abduction

NC-17
Заморожен
13
rotersand129 бета
Tea Bag13 бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 605 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

часть 3.

Настройки
Дом BTS. Вечер, 22:39 Чонгук выбежал на улицу, даже не застегнув молнию на ботинках до конца. Он не захлопывал дверь, оставив её нараспашку — это поднявшийся ветер стал бушевать. Кажется, погода сейчас понимает Гука: вроде бы солнечно, но ветер сильнее некуда. Так и у макнэ на данный момент смешанные чувства. Чонгук не знает, куда идти, он понятия не имеет, в какую сторону мог пойти Тэхен. Он просто бежал, куда глаза глядят, куда подсказывает сердце. Гук подходил к каждому прохожему и тараторил одно и то же: "Прошу прощения, вы не видели парня, ростом примерно как я, с каштановым цветом волос, одетого в красный бомбер и джинсы?", на что все отвечали: "Нет, извините". Чонгук уже злился, потому что "Ну какого хрена люди не смотрят на посторонних". Но больше всего он винил себя за то, что отпустил Тэ гулять одного вечером. Дома сменялись домами, улицы — улицами, а кварталы — кварталами. Макнэ всё бежал. Воздуха уже не хватает, но нельзя останавливаться. Только вперед, никаких передышек. Рассвет. Чонгук не брал с собой часы, он потерял счет времени. И когда он увидел первые лучи солнца, он наконец замедлился. Сердцебиение было молниеносное. Гук остановился и сел на ближайшую лавочку. Он так и не нашёл Тэ, и это было хуже всего. Сердце кровью обливается, ноет. Чонгук сейчас выглядит таким усталым, унылым, подавленным. Макнэ запустил свои пальцы в волосы, а затем закрыл ладонями лицо. Он и сам не заметил, как задремал на этой самой лавке в этой позе. **** Заброшенное здание, подвал. Вечер, 00:45 — А сейчас мы повеселимся! Уху! — произносит мерзкий голос, — кто-то умеет играть в карты на раздевание? — О нет, — тихо произносит Марк, куда-то в плечо, — мне это не нравится. — Где мы возьмем карты? — прокричал Тэхен в потолок. — Вишенка, ты уверен, что проверил все места? — эта мягкость совершенно не сочеталась с этим отвратительным голосом. — Не называй меня так, — бросил Тэхен, опуская голову. — Твой заяц будет злиться? — с наигранной обидой слышится сверху. — Что? — Тэхен резко поднял голову наверх. "Мне это послышалось, или я его неправильно понял" — пронеслось у Ви в голове. Но похититель даже не думал отвечать, он просто молчал, оставив Тэ мучаться в раздумьях. Другие тоже поддерживали тишину и это как-то даже давило, будто айдолы сейчас пытались понять,что за заяц и почему он будет злиться. Но через минуту эту напряженную атмосферу прервал Феликс, стоящий на противоположном конце комнаты: — Ребят, у меня в кармане колода. — Во что мы должны играть? — Уён говорил тихо, рассчитывая, что ответят айдолы, но внезапно опять послышался голос похитителя. — В обычного "Дурака". Ничего сложного, — весело и задорно пронеслось по комнате. И тут послышался смех. Это просто надо было слышать. Кажется, у каждого пробежали мурашки. Ощущение, что парни оказались в психбольнице. Сумасшествие... — Наш похититель — просто псих, — Тэхен подошел к Феликсу и забрал у него колоду карт, осматривая ее. Карты как карты. Ничего особенного. — Это только начало, Вишенка. Дальше будет только интереснее. — Да о чем ты вообще? — крикнул Джисон, нервно хватаясь за свои волосы и немного оттягивая их. Феликс мгновенно подбежал к нему, снова садясь на корточки и беря его лицо в руки. "Все хорошо, я рядом, не волнуйся, он больше не тронет тебя, я не позволю", — послышался успокаивающий шепот. Хан сейчас походит на сумасшедшего, и действия Феликса доказывают, что парень не в лучшей форме. — Проигравший раздевается, так? — буркнул Сан. — Все верно, — самоуверенный голос с потолка. — До трусов? — удивленно добавил Уён. — Уён, мы все парни. Чего нам стесняться? — вымолвил Марк, вставая со стула и подходя ко всем. — Ну,знаешь, я не перед каждым парнем раздеваюсь, — пояснил Уён, смотря на каждого айдола по очереди. Глаза парней, стоящих рядом, расширились. Даже Феликс, который был занят успокоением Джисона, обернулся и уставился на Уёна с удивлением. — То есть, я... я имею ввиду... ну... — заикаясь, начал искать оправдания Уён. — Т..