Обращение к читателям
4 июля 2023 г., 13:32
Всем привет!
Надеюсь это обращение прочитают те, кто читал и комментировал данный фанфик в момент его выхода( а именно апрель-август 2020 год).
Неожиданно я вспомнила как выплёскивала сюда ночные фантазии невинной 16-летней девочки. Прочитала этот фанфик и поняла какой ж бред я писала. Однако в свой 21 год мне захотелось вновь вернуться в эту индустрию.
Во мне проснулось желание написать абсолютно такую-же историю, с теме же персонажами. Новизна же будет в большем количестве глав о совместном проживании Бакуго и Лили, и более насыщенные и развернутые эротические фантазии и мысли геров.
А помощью же станет мой парень, с которым я живу уже год и благодаря которому есть с кого и чего писать.
Останавливает же лишь одно - действительно ли это нужно моей аудитории.
Ваше слово решающее.
Спасибо за внимание, жду ваших отзывов)))