***
Арсений предложил довезти Антона до работы, но тот категорический отказывался, объясняя это тем, что Арсений потратит на него время, да и ему туда-сюда придётся ездить, но Арсений настоял на своём, сейчас он везёт Антона на работу, а у младшего в голове мелькают разные мысли. «Он везёт меня на работу, мы как женатая пара» «Он меня и с работы забирал» «А что это было утром?» «Он меня обнял, а я убежал» «Может, мне надо было его поцеловать» «Почему всегда он всё начинает? Я только один раз сам изъявил желание его поцеловать» «Это как-то неправильно, мне, наверное, тоже нужно что-то делать» — Антон, всё хорошо? — Арсений заметил, что Антон о чём-то задумался. Он смотрел в пустоту и как-будто о чём-то сожалел. — Всё нормально, — Антон увидел знакомый ТЦ именно тот, в котором он работал. — О чём думаешь? — Антон перевёл взгляд на Арсения, у него складывалось ощущение, что Арсений знал, о чём он думал. — Да так, обо всём, — наконец Арсений останавливается у комплекса, но Антон не собирается сразу выходить, они же в отношениях, нужна взаимность и действия с обеих сторон, пока что только один Арсений что-то делает. Антон отстёгивает ремень безопасности и смотрит на Арсений, а тот на него. Собравшись с мыслями, Антон тянется к Арсений и целует его в щёчку. — Спасибо, — чуть слышно говорит Антон и выходит из машины. — Пожалуйста, — Арсений расплывается в улыбке, этот нежный поцелуй в щёчку очень сильно умилил его, настроение поднялось вмиг и не сказать, что его не было, просто стало теплее внутри.***
Оксана Фролова Хочу пиииитьАнтон Шастун А мы тебе чем помочь можем?
Оксана Фролова Составите мне компанию) Сегодня же пятница Дмитрий Позов Интересно-интересно Оксана Фролова Лёша сегодня к своим поехал, поэтому квартира нашаАнтон Шастун Как ты его отпустила?
Оксана Фролова Нормально Он сказал, что его друзья позвали Сам предложил, чтобы мы у меня посидели Так что я вас жду Дмитрий Позов Значит всё в силе? Оксана Фролова Ага Антон набирает Арсения. После работы он сразу поедет к Оксане ему нужно сказать Арсению, чтобы он за ним не заезжал. Отношения Оксаны и её мужа Алексея Антону казались идеальными, никаких ссор и криков, они всегда разговаривали и приходили к общим выводам, так они обговаривали все волнующие их моменты. Для Оксаны Лёша был как лучший друг, хоть она и рассказывала ребятам всё, большую часть всего недосказанного знал именно её муж. Девушка спокойно отпускал своего мужа с друзьями, ведь понимала, что каждому нужно личное пространство, нужны друзья, и она ведь сама любит повеселится со своими друзьями, дак почему же Лёше нельзя? Антон хотел такие же отношения со своим альфой, чтобы можно было ему рассказывать абсолютно всё и он бы поддерживал его, чтобы у них был свой мини мирок, о котором знали бы только они вдвоём. Теперь у него появился Арсений, который проявляет к нему внимание и Антон хочет, чтобы они с Арсением стали также близки. — Арс, слушай, меня Оксана позвала, и Диму тоже, к ней посидеть сегодня вечером, — почему Антон ждал, что Арсений либо ему не разрешит либо разозлиться? — И? — Я просто говорю, что после работы я поеду к ней и мы будем… пить… немножко. — Ну, Тош, только немного и осторожней, хорошо? — Арсений был спокоен, Антон предупредил его о сегодняшней встречи с друзьями. Арсений понимал, что Антону нужно отдохнуть с друзьями, но немного, всё же, переживал за него. Антон будет пить, главное чтобы он не напился в хлам. Тем более это всё хорошо складывается. Антон будет у друзей, пока он будет выяснять отношения