ты нетрадиционной ориентации? — опасаясь, спросил Феликс. — Феликс, извини меня конечно, но это не очень вежливо, — процедил Марк. — Извини, я..я не хотел, — Феликс отвернулся обратно к Джисону. — Нет нет нет, я...не..., уффф, — снова начал заикаться Уён, после собравшись и выдохнув, — Я не гей... — Мальчики, вы слишком заговорились, поговорите об этом с Уёном в следующий раз, — послышался шум и помехи микрофона, — раздеваться, так раздеваться до конца. Тэхен просто язык проглотил. Вроде бы ничего такого, все парни. Но есть одно но — Тэхен не такой, как остальные, он отличается. Он намного стеснительнее других. Он раздевался только перед одним человеком. Даже когда все его хёны летом в жару ходили по дому в одних боксерах, он парился в футболке и длинных шортах. — Тэ, всё хорошо? — обеспокоенно спросил Уён. Уён казался самым заботливым из всех, находящихся здесь айдолов. Тэхен отметил для себя, что он чем-то похож на Чимина. Он также волнуется и беспокоится обо всем живом и неживом на этой планете. — Всё прекрасно, — очнулся Ви, ошарашено смотря на Уёна. — Как давно ты спал? — Уён подошёл ближе и заглянул в глаза. — Все хорошо, я нормально спал вчера, — Тэ улыбнулся как-то криво. На самом же деле, Ви действительно плохо спал ночью. Всё-таки, его болезнь давала о себе знать. — Вы можете поспать после игры. Я не такой уж и плохой, не так ли? — похититель влезает слишком внезапно, некоторые даже подпрыгнули от такой резкости. — Ребят, давайте просто быстрее покончим с этим, — Сан приблизился к остальным, и, взяв у Тэхена колоду, начал потихоньку садиться на пол. Все последовали его примеру, садясь в круг. Сан молча раздал каждому по шесть карт. Парни взяли свои карты, игра началась. Тэхен получил много козырных. Удача на его стороне. Главное держать её при себе и не отпустить. Человек много, а колода маленькая. Игра должна пройти быстро. Первый круг: Тэ отбивается. Ему кинули слишком сильные карты и все козыри улетели. — Бито, — буркнул Сан. Досадно, но он отбился. Следующим был Марк, сидящий слева от Ви. Тэхен кидает шестёрку, прилетает Валет. Остальные стали мигом подбрасывать карты, боясь не успеть. Марк взял. Стояла такая тишина. Ну да, а что тут скажешь? Вроде бы они играют в весёлую игру, но веселья нет. Все сидят с серьёзными гримасами. Хмм... может это потому, что их похитили, и играть в эту чертову игру на раздевание их заставили? Время быстро пролетело. Вот и последний круг. У Ви четыре карты, из которых только одна — козырь. "Лишь бы не просрать ее" — крутится в голове на повторе. Феликс, который сидел справа, не отбился — взял, поэтому сейчас ходит Тэ на Марка. Он кладет двойку. Марк отбивается. Ви пасует я Сана подкидывать. — Пас, — тихо, но уверенно. "Как пас?" — Тэ очень нервничает. Не очень хочется раздеваться, знаете ли. С каждой секундой очередь ближе к нему, а из всех, уже трех, карт, лучшая — только козырная. Остальные карты его на дно потянут. Уён вышел. Становится еще страшнее. Джисон пошел на Феликса, тот отбился. Хан пасует. Время Ви налетать. Он кладет карту, Феликс опять отбился. Джисон кладет свою последнюю карту и тоже выходит из игры. У Тэ карт подходящих нет. "Чёрт" — думает он. — Пас, — ворчит Тэхен. Феликс кладет свою последнюю карту и тоже выходит из игры победителем. Его последней картой был козырной туз. Он взял. А что ещё можно было сделать? Козырной туз - самая сильная карта в игре. "Как же мне это не нравится", — Тэ уже чуть ли ногти на руках не грызет. Остались в игре только Сан, Марк и Тэ. У Сана одна карта, у Марка две, а у Ви их целых три. Тэхен старается, он верит