Сладкий вупсень

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
1 страница, 394 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сладкие вупсень начало

Настройки
Примечания:
В-Вупсень, П-Пупсень, Л-Лунтик. Был обычный день.Солнце ярко светило в глаза, а на некоторых травинках остались маленькие капельки росы. На поляне играл Лунтик со своими друзьями, а в уголке на лопухах лениво лежали гусеницы, поедая траву. В: аргх, как мне всё это надоело! Каждый день одно и тоже! Жуй траву, топчи куличики и снова жуй траву! А хочется приключений- Пупсень оклемался от сна, услышав «Приключений» и добавил: П: И вкусной еды! В: Да тебе только еда и нужна! Он оторвал небольшую травинку и засунул Пупсеню в рот. В: На! Подавись! Пупсень прокричал от испуга, и со страху проглотил всю траву, не разжевав (а она была нехилых размеров). П: А-а-а! Чего пугаешь?! В: я говорю идём в поход! Нас ждут великие приключения! Л: Великие что? В: Лунтик? А…Эээ… Ну… Мы просто великие запасы на зиму будем готовить… Вупсень посчитал, что лучше их приключения будут засекречены.Но тут! П: А! Мы идём в по- Вупсень еле успел закрыть рот Пупсеню, прежде чем он договорил. В: В…Погреб.Да-да! Погреб! Пупсень догадался, что если они расскажут всем о том, что они уходят, то скорее всего пойдут с ними.Но Вупсень боялся другого… Как-то раз он прогуливался в поисках ягод, и забрёл в самый конец леса, где стоял длинный как Китайская стена громадный забор.Вдруг в траве он увидел что-то красное.Он подумал что это земляника, но когда присмотрелся-он увидел Лунтика в крови, и лежащего на земле мёртвого жука.Лунтик сказал этому трупу: Никто.Никогда.Не.Выйдет.Из.Этого.Леса! Заметив шевеление в траве он посмотрел в сторону Вупсеня.Вупсень не на шутку перепугался, и затаив дыхание сидел как вкопанный.Лунтяра его не заметил и ушёл.Не такой уж этот ваш Лунтик милый и пушистый, как всем кажется.Именно поэтому Вупсень боялся, что Лунтик узнает о их побеге. В: Мы пожалуй пойдём, пока. Л: пока… (В мыслях: Что то странное с ними происходит…) Вупсень и Пупсень быстренько слиняли на свою полянку, а Лунтик решил проследить за ними. Краем глаза Пупсень заметил что Лунтик следит за ними, и придя домой Пупс потащил Вупса в погреб. П: Слушай, я видел, Лунтик за нами следит! Давай сейчас пляжем спать, чтобы ночью проснуться и начать собирать вещи! В: Хмм… А как мы все вещи утащим? П: Вот блин!..П-придумал! У Корней Корнеевича наверняка есть какая-нибудь сумка! Возьмём сумки 2,положим в мешок и пойдем в погреб без подозрений! Как будто мы овощи собираем в него! В: Пупсень, да ты гений! Идём пока не повечерело! Примечания: Это мой первый фанфик. Принимаю критику доброжелательно.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)