Сладкие вупсень начало
1 апреля 2020 г., 13:48
Примечания:
Принимаю любую критику и любые идеи
В-Вупсень, П-Пупсень, Л-Лунтик.
Был обычный день.Солнце ярко светило в глаза, а на некоторых травинках остались маленькие капельки росы.
На поляне играл Лунтик со своими друзьями, а в уголке на лопухах лениво лежали гусеницы, поедая траву.
В: аргх, как мне всё это надоело! Каждый день одно и тоже! Жуй траву, топчи куличики и снова жуй траву! А хочется приключений-
Пупсень оклемался от сна, услышав «Приключений» и добавил:
П: И вкусной еды!
В: Да тебе только еда и нужна!
Он оторвал небольшую травинку и засунул Пупсеню в рот.
В: На! Подавись!
Пупсень прокричал от испуга, и со страху проглотил всю траву, не разжевав (а она была нехилых размеров).
П: А-а-а! Чего пугаешь?!
В: я говорю идём в поход! Нас ждут великие приключения!
Л: Великие что?
В: Лунтик? А…Эээ… Ну… Мы просто великие запасы на зиму будем готовить…
Вупсень посчитал, что лучше их приключения будут засекречены.Но тут!
П: А! Мы идём в по-
Вупсень еле успел закрыть рот Пупсеню, прежде чем он договорил.
В: В…Погреб.Да-да! Погреб!
Пупсень догадался, что если они расскажут всем о том, что они уходят, то скорее всего пойдут с ними.Но Вупсень боялся другого…
Как-то раз он прогуливался в поисках ягод, и забрёл в самый конец леса, где стоял длинный как Китайская стена громадный забор.Вдруг в траве он увидел что-то красное.Он подумал что это земляника, но когда присмотрелся-он увидел Лунтика в крови, и лежащего на земле мёртвого жука.Лунтик сказал этому трупу:
Никто.Никогда.Не.Выйдет.Из.Этого.Леса!
Заметив шевеление в траве он посмотрел в сторону Вупсеня.Вупсень не на шутку перепугался, и затаив дыхание сидел как вкопанный.Лунтяра его не заметил и ушёл.Не такой уж этот ваш Лунтик милый и пушистый, как всем кажется.Именно поэтому Вупсень боялся, что Лунтик узнает о их побеге.
В: Мы пожалуй пойдём, пока.
Л: пока… (В мыслях: Что то странное с ними происходит…)
Вупсень и Пупсень быстренько слиняли на свою полянку, а Лунтик решил проследить за ними.
Краем глаза Пупсень заметил что Лунтик следит за ними, и придя домой Пупс потащил Вупса в погреб.
П: Слушай, я видел, Лунтик за нами следит! Давай сейчас пляжем спать, чтобы ночью проснуться и начать собирать вещи!
В: Хмм… А как мы все вещи утащим?
П: Вот блин!..П-придумал! У Корней Корнеевича наверняка есть какая-нибудь сумка! Возьмём сумки 2,положим в мешок и пойдем в погреб без подозрений! Как будто мы овощи собираем в него!
В: Пупсень, да ты гений! Идём пока не повечерело!
Примечания:
Это мой первый фанфик.
Принимаю критику доброжелательно.