Возможные события

NC-17
Завершён
151
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 228 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 29 Отзывы 51 В сборник

XIV

Настройки
- То, что я никогда не буду причинять тебе боль, это правда. Но ты мне не нравишься... - для Узумаки это было большим ударом, как среди ясного неба. Наруто отпрянул от Саске, и просто смотрел в пол. Что говорить, когда тебе открыто высказывают "ты мне не нравишься"? Наруто не знал. Он не хотел смотреть в его глаза, которые наверняка смотрят с неприязнью. Ком подступил к горлу, и оставалось только ждать дальнейших слов Учихи.. Саске же напротив, удивленно смотрел на Наруто, на его реакцию, а в голове лишь крутились слова: "Что ты сказал, понял хоть сам? Из-за своей медлительности, ты ему четко и прямо, сказал о том, что он тебе не нравиться. Какой же дурак..". - Нару, я не то имел виду, слышишь? - подняв голову Наруто смотрел красными глазами, прямо в глаза Учихи и будто спрашивая "И что же ты хотел сказать?". Сердце ухнуло, и сжалось от боли. Он опять заставляет его грустить - Наруто, ты мне не нравишься лишь из-за того, что я люблю тебя. Я не помню, когда говорил тебе об этом, и решил, что сейчас самое время.. - Повтори - дрогнувший голос блондина перебил речь Учихи. - Я люблю тебя и только тебя -подходя ближе и заключая в объятия. Наруто более спокойно выдохнул. - Ну ты и теме. Заставил меня так сильно переживать.. - обнимая в ответ и несильно ударяя по спине. - Не сомневайся во мне никогда, слышишь? Теперь, я тебе постоянно буду это говорить, так, чтобы ты навсегда запомнил, с каким собственником ты решил связать свою жизнь - немного шутливо произнося, стараясь разбавить ситуацию - и когда ты стал таким плаксивым? -поднимая за подбородок Узумаки и утирая оставшиеся слезы. Наруто лишь пожал плечами и чмокнул Саске в губы, от чего тот, сам не заметил как покраснел. - Неужели сам Учиха Саске умеет краснеть, вау - наигранно произнося и отстраняясь, проговорил Наруто. - А ты стал слишком много язвить - прищурился Саске, стараясь справиться с накатившим смущением, одновременно, делая шаг вперед. Узумаки все прекрасно понял, и с громким смехом побежал на выход. Это обычно их домашние игры, когда они друг друга поддевают острыми словечками и в итоге Саске бегает за Узумаки. Ну а теперь, видимо, эти игры еще и на улицу перешли, что не могло не радовать Наруто. Но свой маршрут блондин построил так, что в итоге он дал поймать себя рядом с Ичираку и после очередного поцелуя в щеку, они наконец могли насладиться вкуснейшей лапшой. Даже Саске оценил, свою менее колоритную лапшу, так как давно не ел нормальной еды. - Ну и что же дальше по твоему плану? - спросил Саске, заправляя выпавшую прядь золотых волос, и любуясь довольным лицом блондина. - Думаю, самое время вернуться домой. И ты совсем будешь не рад, когда увидишь что там творится.. - говоря загадками, Узумаки лишь насторожил Учиху, из-за чего тот резко встал, схватил Наруто за шиворот футболки и потащил за собой. Сам же Наруто немного опешил от такого, и еле успел оставить деньги. И правда, как только Саске остановился на пороге их квартиры он с ужасом смотрел на происходящее. Слишком много пыли, где-то валяется одежда и еще какой-то мусор. - Как? - Ну знаешь, я был очень расстроен твоим отсутствием, что совсем перестал убираться - смущенна говоря, оставаясь на расстоянии от Учихи. - Какого черта, Наруто?! Меня не было всего несколько дней, а ты успел превратить Нашу квартиру в такое! - делая акцент на слово "нашу", и разводя руками говорил Саске. Обернувшись и строго посмотрев на своего парня, Учиха лишь громко выдохнул, давая понять, что он спокоен и начиная подходить. Но это же Учиха. Как только, Наруто расслабился, Саске быстрым движением руки схватил блондина за ухо и говоря, что убираться по большей части будет он, загнал в квартиру. Так и прошло около 2 часов уборки, парни выдраили квартиру до блеска. Гордые, но усталые они сидели на диване в гостиной, переводя дух. - Ну я тогда первый в душ - вставая и направляюсь в комнату за чистыми вещами, проговорил Узумаки. - Я с тобой - как ни в чем не бывало, заявил Учиха, отправляюсь за блондином. Нервно сглотнув, Наруто уже знал чем это закончится. Ведь другого развития событий он не представлял. Заходя