Разные истории

PG-13
Заморожен
130
автор
Размер:
17 страниц, 6 642 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Не выражаться! Стив Роджерс/Ты

Настройки
Примечания:
Стив Роджерс и Т/И Т/Ф не только учатся вместе, но и сидят за одной партой на каждом уроке. Они точно встречаются скажет любой кто видит их вместе в первый раз, но их друзья знают, что они просто ненавидят друг друга. Т/Ф считает Роджерса занудой, а Роджерс считает Т/Ф слишком легкомысленной. И сидят они вместе не по своему желанию. Т/И слишком любит поболтать на уроках, поэтому её посадили к самому лучшему и прилежному ученику, которым и оказался Роджерс. И уже больше месяца они терпят друг друга. ~в каридоре возле кабинета химии~ - Я так больше не могу, Нат, он меня достал, - говорила Т/И подруге. - Он слишком скучный и слишком правильный. Всё время говорит мне что и как я должна делать. Это жутко бесит. - Ты всё время говоришь о нём. Он тебе не безразличен? - спросила подруга. - Что?! Да я его терпеть не могу! - От любви до ненависти один шаг, - пожала плечами Романофф. - Что за бред! Я думала ты меня поддержишь, - Т/Ф явно была не готова к такому. - Знаешь, я думаю ты ему тоже не безразлична. - Да ну тебя! - Т/И взяла рюкзак и зашла в кабинет. ~в это же время в столовой~ - Она такая легкомысленная, меня это очень раздражает - Стив жаловался друзьям. - Она совсем меня не слушает, такая заносчивая... - Опять?! Ты опять говоришь о Т/И?- Сэму порядком надоели эти разговоры. - Неужели ты влюбился в неё? - спросил Баки. - Нет, она меня не волнует, - сказал Роджерс. - вы же знаете, что я ищу своего соулмейта. - Но кто сказал, что Т/Ф не твой соулмейт - пожал плечами Уилсон. - Этого не может быть, - ответил Стив. - И вообще, я не хочу об этом говорить, пойдёмте на урок. - Ты сам это начал, - сказал Баки, но сразу пожалел об этом, почувствовав на себе злобный взгляд Роджерса. - Да, пойдём на урок. ~за час до этого~ - Итак, ребята, у меня есть план, как свести ТИ и Стива, - сказала Наташа. - С чего ты взяла, что это необходимо? - спросил Барнс. - Стив ждёт своего соулмейта, и я сомневаюсь, что Т/И им является. - А я уверена, что они соулмейты, поэтому мне нужна ваша помощь, - Наташа, умоляюще посмотрела на Сэма. - Хорошо, я помогу, - согласился Сэм и посмотрел на Баки. - Ладно, ладно, я тоже помогу, - Баки закатил глаза. - Что мы должны сделать? - Последним уроком у нас будет химия, а как вы знаете, чаще всего они ругаются именно на этом уроке. Поэтому мы подольем им в пробирку вот этот раствор, - Наташа, достала из Кармана колбу с какой-то жидкостью. - и, когда они добавят туда кислоту, то пойдёт бурная реакция и, они начнут выяснять кто это сделал, потом их отведут к директору и их накажут, потому что это уже третий раз на неделе. И когда они будут сидеть на отработке, мы закроем их в кабинете. А дальше всё получится само собой. Ну как, договорились? - Договорились, - одновременно ответили парни. ~урок химии~ Т/И держит баночку с кислотой в руке и начинает заливать ей готовый раствор. Вдруг жидкость начинает шипеть и брызги летят в разные стороны. - Чёрт, чёрт, только не это! - Т/Ф пытается что-то сделать, но становится только хуже. - Не выражаться! - говорит Стив, отходя на несколько шагов от парты. - Заткнись! Что ты туда вообще добавил?! - девушка явно была не в себе от ярости. - Я?! Сама что-то продлила и на меня хочешь свалить! - парень переходил на крик. - Роджерс, Т/Ф, неужели опять? - учитель почти не был удивлён. - Быстро к директору! - Молодец! - крикнула Т/И и вышла из кабинета, Стив пошёл за ней, а Сэм и