Фиксики вперед..

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 377 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало этого гребанного фанфика

Настройки
Фиксики вперед... Был обычный летний день. Мася с Папусом опять чинили миксер, который ломается уже 5 раз за неделю. Большой друг фиксиков пошел к Кате в гости, а сами фиксики играли в лаборатории... Они играли в прятки. Шпуля была водой и всех искала. Симка с Вертой спрятались в лимоне выращеннном Лизонькой. Нолик побежал в кладовку, а Фаер побежал за ним. Вот шпуля до считала до 50 и побежала всех искать... Симке стало скучно и она предложила своей подруге по развлечься. - Хаха ну давай попробуем - Ну тогда раздевайся -Что? - Глухая чтоли? РАЗДЕВАЙСЯ. - Зачем? - Разденься и узнаешь - Ладно Верта сняла с себя кофту, а затем и штаны... Симке очень это понравилось -Ну и что дальше? - Давай не стесняйся раздвигай ножки -ЧТО? - Давай давай Верта лягла на почву и раздвинула свои крохотные ножки Рыжая подружка начала лизать там... В это время быстрый Фаер уже уснул от скуки. Нолику тоже было не весело, но он придумал себе развлечение... Он начал снимать............. Помогатор? Но что он затеял?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)