в ванную комнату, Наруто начал медленно сниматься с себя одежду, краснея под взглядом уже раздетого Учихи. - Мы как будто первый раз этим занимаемся, добе - Учиха лишь выдохнул и как только последняя вещь улетела на пол притянул Узумаки к себе, включая душ. Наруто поежился от холодного потока воды, обнимая себя и ожидая когда Саске уже настроит комфортную температуру. Учиха лишь усмехнулся такой реакции. Как только вода была настроена, Саске запустил свои пальцы в волосы Наруто, начиная массировать голову. Узумаки быстро расслабился и прижался к Учихе, начиная блуждать руками по всему телу. Но все таки, они явились сюда отмыться от пыли и больничного запаха, коим Саске был пронизан с головы до ног. Спустя 15 минут, парни уже смывали с себя пену. Но кто сказал, что на этом все и закончится? Прижимая блондина к стене, Учиха настойчиво припадает к губам. Ответ последовал сразу же, и вот Наруто уже закинул руки на плече своего парня. Периодически отрываясь от губ, чтобы вобрать в себя новую порцию воздуха. Осознания, что Саске уже на пределе пришло неожиданно, вместе с прекратившейся водой. - Прояви каплю терпения, у нас довольно долго этого не было - отрываясь от Учихи и отходя от стенки, проворчал Наруто. Саске лишь утробно рыкнул и пошел вслед за Узумаки, по пути захватив полотенце, чтобы хоть немного вытереть воды с себя. Немалое достоинство уже было готово к действиям. Заходя в спальню и подхватывая на руки блондина, опрокидывая на кровать и нависая сверху. Жадно осматривая тело своего парня, Саске в очередной раз убедился в его идеальности. Худое, но в меру накаченное. Проводя пальцами по виднеющемуся прессу, Саске припал к шее Наруто. Оставляя засосы, переходя ниже, оставляя влажные дорожки от поцелуев. Кусая Узумаки у основания шеи, Учиха получил в ответ прекрасный стон, говорящий о накатившем наслаждении. - Саске.. - обрывистое дыхание говорило об огромном возбуждении Наруто, от чего у Учихи просто сорвало голову. Завладевая губами, Саске медленно начал проникать пальцем в горячее нутро. Наруто зашипел от неприятных ощущений, на что Саске лишь углубил поцелуй, продолжая активно растягивать дырочку Узумаки. Вскоре вход пошел и второй и третий палец, и сам Наруто уже насаживался на пальцы, прося большего. - Извини, но сегодня я не подготовился - прошептал Саске, вытаскивая пальцы и получая разочарованный скулёж. Но на смену пришел, уже давно пульсирующий член Учихи. Резко входя в Наруто, получая в ответ болезненный вскрик, останавливаясь, давая привыкнуть, и начиная медленно двигаться спустя короткое время. Постепенно наращивая темп и выбивая из блондина пошлые стоны, Учиха по истине наслаждался моментом. Так происходило с 9 вечера до 12 ночи. Саске поимел Наруто во всевозможных позах, не давая отдыха после разрядки. Никто из них не думал, нежась в объятиях друг друга, что утром Узумаки будет физически тяжело сидеть, да и вообще ходить. Саске лишь, сможет поцеловать красные ягодицы и повторить события ночи..

*Спустя месяц* Прошло большое количество времени, с того момента, как Учиха плюнул на свои принципы ради любви. Изначально, все были немного удивлены, видя как Наруто ходит за ручку с Учихой, на что тот лишь ласково улыбался. Но вроде как привыкли к переменам в Саске, так ещё и к его улыбке. Также выявились и другие качества. Например, собственничество и ревность. Конечно же, Узумаки не понимал, почему Учиха прожигал взглядом парней и девушек из других деревень, что участвовали с ними на миссиях. Особенно после встречи с Гаарой из песка, Учиха имел Наруто страстно и без жалости, на что утром приходилось долго извиняться. Также, они постоянно были вместе, кроме тех дней, когда Наруто забирали друзья на очередную тренировку. Тренироваться в шумной обстановке было не по нраву Саске, и тот лишь соглашался на личную тренировку с Узумаки. И не с кем больше. Но настал день, когда блондин пришел от Цунаде, не с самой хорошей вестью, по мнению Учихи. - Саске! - появляясь перед Учихой и махая какой-то бумажкой - А мне миссию дали, звучит многообещающе! - Ты хотел сказать нам, ведь так? - острый прищур и Наруто нервно хихикнул. - Нет, Саске. Именно мне. Я иду с Какаши-сенсеем, Шикамару и Сакурой.. - немного сбавив обороты своей радости, и перестав нервно махать этой проклятой