3
3 апреля 2020 г., 01:19
- Ха, ну хорошо! Только есть одно условие.- сказал Кей.
- И какое же? - спросил Смит.
- Будем сражаться один на один. - проговорил своё условие кареглазый.
- Хорошо. - ответил ниндзя.
- Что?! Кай, ты верно сошёл с ума! Ты сильно ранен! Как ты будешь драться один? - крикнул вперёд всех мастер земли.
- Если проиграешь ты, то я тебя убью.- сказал Кей.
- А если проиграешь ты? - спросил у него янтарноглазый.
- Если проиграю я, ты можешь делать со мной всё, что захочешь.
- Идёт!- крикнул мастер огня и бой начался.
Кай сражался из последних сил и несколько раз ударял Кея. Он уже выдохся. Кареглазый тоже ударял красного ниндзя. И вдруг Кай падает, не в силах подняться.
- Что сдаёшься? - ухмыльнулся Кей. - И ты называешь себя ниндзя? Ахахах! Смешно!
- Ээ! Так не честно! Он ранен, а на тебе пара порезов! Это не справедливо! - возразил Джей.
- Не лезь! - крикнул на него шатен.
Вдруг Кай, держась за живот, поднимается. Он начинает использовать стихию.
- Нна! Получи!
- Что?! - крикнул Кей.
- Всё честно Кей! - силы "огонька" были на исходе, он мог в любую секунду потерять сознание.
- Почему ты хочешь убить меня? - спросил Смит.
- Когда мы были маленькими, на нас напали какие-то люди и забрали меня! Хоть ты был рядом! А родители и не думали меня искать!
- Они искали Кей! Но их забрали руки времени! Когда Ние был год, а мне 4, мы уже жили без родителей. Я искал тебя и искал долго, но потом нам надо было идти в школу. У нас была нянька, но через 2 месяца она ушла, списав всё на дела и не вернулась! И мы жили вдвоём! Скажи, как я мог найти тебя, если мне нужно было заботиться о Ние! Я здесь не причём!
- Ты меня не переубедишь! - крикнул Кей, лопнул огненный шар, в котором находился и убежал. - Я ещё вернусь!
У Кая не осталось энергии и он упал, потеряв сознание...
Продолжение следует...
Примечания:
Не знаю, когда выйдет прода. Я постараюсь как можно быстрее написать 4 главу.
Спасибо всем, кто пишет отзывы и всем кто читает, а также Margo_Snow ОТДЕЛЬНОЕ спасибо ❤️