Ты - не я, мы разные...

PG-13
Завершён
25
автор
Размер:
12 страниц, 4 502 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

6

Настройки
На следующий день всё было хорошо. Утром все ниндзя пришли на кухню, чтобы позавтракать. - Так! Кто Кая будить пойдёт? - спросил Джей. - Я пойду.- сказала Ния и ушла. Она зашла в его комнату. POV Nya. Мне даже будить его не хочется. Он такой милый! Аааа! Я щас взорвусь. Но! Надо всё таки разбудить спящего красавца. Конец POV Nya. - Кай, вставай... - тихо и нежно сказала мастер воды. - Скайлор, ещё пять минут... - простонал Смит. - А я и не думала, что так похожа на твою девушку. - усмехнулась брюнетка. - Что? Ния? А что ты здесь делаешь? - спросил мастер огня. - Я пришла будить тебя, так как Скайлор готовит завтрак. Пошли. - ответила Смит. - Хорошо, сейчас... - сказал Кай и подошёл к шкафу. Он надел спортивные штаны серого цвета и большую футболку персикового цвета. Смит вышел из комнаты и спустился по лестнице вниз. - Доброе утро спящий принц! - посмеялся Коул. - Доброе утро... - сказал сонным голосом красный ниндзя. Мастер огня подошёл к Скай и приобнял её за талию. Она же в свою очередь развернулась и впилась в губы парня. Поцелуй был нежным , в тоже время страстным и горячим. Они прикусывали друг другу губы и никто из них не хотел прерывать этот момент. Огоньки отстранились. - Доброе утро любимый! - улыбнулась янтарноглазому Чен. Кай сел за стол. - Кхм... А что это щас было?- спросил Джей. - Обычный утренний поцелуй. - сказал Смит и невинно улыбнулся. - Фига! Вот это обычный поцелуй! Никогда такого не видел! - сказал отойдя от шока сказал мастер молний. - Успокойся Джей, просто Кай и Скайлор очень страстны и горячи... Кхм, думаю, что ты уже это понял... - объяснил рыжику Зейн, немного посмеявшись. - Ну тогда ладно... - он немного погрустнел. - В чём дело Джей? - спросил Кей. - Просто Ния меня так никогда так не целовала... - сказал он и опустил голову. - В вашем сочетании нет такой страсти как у них.- показал ниндроид на пару влюблённых. - они из нас всех самые горячие... А вы с Нией создаёте нежность... - сделал вывод белый ниндзя. - Тогда ладно... - сказав это, Уолкер поцеловал свою девушку. - Как мииилоооо! - сделала глазки Харуми. Они начали есть. Коул сидел слева от Кая и кое-что заметил. - Кхм, Кай, а что это? - спросил он, указывая на засос на шее. - Это от любимой... - засветился и залился краской Смит. Они продолжили трапезу. Вскоре они все пошли тренироваться. - Опять разбиваемся по парам! Скайлор с Коулом, Ния с Харуми, Селиел с Зейном, Пиксал с Джеем, Кай с Кеем, а Ллойд посмотрит на вас. Все хорошо дрались, а вот Кей плохо владел оружием. - Что ж делать то! Я плохо дерусь! - сказал он. - Смотри Кей! Представь, что ты всё ещё хочешь убить меня. - сказал мастер огня. - Нет! Я так не могу! - крикнул шатен. - Можешь! Давай! - подбадривал его брат. - Хорошо... - сказал Кей и напрыгнул на Смита. Кай отпрыгнул назад. Вдруг кареглазый кинул в брата одну из катан. Тот выгнулся назад, а катана врезалась в стену. Кей кинул в Смита вторую катану, тот в свою очередь сделал барьер из огня. Шатен набросился на янтарноглазого и повалил его на бетон прижав запястья. - Ты проиграл! - улыбнулся Кей, сидя верхом на Кае. (Зарина, ну блин, ну опять ты не туда а!). - Проиграл ты, я выиграл! - Ч-что? - переспросил брата шатен. - Ты проиграл. У тебя не осталось оружия, а у меня обе катаны. - сказал с улыбкой "огонёк". - Ну вот! - расстроился кареглазый слезая с брата. - Ну не расстраивайся! Научишься ещё! - подбодрил его Кай. - Спасибо! - Кей его обнял. -Так, ужин уже готов! Все на ужин! - крикнула из кухни Мисако. - Уже идём! - сказали ниндзя и пошли в монастырь. Всё хорошо закончилось. Ниндзя тренировались, бесились, гуляли вместе, а Кей сблизился с сестрой и братом. Конец.
Примечания:
25 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)