с его бывшим. — Хорошо, а ты потом за мной заедешь? — Антон сказал это с таким голосом что ему не хватало добавить ещё слово «зай» — Заеду, — появилась небольшая пауза, если бы они сейчас не разговаривали по телефону, то скорее всего Арсений засосал бы его, — мне ждать твоих пьяных смс или звонков? — Что? — Антон слышит как изменился голос Арсения, он стал больше походить на мурлыканье кота. — Что? Мне очень любопытно послушать тебя пьяненького. Знаешь, говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. — Хочешь услышать как я тебе в любви признаюсь? — Хахахах было бы неплохо может ты раскрепостишься? — Я ПОШЁЛ РАБОТАТЬ, — Антон повышает немного голос и слышит смех на другом конце провода и сразу сбрасывает звонок. Он не зол, он растерян, Арсений снова это делает флиртует или заигрывает, а может всё сразу Антону не то, чтобы это не нравилось, просто он не знал как на это реагировать.***
Уже вечером ребята собрались у Оксаны. Поначалу всё шло довольно-таки хорошо, никто сильно не пил, на фоне играла популярная музыка, все рассказывали, что у них новенького произошло, в основном Оксана, а Дима спрашивал у Антона про их отношения с Арсением, что да как. У Оксаны всё было стабильно, а Дима расстался со своим альфой 2 месяца назад и личная жизнь кипела только у Антона, который ничего толком и не рассказывал. Ну целовались они, ну спали на одной кровати, ну делал Арс ему очень хорошо (минет), ну подарил цветы, на всё это его друзья реагировал визгом в основном визжала Оксана, а Дима говорил, что не хотел знать так подробно. На удивление к концу всего торжества самым пьяным был Антон, а не Оксана. От алкоголя Антон расслабился и начал рассказывать друзьям про свои чувства к Арсению. — Мне кажется… — Антон улёгся поудобнее, чтобы голова не кружилась, — мне кажется, он мне нравится… и возможно я его люблю — Да? — Оксана подсела поближе к парню, — ты как-то запоздало со своим осознание чувств к нему. — Просто когда он рядом, прям рядом-рядом, я не сильно обращаю на него внимания, а когда он далеко, то мне не по себе, становится хочется вот так взять… — Антон берёт подушку и обнимает её очень крепко, — и обнять его очень сильно. Мне комфортно с ним и он всё для меня делает. Я прямо сейчас хочу к нему и с вами посидеть хочу и к нему хочу. — Вот посмотри на человека, — Дима обращается к Оксане указывая на Антона, — встретил своего истинного и счастлив. — Дим да не переживай, ты тоже своего встретишь, — девушка повернулась к нему и улыбнулась. — Нет, нет, спасибо, я не хочу, хватило, — Дима сидел на полу прижавшись спиной к креслу и держа в руке бокал с остатками спиртного. — Истинные на то и истинные, встретишь его и у вас всё будет хорошо, — Оксана перевела взгляд с Димы на Антона который залип в телефоне. Наклонившись она заметила, что юноша писал Арсению. — Что ты делаешь? — Пишу Арсению — Зачем? — Не знаю, хочу. — А что пишешь? — Что он мне нравится***
Чуть ранее Арсений с Серёжей ехали на работу к Панайотову. Задача Арсения была только с ним поговорить, никакого рукоприкладства, поставить между ним и Антоном точку, чтобы тот, если ему придёт такая идея в голову, не вернулся к Антону. Они остановились возле въезда на предприятие и стали ждать когда тот выйдет. Но Александра всё не было и Серёжа, решив, что тот уже ушёл, он начал уговаривать Арсения уехать, но вдруг Арсений замечает обидчика Антона. Он указывает Серёже на него и выходит из машины, а его друг следует за ним. — Александр Панайотов? — Арсений подходит к мужчине чей внешний вид