Баки радовались удавшемосю плану. ~кабинет директора~ - Вам не надоело? Уже третий раз за неделю! - возмущался директор. - У меня никто так часто не бывает, как вы двое! - Извините, деректор, но я не виноват, - начал оправдываться Роджерс. - Это всё она. - О, то есть я виновата, в том что ты ни черта не смыслишь в химии! - парень не на шутку разозлил Т/И. - Не выражаться! - наверно, любимая фраза Роджерса. - Ну всё, ты меня окончательно достал! - девушка стукнула его со всей силы по руке, а Стив схватил её за руку. - Отпусти меня, живо! - но парень не послушал её и тогда Т/Ф резко дёрнула руку, чтобы освободиться, но получилось у неё это не так, как она хотела. - Ау, ты меня поцарапал! Что ты так на меня смотришь? - Роджерс смотрел на девушку не то с удивлением, не то со страхом. Потом до Т/И дошло, она посмотрела на свою руку, с красной от крови полосы, потом опять посмотрела на парня. - Не может быть! - Так мне надоел весь этот ваш цирк! - вдруг сказал директор, до этого молча наблюдавший за этой сценой. - Вы оба наказаны! Сейчас же отправляйтесь на отработку! ~наказание~ Всё время отработки они оба молчали, а она уже подходила к концу. Т/И направилась к двери, девушка попыталась открыть её, но дверь оказалась запрета. -Что за черт! - Т/Ф не ожидала такого расклада событий. - Что сил не хватает? - язвительно поинтересовался Стив и подошёл, чтобы открыть дверь, но она не поддалась и ему. Он начал дёргать ручку. - Не ломайте дверь, - послышался голос Баки из-за двери. - Баки, выпусти нас! - сказал Стив. - Мы не выпустим вас, пока вы не помиритесь, - голос доносящийся из-за двери принадлежал уже не Баки, а Сэму. - Чёрт, я убью вас, ребята, когда выйду отсюда! - Роджерс был зол на своих друзей. - Не выражаться! - Т/И решила отомстить Стиву. - Заткнись! - Роджерс тоже не собирался уступать. Т/Ф ударила парня ногой по бедру. - Ай, ты совсем дура? У меня скоро всё тело в синяках будет из-за тебя! - Стив потирал рукой ушибленное место. - Ну кто виноват, что ты мой соулмейт?! Мне тоже от тебя досталось, - девушка показала поцарапанную руку. - Так что не жалуйся! - В этом точно только ты виновата. Зачем ты начала вырывать руку? -А зачем ты меня схватил за руку?! - Потому что ты меня ударила! Зачем ты, кстати, это сделала? - Мне надоело, что ты издеваешься надо мной со своим этим "не выражайся", а на уроках ты следишь за каждым моим движением, всё время делаешь мне дурацкие замечания, и если что-то идёт не так, обвиняешь в этом меня! Ты считаешь меня тупой, действительно, как я могу сравниться с таким "одарённым" учеником, как ты! - к глазам Т/И поступали слёзы, она не могла их больше сдерживать. - А ты не думала, что я делаю всё это, потому что ты мне не безразлична! - Роджерс кричал, на эмоциях люди могут выдать свои секреты. - Что? - Почти шёпотом сказала девушка. - Что слышала! - Стив сделал шаг вперёд, они стояли почти вплотную. - Я люблю тебя, Т/И... - Я тоже люблю тебя, Стив, - по щеке девушки каталась слеза, Роджерс вытер её рукой. Их губы были совсем близко, они слились в долгом поцелуе. В этот момент открыласт дверь, на пороге которой стояли Баки, Сэм и Наташа. - Не такого мы от вас хотели, - протянул Сэм, смотрящий на целующуюся парочку. Стив и Т/И прекратили целоваться и посмотрели на ребят. - Наташа оказалась права, - сказал Баки. - Вы чёртовы соулмейты! - Не выражаться! - одновременно сказали Стив и Т/И. - Хей, вы теперь оба это будете говорить? - недовольно сказала Наташа. - Ну всё, теперь у нас на одну зануду больше.
130 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник