***
К сожалению или даже к счастью, нас с Эмили поставили на разные точки. Её отправили в отдел педиатрии к «любимым» детям, а меня в дежурную часть МЧС. О чём же только можно мечтать, как о не ночных вызовах, одежде, пропитанной дымом и пылью, синяках на глазах и постоянной нервотрёпке. Многие сейчас уже работали, сидя в уютной ординатуре, в то время как я стояла на улице, вся продрогши, и ждала машину ЧС. — Лили Такишита? — сзади послышался грубый мужской голос. — Да, а вы.? — обернувшись, я увидела красноволосого парня примерно моего возраста. Его экипировка была идеально чистой и выглаженной, что очень странно для данной занятости. — Эйджиро Киришима — парень протянул руку, улыбнувшись уголком губ — эту неделю я буду ездить с тобой, через неделю меня сменят. — Понятно, может уже сядем в машину, а то холодно очень. — Ах да, точно — Киришима нагло взял меня за талию и помог залезть на высокую ступень. — Нахал — подумала я про себя. Город засыпало мелким снегом, близился Новый Год. На душе было грустно и тоскливо. Практически каждый день после переезда казался настолько тривиальным, что аж тошнило. И всё из-за одного придурка… которого я люблю. Эйджиро ехал молча, не отводя взгляд от дороги. Тишина нисколько не давили и не делала ситуацию неловкой. Наоборот, так было намного комфортней. Смотря на отражение парня сквозь лобовое стекло, его лицо казалось мне до жути знакомым. Где-то я его видела, не встречала лично, но видела. — Тебя показывали по телевизору? — решив разбавить скуку, я заговорила. — Нет, а что? — Не пойми неправильно, но я тебя откуда-то знаю — Киришима в недоумении изогнул бровь и посмотрел на меня. — Это очень странно. — Почему? — Потому что у меня те же ощущения. Я точно где-то тебя видел, но не помню где. — Ахаах, дежавю — впервые за эти дни рассмеявшись, я начала перечислять возможные места нашей встречи вместе с Эйджиро. Это дежурство заметно подняло настроение, но я все еще не перестала думать о Кацуки…думать о Кацуки...
21 сентября 2020 г., 18:08
Внезапный яркий свет неприятно давил на глаза, из-за чего просыпаться ужасно не хотелось. Почему-то я до сих пор смотрела на серые стены и полуголую Эмили, танцующую под новую песню Рианы. Всё же это был сон. Вчерашняя вечеринка и 2 бутылки SANTO STEFANO дали о себе знать. Внутри было пусто и не было совершенно никакого желания что-либо делать. Даже обычное лежание доставляло неудобство. Единственной радостью была практика, из-за которой у меня не будет времени не то, чтобы убиваться по Кацуки, даже на сон останется всего пару часов.
— Вставай, соня. Нам нужно быть там первыми — сказала Эмили.
— Какая разница, когда мы придём?
— Мисато-сан сказала, что нас распределят на группы и точки. Не знаю как тебе, но мне не хочется ухаживать за стариками и выслушивать их ошибки молодости. Хоть бы остались места в хирургии. Там всегда такие красивые парни работают.
— Смотри, чтобы за красивых парней тебе от Широ не влетело.
— Ой, да он ничего не узнает.
— Узнает — тихо постучав, в комнату вошёл Широ.
— Лохушка, ахахах — заправляя постель, усмехнулась я.
Примечания:
Простите, но как бы больно это не было( да гспд, всем насрать), но я завершаю фанфик. Ибо не вижу продолжения истории. Закончить её я решила именно недопонимание всех героев( типо открытый финал) Возможно в будущем, я все же продолжу романтическую жизнь Лили и Бакуго. Надеюсь, мои преданные читатели не бросят и с удовольствием прочтут другие мои работы))
А ещё не знаю, волнует вас или нет, но я поступила, куда хотела, а именно Технический вуз, а не медицинский, как многие могли подумать. В целом хочу сказать спасибо тем, кто оставлял приятные и милые отзывы под каждой работой, особенно любимый Грецкий орешек)) С вами была Лили Такишита и ее фантазии всего вам доброго)))