свидетельствует о непростой жизни. — Да, что нужно? — мужчина закуривает сигарету и его взгляд падает на Серёжу который подошёл к Арсению. — Помнишь Антона Шастуна? — Арсений напрягся, он смотрел на человека который когда-то сделал больно его мальчику, его Антону. Серёжа приготовился уже оттаскивать Арсения, но пока тот и не подавал поводов для этого. — Ха… — мужчина поджал губы и опустил взгляд вниз переступая с ноги на ногу, — да и что? — И что? — Арсений начал приближаться к Саше, а тот немного отшатнулся — ты…ты знаешь, что ты ему жизнь сломал и психику, — Серёжа встал между Арсением и Сашей и пытался остановить первого, — ты такая сволочь я тебе… — Так давайте без драк и скандалов хорошо? — Серёжа перебивает Арсения всё ещё держа его, — если в кратце, то это Арсения и ему категорический не нравится то, что вы Александр, сделали теперь уже с его Антоном и он бы попросил вас о нём забыть и никогда не вспоминать. — Ааааа, понятно, — Саша посмотрел на Арсения который угомонился, — да я и не собирался. Арсений продолжал прожигать его яростным взглядом, он хотел перегрызть ему глотку, а руки так и чесались его ударить, но единственное что его останавливало это Серёжа, который ему тихо шептал «Подумай об Антоне» и Арсений каждый раз вспоминал Антона, который в данной ситуации выступал в качестве успокоительного. — Не смей к нему приближать, он теперь под моей защитой, тронешь его хоть пальцем или на метр хоть к нему подойдёшь, окажешься снова за решёткой, — Арсений был грозен и серьёзен не дожидаясь повторного «я и не собирался» он направился в машину. В машине он глубоко вздохнул и перевёл свой взгляд на Серёжу, а ведь хорошо, что он поехал с ним, иначе всё могло закончиться не очень хорошо. — Всё? Теперь ты успокоился? — поинтересовался Серёжа смотря на своего друга, который откинулся на сидение. — Да. — Ну тогда езжай к Антону, — Серёжа улыбнулся он никогда не видел чтобы Арсений лез в конфликт ради когото, он драться не любил, темболее конфликтовать, а тут он пошёл выяснять отношенния с бывшим Антона, да вообще одни разговоры только об Антоне. — Он у друзей — Ммм…тогда поехали в бар — Нет, я должен буду за ним заехать — Тогда поехали просто посидим Ребята поехали в знакомый им бар. Арсений заказал себе безалкогольный напиток, а Серёжа взял себе алкогольный напиток, раз Арсений за рулём. Они сидели и обо всём говорили, пока Арсению не пришло смс от Антона. Разблокировав телефон Арсений начал всматриваться в экран гаджета, не веря тому, что написал Антон. Антон Шастун Арс Ты мне нравишся Арсений расплывается в улыбке, он знал, что Антон сейчас пьёт и скорее всего написал это сообщение под действием алкоголя.Арсений Попов Ты мне тоже нравишься Я так понимаю ты уже готов?
Антон Шастун К чему?Арсений Попов ахахахах ни к чему просто ты пьян
— Ты чего лыбишься? — Серёжа смотрит на Арсения, который улыбаясь смотрит в телефон. — Да так, Антон пишет. — Да я так и понял, что тебе Антон пишетАрсений Попов Много выпил?
Антон Шастун неееет немногоАрсений Попов Понятно значит много
Антон Шастун Голова кружитсяАрсений Попов Приляг
Антон Шастун Я уже Но хочу с тобой Хочу к тебе Антон сейчас был смел благодаря алкоголю, трезвым он бы навряд-ли такое сказал Арсению, желание сказать было бы, но он не осмелился бы ему это сказать. Он сейчас действительно хотел к Арсению, почувствовать его запах, который теперь ассоциировался у него с защитой и любовью, он хотел его обнять и обвить ногами и руками, ему просто нужен был Арсений.Арсений Попов Мне приехать?
