***
Не смотря на утренний конфликт, настроение было прекраснейшим, так как мне очень повезло с шопингом. Во всех магазинах были невероятные скидки. Впервые в жизни жалею, что не работаю. Я бы не пожалела «просрать» здесь всю зарплату. Ванные принадлежности и продукты к ужину куплены. Теперь можно спокойно идти домой. Однако гуляке Эмили не хотелось проводить выходной вечер дома, поэтому та вывела меня в бар, куда мы часто заходили по праздникам. — Эмили, я думаю, нам нужно приостановится. — Иик, да.лан. тебя… Кутим до утраааа. — Мы переборщили, надо домой. — Лили, иик, какая ты фсю таки скучная. — Уже поздно. Тааак, надо как то фстать и дойти, иик. — ВЕЧЕРИНКА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ, ик.ой. — резко встав изо стола, эта дурында разлила на меня вино. — Эмили, твою мать! Пока я ругала Эмили и старалась побыстрее отстирать пятно, приехал Широ. — Боже, Эмили, да ты в хлам. — Широ, возьми меня на ручкиии, иик. — Дома поговорим еще. Лили, тебя подвезти? — Нет, я сама доберусь. — Уверена? — Тут недалеко, не переживай. — Кинь смс, как придешь. — Ага. В синем небе ярко светила луна. Где-то вдали выли собаки, а путь освещали фонари и свет в окнах, поэтому было не так страшно идти одной. Слегка подувал ветер, становилось холодно. Так еще и рубашка вся промокла. Пока шла, поняла, что временами завидую Эмили. В любой беде, в любое время суток Широ всегда рядом. У меня никогда не было отношений и поэтому не понять, какого это быть любимой кем то. Возможно всё из-за упрямства и нежелания уступать кому-то. Думаю, четвертый бокал был лишним. В отличие от Фернандэс, меня почти не брал алкоголь, но сейчас ощущалась слабость и тошнота. Как же хочется спать. Ноги еле держат, а глаза слипаются сами по себе. Еще пару метров и свалюсь прям по середине дороги. Еле найдя в пьяном бреду дверь, я молилась лишь об одном: хоть бы этот полудурок меня не заметил. Не очень-то хотелось показывать себя в таком позорном виде. Везение на моей стороне. При входе свет не горел, а это значит, что я сейчас тихо и быстро умоюсь и лягу спать. — Какого хера ты так долго?! — резко включился свет, а из кухни показался Кацуки. — Я не поняла, а шо это ты тут возмущаешься? Драки захотел? А? — шатаясь и размахивая кулаками сказала я. — Ты че пьяная? — Бакуго в недоумении изогнул бровь. — Я слегка под шафе, но не пьяна. — Пятно на рубашке говорит об обратном. — Ах, точно! Пятно! Надо быстрее застирать — не понимая, что творю, я начала расстегивать рубашку. — Э, дура! Ты что творишь?! — Кацуки заметно покраснел. — ВАННАААА! — оставшаяся энергия превысила свой лимит, поэтому сделав шаг, я просто свалилась на пол в весьма незаурядной позе и уснула. — От тебя одни проблемы — аккуратно подняв на руки, Бакуго понес меня в комнату. Он такой теплый и домашний. В этот момент я поняла, как сильно мне не хватало мужского прикосновения. — Ммм, вкусно пахнет — подумала я про себя.***
Проснувшись с ужасной болью в голове, мне хотелось забыть всё, что произошло вчера. Я еще долго буду винить Эмили за произошедшее и стараться избегать испепеляющего взгляда Бакуго. Хочу сказать лишь то, что больше ни капли в рот.