Chapter 8: movie night / ночь кино
11 апреля 2020 г., 18:37
Примечания:
**Прим. автора:**
новая часть!!! ладушки, я торопилась выложить её до того, как уйду из дома, но надеюсь, тут нет ошибок и т.п. пожалуйста, дайте знать, если вы что-то заметили - я исправлю это!!
в любом случае, в этой главе отображено начало небольшой даблчоновской драмы, а также есть несколько милых специально предусмотренных взаимодействий тэги! надеюсь, вам понравится <3
--
не переключайтесь: хаотичный хоби в следующей главе
в следующей главе также будет немного Драмы™ (и много юнминов), так что приготовьтесь, пожалуйста
**Прим. пер.:**
если кто захочет поддержать меня копейкой, можете сделать переводом на сбер: 5469310014350967
мой твиттер: https://twitter.com/lighterinie
мой тг-канал с новостями по работам и переводам: https://t.me/pchscrm
Общий чат: WHO IS JIMIN’S MYSERTY BF!
seoksin: так как у нас сегодня выходной и я подумал что мы могли бы устроить вечер кино, как считаете?
gayhyung: О БОЖЕ ДА
joonbug: Отличная идея!
hoBI: йассссссс
mint yoongi: звучит весело, но мне много чего нужно сделать в студии сегодня, так что я, вероятно, не смогу прийти
spicy sexter: хён нет! ты тоже придёшь и уж я-то позабочусь об этом даже если придётся силком вытащить тебя из студии
(прим. пер: бессмертный…)
joonbug: Присоединяюсь к Чимину
seoksin: я тоже! юнги ты вчера и так допоздна оставался в студии
seoksin: если ты пропустишь один вечер никто тебя не убьёт
gayhyung: хён…. </3
mint yoongi: окей ладно. я приду хотя бы на часть этого
gayhyung: *<3!
seoksin: тогда решено!!! ночь кино начинается в 7 часов в гостиной <3
seoksin: явка обязательна
(прим. пер: в оригинале джин говорит «be there or be square», и это можно перевести по-разному. буквально это значит «приходи, как сможешь, или все проворонишь» или же «будь там, или ты не с нами», что немножко соответствует нашему «кто не с нами, тот под нами» лол)
Общий чат: the sun, the moon, & the stars
the sun: вам двоим наверное лучше не садиться рядом со мной чтобы не обеспечить им ещё больше ~улик~
the stars: чимин :’(
the moon: однако он прав. это будет довольно очевидно если один из нас сядет рядом с чимином
the moon: но это не значит что мы с тобой не сможем сидеть вместе, тэ
the stars: !!!
the stars: ты прав <3
the sun: :(
the stars: прошу чимини не грусти <3 <3
the stars: я зацелую тебя позже, обещаю
the moon: мы любим тебя чимин <3
the sun: я тоже вас люблю и я буду поддерживать вас из другого угла комнаты
the moon: :*
the stars: ЮНГИ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПОЦЕЛУЙНЫЙ СМАЙЛИК!!!!!
the sun: какого чёрта ты такой милый хён я почти плачу
the moon: :* :*
the moon: вот, пожалуйста
the moon: поцелуи для вас обоих
the sun: :’)
the stars: каким макаром мне удалось заполучить милейших парней в мире
the sun: <3
Приватный чат: yoongi и baby cypher
yoongi: где ты? я соскучился по моему партнёру по обнимашкам во время кино :/
yoongi: http://ipic.su/7yKbxr
baby cypher: боже плз засунь свой язык обратно в свой рот до того как я приду или я умру на месте
baby cypher: я уже почти вышел не беспокойся
baby cypher: и не слишком рассчитывай на объятия
baby cypher: нам нужно быть сдержанными помнишь?