Антон прочитал последнее сообщение Арсения, он быстро метнул свой взгляд на друзей и на последнюю, почти пустую бутылку спиртного. — Ребят, — Антон тихонько поднялся с дивана, — допьём? — Хочешь допить и сходить ещё за одной? — Дима, который был среди их великой троицы более трезвым, начал подкалывать Антона. — Н-нет, просто допьём и я домой. — Антон, мы тебя в таком состоянии домой не отпустим, оставайся, — девушка поставила бокал на столик и ближе подсела к парню. — Меня Арс заберёт.***
Арсений, в компании Сережи, уже стоял возле квартиры Оксаны. Оттуда доносилась и музыка. Альфы переглянулись, понимая, что им придётся ворваться в компанию и окончить веселье. Арсений звенит звонок, не сразу, но им открывают дверь и это была не хозяйка квартиры. — О, Арсений, привет, — Дима открыл им дверь и пригласил в квартиру, — и, — Дима посмотрел на Серёжу, которого впервые видел, — привет. — Привет, — в ответ поздоровался Сергей, но это приветствие звучало как флирт. Он начал рассматривать Диму сверху вниз, закусывая губу. — А где мой алкоголик? — Антон, он в туалете и с ним Оксана, — Дима посмотрел на Арсения виновато, будто он обещал альфе, что Антон не напьётся до тошноты. Оксана поила парня таблетками и пыталась помочь Антону, не в первый раз. — Ему плохо? — Арсений обеспокоено спросил у друга своего омеги, но ответа не успел получить, потому что появился Антон. — А этот что тут делает? — первое что спросил Антон, облокотившись об дверной косяк, указывая на Серёжу пальцем. Всё застыли в недоумении, никто не понимал недовольство Антона Серёжей. — Кто, я? Чем я тебе не угодил? — Я вижу тебя во второй раз, но моё мнение о тебе сложилось плохое, — выдал Антон подходя к Арсению и грозно смотря на Серёжу. Никто не понял причину недовольства Антона, наверное, только сам Антон это знал. — Черт рюкзак, — Антон уже хотел потянуться к куртке, но тут вспомнил про рюкзак. — Сейчас принесу, — девушка сказала и тут же пропала в другой комнате. Арсений начал помогать Антону одевать, придерживая того, чтобы не упал. Со стороны это смотрелось очень мило, как Арсений обувал и одевал Антона. — Арс, — Антон обратился к своему альфе, пока тот надевал на него кроссовок, придерживая за колено, — а Диму подкинем. — Без проблем, — ответил ему старший.***
Уже сидя в машине Антон заметил на заднем сидении странные разговорчики и шуршания, но каждый раз когда он оборачивался, то видел только Диму с Серёжей, которые сидели как ни в чём не бывало, или делали вид, что ничего не было. — Что вы делаете? — повернувшись спросил Антон. На это сразу обратил внимание Арсений, посматривая за происходящим в стекло заднего вида. — Разговариваем, — спокойно ответил Антону Серёжа, — а что? — Ничего — Тебя что-то не устраивает? — Да — И что же? — Ты На это у Серёжи не было слов, похоже Антон его недолюбливает, и между ними завязывается маленькая вражда. — Не разговаривай с Димой, — Антон настроен решительно, он очень серьёзно пригрозил Серёже, ещё чуть чуть и он бы полез с ним в драку. — Антон успокойся мы просто общались, — в их диалог вмешался Дима, который видимо заметил неадекватное поведение своего друга и решил по скорее урегулировать конфликт. — Дима ты не понимаешь, он ещё тот пид… — не успел Антон обозвать Серёжу, как Арсений резко хватает его за плечо и резко разворачивает обратно. — Антон успокойся и сиди ровно, — не выдержав всего происходящего, Арсений решает прекратить этот не положительный диалог между своим другом и своей омегой. Голос Арсения был не груб, скорее требовательным, и сколько бы Антон не пытался повернуть голову назад, его каждый раз разворачивал Арсений, нежно касаясь его лица. Прикосновения Арсения успокоили Антона, он ощущал на своих щеках пальцы Попова и теперь всё его внимание было переключено на Арсения. В ответ на слова Антона Серёжа только хотел ответить, вот только ему рыкнул Арсений и Серёжа решил не раздувать конфликт ведь Арсений альфа Антона, за него он вступится в любом случае. Довезя Диму до дома все попрощались с ним, кроме Серёжи, который вышел вместе с ним. Арсений с Антон все прекрасно поняли, вот только Антон как мог уговаривал своего друга не приглашать Серёжу на «чай», но было уже поздно.***
