По окончанию обычного учебного дня.
Нолик и Симка приехали на фиксбордаг
В комнату к Димдимычу.
Которого дома ищо не было они остались подождать когда ззаду на них на лител фаер. Симка нежно улыбнулась
И сказала
С — слушай нолик тебе уже 13 мне 16 и я уже достаточно взрослая для отношений
Ф — нолик мы с Симкой пара
— нолик улыбнулся и попробовал что то сказать
Н — я рад… Етот, а Мася и Парус знают об этом
С — в том то и дело. Сегодня узнают только ето сюрприз ок? Ты же умеешь держать секрет?
Н — мда
И ушол (он не знал теперь что иму делать кому сказать что он влюблен в лучева друга и парня его девушки)
Но его можно было понять
Он уселся на кресло взял фиксифон
И начал листать галерею думаю вы догодался чеи фотки…
Но тут нолику послышались странные звуки он решил выйти и посмотреть что там (подумав ничего хуже уже не будет)
Не тут то было он увидел как Симка и Шпуля целуютца он выбежал к ним
Симка по пыталась объяснить
С — етот слушай. Оправдоватца наверное нету смысла я люблю шпулю
Шпуля нежно посмотрят на симку улебнулась и обняла…
Н- а фаер?
С — ну понимаешь ты же знаешь что наш отец гомофоб так и я начала встричатца подбородку с фаерлм что бы гулять и провалить время с Шпулечкой.
Н — неожиданно, но Ок я тогда пошол
С -стой не слова родителям!!!
Н -с какой стати?
С- Ты же тоже с секретиком не так ли
Н-?
С -я видела фото Фаера в твоём фиксефоне
Н — нолик смущённо ушол.
.но с другой стороны ему стало легче
***
***
***