бумажкой перед лицом Учихи. - Я же сказал, что буду ходить с тобой на все миссии, Хокаге-сама забыла об этом? - выхватывая и нервно пробегаясь по строчкам. - Ну, так распорядились. Ничего же страшного не произойдет, Саске. Можно иногда и по отдельности ходить на миссии, как раньше - протягивая последнюю фразу, Наруто немного запнулся. - Я не тот, что раньше и не хочу, чтобы с тобой что-то произошло - уверенно говоря и вставая на против Узумаки, опуская взгляд, так как был немного выше, и смотря в голубые глаза. - Это всего несколько дней. Около 4-5, как нам сказали. Я быстро вернусь, соскучиться не успеешь - проверяя наличие кунаев и хватая свой рюкзак, Наруто лишь чмокнул Учиху в губы на прощание и выбежал из дома, напоследок крикнув своё: "Скоро вернусь!". - Я уже скучаю, добе - прошептав себе под нос и возвращаясь к своему занятию, а именно к изучению кулинарной книги. Как никак, в их семье за готовку отвечает Саске, питаться одной лапшой не входило в его планы, от того и приходилось читать какие-то новые рецепты. Громко выдохнув, Саске вернулся к делам. *9 дней спустя* - На 4 дня, говорил он! Его уже нет 9 чертовых дней! Так еще и найти их не могут.. если случилось что... Ну произойти точно должно что-то, раз они не возвращаются! - Саске был на нервах уже четвертые сутки. Даже Хокаге не знала причину их отсутствия. Изводя себя самыми ужасными мыслями, Саске потихоньку начинал сходить с ума, и сам уже порывался отправиться на поиски. Неожиданный стук в дверь. Учиха как с цепи сорвался, резко распахивая дверь и готовясь к длинной тираде, огорченно выдохнул. Это была Ино. - Саске-кун, думаю для тебя важно это. Так как Сай отправился на их поиске, то мне недавно пришло сообщение от него, что он нашел их и они уже на подходе к деревне. - быстро выпалив это, Ино начала наблюдать за реакцией Учихи. В его глазах вспыхнул гнев, он пробормотал что-то вроде "Спасибо за информацию", захлопнул дверь и уже через несколько минут выбежал из дома. Как и сказала Ино, потерявшаяся команда подходила к воротам Конохи. Заходя на территорию деревни и что-то быстро сказав служащим, Хатаке отправился в известном всем направлении. "Видимо им тоже сложно даются расставания" - подумал про себя Учиха и перевел взгляд на своё чудо. Руки и ноги были в бинтах, кое где виднелась засохшая кровь. Заметив Учиху, Наруто улыбнулся во все 32 зуба и побежал к Саске. - Саске! Я так рад тебя видеть, ты не представляешь что произошло! -выпалив все на одном дыхании и останавливаясь на расстоянии, Наруто весело улыбнулся. - Тебя не было 9 дней! Ты говорил, что это недолгая миссия! - предъявив свои претензии, Саске обратил внимание на руки, а именно на ладони. Они были перебинтованы сильнее всего - и что с твоими руками? - уже взволнованно проговорил Саске, позабыв про свою злобу и подходя ближе, кладя руку на щеку блондина. - Ну, обстоятельства заставили меня задержаться. А руки.. Ну ладони проткнули кунаями.. - немного тише произнося, думаю что сейчас ему придется выслушивать монолог Учихи. Но не тут то было. Саске лишь нежно поцеловал в лоб, кончик носа и губы, и потом просто обнял. "Жив, раны затянутся, остальное не важно...", обнимая и вдыхая запах леса с грязью, Саске скорее задал риторический вопрос. - Устал? - Наруто кивнул и прижался к Учихе. Подхватывая под попу Узумаки, Саске развернулся и отправился в сторону дома. Блондин обвил ногами талию своего парня и перекрестил руки за шее, утыкаясь в плечо. Так Саске и нес его до дома. Вымыв с головы до пят Узумаки, Саске даже помог с одеждой, после чего они сели ужинать. - Так вкусно! Ты практиковался что-ли? - с набитым ртом проговорил Узумаки, от чего Саске немного рассмеялся. - Прожуй сначала. А вкусно, потому что я готовил - очередная фразочка, которая заставила улыбаться обоих. Уже после, они сидели в спальне. Саске сел, опираясь на стену, а Наруто пристроился рядом, в кольце рук Учихи. Любые слова, были бы сейчас лишними. Они понимают друг друга и без этого. Обнимая друг друга, они наслаждались минутами их воссоединения. Для себя Саске решил, что он больше не будет отпускать Наруто на такие миссии одного. А Наруто понял, что без Учихи, жизнь не была бы такой счастливой....
Примечания:
151 Нравится 29 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (9)