Оставшуюся дорогу до дома Антон и Арсений не проронили ни слова, лишь музыка тихо играла на фоне. А о чем им было говорить? Арсений хотел наконец приехать домой и уложить пьяного Антона спать, что-то ему подсказывало, что ночка будет интересная, и он не уснёт пока не заснёт Антон. А Антон сидел тихо и смотрел на дорогу, его пьяный разум нафантазировал ему кучу всего, что он мог вытварить прямо сейчас и одно из них он решил осуществить, не боясь грозного взгляда альфы. — Поцелуй меня, — внезапно выдаёт Антон для Арсения. — Нет, — сухо, смотря на дорогу и даже не повернувшись к парню, но удивившись отвечает Арсений. — Нет? Почёму? — Ответ Арсения удивил Антона. Как так Арс отказывается от поцелуя с ним? — Это из-за того что я посрался с твоим другом? Арсений продолжал смотреть только на дорогу, он сильно устал и хотел побыстрее добраться домой. — Тош, я за рулём, мне нельзя отвлекаться и я в недоумении почему ты так начал разговаривать с Серёгой. Арсений метнул свой взгляд на Антона. Хочется, хочется его поцеловать, но ночь, нужно следить за дорогой. — Когда мы впервые встретились, — начал Антон, — ты пришёл с ним, и пока мы с тобой разговаривали, он попросил номер телефона Ани. Аня это моя коллега, она на кассе стоит и буквально спустя пару дней я пытался успокоить её и вытащить из подсобки, потому что твой дружок воспользовался ею и бросил её. Антон опустил свой взгляд вниз, смотря на свои пальцы, его голос был тихим, он рассказывал это Арсению, потому что заметил, что Серёжа положил глаз на Диму и он не хотел такой участи для своего друга. — Серый, он, своеобразный. — Он бабник! — Тош, — Серёжа был лучшим другом Арсения, он не мог сказать про него ничего плохого, хоть и понимал, что Антон был прав, — он просто не может найти свою вторую половинку, вот и…так часто меняет партнёров. — И ты считаешь это нормально? Он же бабник. Скольких он использовал только ради секса. У него хоть были нормальные отношения? Подожди, — Антон повернулся всем тёлом к Арсению, — а ты так же делаешь, ты много кого поимел?! Арсений поперхнулся от услышанного, он кашлянул в кулак. «Ты единственный, малыш, кого я хочу поиметь» — Антон, — Арсений положил свою руку на колено Антона и начал медленно его поглаживать, — отношения Серёжи это его личное дело, у него были и девушки и парни, и были серьёзные отношения. Арсений повернул голову в сторону Антона. Он посмотрел в его зелёные, сияющие от алкоголя глаза, быстро метнул свой взгляд на его приоткрытые губы и обратно перевёл взгляд на дорогу. — У меня не было столько омег, сколько было у него. Были отношения, но, можешь ни о чем не волноваться, Тош, — Арсений улыбнулся, — теперь только ты у меня в приоритете. Остановившись на светофоре, Арсений притянул к себе Антона и впился в его губы. Он целовал его очень страстно, положив свою руку ему на шею, не позволяя как-либо менять положение. Антон сам тянется к Попову, не желая отрываться от так желаемых губ. Его просьбу наконец исполнили и он улыбается сквозь поцелуй. Арсений углубляет поцелуй, не боясь, что Антон начнёт его отталкивать. Раздаётся сигнал сзади и все машины начинают движение. Арсений резко отрывается от уже покрасневших и опухших губ Антона и возвращается к рулю, а Антон растекается по сидению, прикрыв глаза.