6
7 апреля 2020 г., 18:55
На следующий день всё было хорошо.
Утром все ниндзя пришли на кухню, чтобы позавтракать.
- Так! Кто Кая будить пойдёт? - спросил Джей.
- Я пойду.- сказала Ния и ушла.
Она зашла в его комнату.
POV Nya.
Мне даже будить его не хочется. Он такой милый! Аааа! Я щас взорвусь. Но! Надо всё таки разбудить спящего красавца.
Конец POV Nya.
- Кай, вставай... - тихо и нежно сказала мастер воды.
- Скайлор, ещё пять минут... - простонал Смит.
- А я и не думала, что так похожа на твою девушку. - усмехнулась брюнетка.
- Что? Ния? А что ты здесь делаешь? - спросил мастер огня.
- Я пришла будить тебя, так как Скайлор готовит завтрак. Пошли. - ответила Смит.
- Хорошо, сейчас... - сказал Кай и подошёл к шкафу.
Он надел спортивные штаны серого цвета и большую футболку персикового цвета. Смит вышел из комнаты и спустился по лестнице вниз.
- Доброе утро спящий принц! - посмеялся Коул.
- Доброе утро... - сказал сонным голосом красный ниндзя.
Мастер огня подошёл к Скай и приобнял её за талию. Она же в свою очередь развернулась и впилась в губы парня. Поцелуй был нежным , в тоже время страстным и горячим. Они прикусывали друг другу губы и никто из них не хотел прерывать этот момент. Огоньки отстранились.
- Доброе утро любимый! - улыбнулась янтарноглазому Чен.
Кай сел за стол.
- Кхм... А что это щас было?- спросил Джей.
- Обычный утренний поцелуй. - сказал Смит и невинно улыбнулся.
- Фига! Вот это обычный поцелуй! Никогда такого не видел! - сказал отойдя от шока сказал мастер молний.
- Успокойся Джей, просто Кай и Скайлор очень страстны и горячи... Кхм, думаю, что ты уже это понял... - объяснил рыжику Зейн, немного посмеявшись.
- Ну тогда ладно... - он немного погрустнел.
- В чём дело Джей? - спросил Кей.
- Просто Ния меня так никогда так не целовала... - сказал он и опустил голову.
- В вашем сочетании нет такой страсти как у них.- показал ниндроид на пару влюблённых. - они из нас всех самые горячие... А вы с Нией создаёте нежность... - сделал вывод белый ниндзя.
- Тогда ладно... - сказав это, Уолкер поцеловал свою девушку.
- Как мииилоооо! - сделала глазки Харуми.
Они начали есть. Коул сидел слева от Кая и кое-что заметил.
- Кхм, Кай, а что это? - спросил он, указывая на засос на шее.
- Это от любимой... - засветился и залился краской Смит.
Они продолжили трапезу. Вскоре они все пошли тренироваться.
- Опять разбиваемся по парам! Скайлор с Коулом, Ния с Харуми, Селиел с Зейном, Пиксал с Джеем, Кай с Кеем, а Ллойд посмотрит на вас.
Все хорошо дрались, а вот Кей плохо владел оружием.
- Что ж делать то! Я плохо дерусь! - сказал он.
- Смотри Кей! Представь, что ты всё ещё хочешь убить меня. - сказал мастер огня.
- Нет! Я так не могу! - крикнул шатен.
- Можешь! Давай! - подбадривал его брат.
- Хорошо... - сказал Кей и напрыгнул на Смита.
Кай отпрыгнул назад. Вдруг кареглазый кинул в брата одну из катан. Тот выгнулся назад, а катана врезалась в стену. Кей кинул в Смита вторую катану, тот в свою очередь сделал барьер из огня. Шатен набросился на янтарноглазого и повалил его на бетон прижав запястья.
- Ты проиграл! - улыбнулся Кей, сидя верхом на Кае. (Зарина, ну блин, ну опять ты не туда а!).
- Проиграл ты, я выиграл!
- Ч-что? - переспросил брата шатен.
- Ты проиграл. У тебя не осталось оружия, а у меня обе катаны. - сказал с улыбкой "огонёк".
- Ну вот! - расстроился кареглазый слезая с брата.
- Ну не расстраивайся! Научишься ещё! - подбодрил его Кай.
- Спасибо! - Кей его обнял.
-Так, ужин уже готов! Все на ужин! - крикнула из кухни Мисако.
- Уже идём! - сказали ниндзя и пошли в монастырь.
Всё хорошо закончилось. Ниндзя тренировались, бесились, гуляли вместе, а Кей сблизился с сестрой и братом.
Конец.
Примечания:
Ну вот и всё!