yoongi: неа, не совсем
yoongi: это необходимо только когда мы рядом с чимином
yoongi: в случае с нами никто ничего не заподозрит
baby cypher: юнги-хён…
yoongi: детка никто даже не взглянет на нас
baby cypher: я думаю мы могли бы…. взяться за руки под одеялом если хочешь
yoongi: ага я хотел бы этого
baby cypher: окей здорово. я тоже
yoongi: лмао какой это из грёбаных видов предварительных отношений
baby cypher: хз почему но я покраснел
baby cypher: я смущён почему я вообще блять смущён
yoongi: поверить не могу что тебя так взволновал разговор о держании за ручки
baby cypher: хённннн прекрати стебаться
baby cypher: спорю ты тоже взволнован
baby cypher: в любом случае я уже встал с кровати
baby cypher: увидимся через минуту <3
baby cypher: http://ipic.su/7yKbxv.jpg
yoongi: ….
yoongi: ты что пародируешь мою сэлку
baby cypher: :P
Приватный чат: dance king и dance protege
dance king: могу я спросить кое-что?
dance king: если не захочешь можешь не отвечать
dance protege: хоби-хён я буквально на другом конце дивана
dance protege: ты не можешь спросить меня лично?
dance king: я не хочу прерывать!
dance king: кроме того вопрос довольно личный
dance protege: эм тогда ладно
dance protege: так….
dance protege: ты собираешься спрашивать?
dance king: хаха да прости, просто отвлёкся на фильм
dance king: я просто хотел расспросить тебя о парне с которым юнги-хён видел тебя
dance protege: ох
dance king: давай
dance king: я… я его знаю?
dance protege: ах нет
dance protege: это просто рандомный парень с которым я перепихнулся
dance protege: а что?
dance king: ох так он не твой бойфренд?
dance protege: нет?????
dance king: оххххххх
dance king: погоди а когда это произошло?
dance protege: эм незн некоторое время назад? я действительно не запоминал
dance king: окс понял тебя
dance king: в этом есть смысл
dance protege: ????
dance protege: в чём есть смысл
dance protege: хоби?
Общий чат: the sun, the moon, & the stars
the sun: омг я буквально вижу как хоби-хён и чонгукки сидящий рядом со мной переписываются друг с другом
the sun: что это за подлые гейские штучки
the sun: …. вы двое что вправду уснули лежа друг на друге
the sun: не буду лгать это самая милая вещь которую я когда-либо видел но это довольно неосторожно
the stars: чимин втф
the stars: я поверить не могу что ты только что швырнул мне в лицо свой грязный носок????
the sun: вы ребята были слишком очевидными и меньшее что я мог сделать это разбудить одного из вас
the sun: кроме этого мне нужеен кто-то с кем я могу посплетничать
the stars: для сплетен у тебя буквально есть джин-хён И намджун-хён
the sun: но я хотел посплетничать с одним из моих бойфрендов :(
the stars: ладно ладно хорошо
the stars: так что там за дела у хоби-хёна и джейкея
the sun: честно без понятия
the sun: они точно переписывались друг с другом некоторое время
the sun: но сейчас прекратили
the sun: чг проверяет свой телефон но хён к нему даже не притронулся так что???? незн я думаю он игнорит чонгукки
the stars: омг интересно что он такого ляпнул что хоби-хён его игнорирует
the sun: может он задал вопрос на который тот не хотел отвечать? или может быть он сказал что-то грубое и расстроил его????? :o
the stars: он не выглядит расстроенным
the sun: блин да
the sun: но он выглядит глубоко задумавшимся?
the stars: агась интересно о чем
the sun: хмммммм
the sun: может юнги ему что-то рассказал
the sun: они же братишки
the stars: братишки лол так мило
the sun: :*
the sun: но серьёзно, мне нужна информация и я не думаю что мы чего-то добьёмся от куки в ближайшее время
the stars: поверить не могу ты так увлечён этими интригами
the sun: ну вообще-то я профи когда дело касается драмы
the sun: ну почти то же самое что я сказал
the sun: я не могу жить без этого
the stars: лмао ок говори что угодно
the sun: мы доберёмся до сути но мы не сможем сделать этого без помощи юнги