до последнего. Ходит Марк на Сана. Кидает карту и выходит из игры. Сан отбивается, у него осталась одна карта и если Тэ пасанет, то Сан выиграл. И знаете что? У Тэхена нет подходящей карты. Он проиграл, пропал. — Пас, — Ви огорчился. Сан бросает свою последнюю карту. Он официально победитель. Но радости нет. Он не прыгает, стоит и грустно смотрит на свою выкинутую даму, которая подарила ему победу. Тэхен застыл, пялясь на карту. Он просто шокирован, не может поверить в то, что проиграл, что теперь должен раздеться донага перед другими айдолами. Сан положил свою руку на плечо Ви. — Всего лишь раздеться, не реагируй так, — произнес он тихо, будто хотел, чтобы его услышал только Тэ. — Да... легко... — потянул Тэхен, всё ещё не отрываясь от карты с дамой. — Ой, Тэхен, не тяни драгоценной время. Я уверен,что каждый сейчас хочет спать, — этого придурка уже задушить хочется, чтобы не слышать его надоедливый голос. Вдруг все переглянулись. Тэ поднял бровь, и в недопонимании уставился на Марка, который подмигнул ему. "Что это значит?", — подумал Ви. Все улыбнулись и посмотрели на проигравшего. Тэхену даже как-то страшновато стало. Все эти взгляды и их ухмылки его пугали. — Тэ, — грубо послышалось сверху, — время! Тэхен нехотя начал стягивать с себя красный бомбер. После, кинув его на пол, начал боязливо снимать полосатую футболку. Всё это время Тэ смотрел в пол, он не хотел поднимать взгляд и видеть, как на него пялятся и разглядывают его худое тело. Ви отбросил футболку, начиная расстегивать пуговицу на джинсах и тянуть вниз металлическую застежку. Он медленно начал стягивать с себя джинсы, нечаянно взглянув на айдолов. И тут Тэ совсем незаметно улыбнулся уголками губ. Никто не смотрит на него, все смотрели куда-то рядом с Ви, но не на его тело. Тэхен даже сам не заметил, что повеселел, но снять боксеры всё равно было сложновато. Тэ, не торопясь, потянул резинку трусов вниз, не отрывая взгляда от каждого парня. Он боялся,что кто-то все-таки решит посмотреть на него. И вот последняя вещь полетела на пол. Ви абсолютно голый. И никто даже не думает о том, чтобы посмотреть на него. — Ребята, как вам? — Да, Тэхен всё же имел зрителя. — Пацан, как пацан. Что тут такого? — сказал Марк, поднимая голову наверх. — Сколько мне так стоять? — бормочет Тэхен. — Ох, вы совершенно не умеете веселиться, надо исправить это, — обиженно буркнул голос — Пиздец веселье, конечно. Были бы девушки — было бы весело, — злобно усмехнулся Сан, а после послышался его крик. — Я говорил про шокеры? — Сан нахмурился и посмотрел в потолок. Как же хочется убить этого идиота, — Одевайся, Тэ. Тэ нервно схватил свои вещи и начал одеваться быстрее пули. Через минуту он стоял уже одетый. — В следующий раз я не буду вас жалеть, как сегодня. Идите спать "Сука, какой заботливый" — пролетело в голове у Тэхена. В комнате не было ни матрасов, ни подушек. Парням пришлось ложиться на пол. Тэ начал рассматривать, как остальные айдолы стали готовиться ко сну. Феликс лёг рядом с Джисоном, Уён уже сопел в обнимку с Саном, а Марк...просто сидел на стуле. Ви озадаченно подошел к нему и сел на пол в позу лотоса. — Ты не собираешься спать? —удивленно прошептал Ви. — Хочу немного подумать над всем, что случилось. Позволишь мне побыть одному? — вежливо произнес Марк. Позже,усмехнувшись, добавил, — Иди поспи, ты выглядишь ужасно. Тэ улыбнулся. Немного помолчав, он буркнул: — Спасибо, я знаю, что это была твоя идея — не смотреть... Я очень стеснителен, поэтому благодарен тебе. — Я понимаю твое стеснение, а раз остальные поддержали мою идею, значит тоже знают это чувство. Тэ больше ничего не говорил. Он встал с места, поклонился Марку, после посмеявшись над этим, и пошёл спать. Тэхен лёг в самом углу комнаты, так как обычно он спит у стены. Он снял бомбер и укрыл себя им, а после провалился в сон.
13 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник