыв дверь. Сама демон долистала до нужного заклинания, прочитав его громко и вслух. Затем, выполнила все остальные указания. Ниже было написано:

«После выполнения всех условий необходим физический отдых, так как на исцеление организма нужно много энергии. Результат можно проверить на следующее утро.»

Так девушка и поступила. Аккуратно перевернувшись на другой бок, она закрыла глаза, сразу же почувствовав слабость и уснув.

Примечания:
107 Нравится 326 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)