Моя милая Лидия

R
Завершён
140
автор
Не без греха соавтор
Gold Unicorn бета
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 64 048 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 152 Отзывы 26 В сборник

Я тебя ненавижу

Настройки
Темнота, кромешная темнота и ничего вокруг. Звук, словно бы исчез навсегда. Немая тишина впивалась под кожу, как адреналин, заставляя сердце биться быстрее. Лидия потихоньку приходила в сознание. Голова раскалывалась, а во рту чувствовался металлический привкус. Дышать было тяжело, глаза застелило пеленой слез. Сердце разрывалось от частоты ударов. Девочка резко распахнула глаза, и начала жадно хватать воздух ртом. -Проснулась наконец-то, — жесткий голос раздался справа от девочки. Она медленно повернула голову, увидев перед собой Эрни. — Малышка, твой приятель нам соврал, представляешь? - мужчина начал говорить с ней, как с ребёнком, - Сначала говорил, как мечтает, чтоб мы расчленили тебя, а потом просто сбегает. Как некрасиво получается, понимаешь? — Эрни приблизил своё мерзкое лицо к Лидии. Девочка почувствовав ужасный запах, скорчилась от отвращения. -Что, не нравится запах трупа? Ты то у нас живая! — мужчина взял нож и придвинул его к бледной шее Лидии, — да, ты сама бледнее трупа, пора это исправить…- Эрни хищно улыбнулся, и слегка надавил кончиком ножа на шею Лидии. Из пореза потекла алая струйка крови, девочка даже не пискнула, закусив нижнюю губу. Сейчас было не время показывать свою слабость. -Ой, как нехорошо, — цокнул Эрни, и махнул одному из своих парней, — я так хотел услышать твой сладкий крик, да…такой прекрасный звук...- чуть ли не рычал в ухо девочки мужчина. Приблизившись к шее Лидии, он вдохнул металлический запах крови. — Слава Сатане...- Эрни, словно, током пробило, — ты живее всех живых, очаровашка.. -Эй, чувак, что нам делать? — спросил приятель Эрни. -Ребята, подойдите поближе, и наслаждайтесь ШОУ! — крикнул мужчина и навис над Лидией. Эрни смотрел на неё сверху вниз, каждый раз хищно облизываясь. Сейчас мужчина был похож на озабоченного маньяка. Девочке было страшно, как никогда. -Объясните мне, что происходит? — голос Лидии звучал агрессивно, но не громко. Она до сих пор не могла сообразить где находится, и что случилось. -Спроси у своего друга. Он типо.. заказал твоё убийство, малышка, - Эрни доставляло особое удовольствие видеть в глазах Лидии разочарование и страх. Девочка застыла, она не могла в это поверить, слёзы горечи покатились по её щекам. Он снова обманул её, снова предал, уничтожил доверие, растоптал её чувства, снова.. "Почему я наступаю на одни и те же грабли, и оказываюсь на волоске от смерти? Что происходит со мной!? Мама, если ты слышишь мои мысли, просто дай мне знать, как мне всё исправить?" -Нет, не может быть, он ведь…- Лидия шмыгала носом, пытаясь не заплакать. Её сердце прожигало от обиды. Она не могла ничего сообразить. Все мысли перемешались, и в голове была каша. -Ведь он ужасен, он демон, крошка..- закончив предложение за неё, Эрни продолжил, - смирись с этим, он предал тебя, и к счастью ты умрешь сейчас. Не скажу что это будет быстро, да и тебе не особо понравится...зато мы насладимся этим, — злобная ухмылка расползлась по огромному лицу Эрни. Лидия замолчала. Девочка очень хотела, чтобы её боль поскорее закончилась. Ей лишь хотелось не тонуть во всей этой лжи и предательстве. "Прикончите уже меня, чего вы ждете?" - пронеслось в голове девочки. Лидия отчаялась, ей было уже всё равно. Лишь бы поскорее забыть этот кошмар, и Битлджуса. -Ну, так...приступим..- мужчина схватил острый кинжал, и начал крутить им перед лицом девочки, –Зайка, ты не выберешься, даже не пытайся, — Эрни увидел, как Лидия старалась освободиться от злосчастных цепей и верёвок, которыми она была привязана к стулу. Мужчина усадил девочку, удерживая её так, что она не могла пошевелиться. — Одежда мешает мне, снять её, живо! — мужчина отдал приказ своим парням, но тут же остановил их своей рукой, — так.. стойте... есть более унизительная идея, — он сверкнул своими зубами. И крепко схватившись за ткань платья, Эрни с громким треском оторвал рукав и маленький кусочек, который прикрывал грудь. Плечо Лидии, и ключица оголились. Теперь девочка стала ещё более уязвима. -Прелестно.. — Эрни провёл своей ледяной рукой по оголённой части тела Лидии, от чего у девочки побежали мурашки, и она закрыла глаза. Мужчина схватил её за подбородок, заставляя смотреть ему в глаза, — ну уж нет, милая, ты будешь смотреть на это..- и в тот же миг Эрни начал царапать ножом по бледной и тонкой коже. Он выводил какие-то символы. Девочка взвыла от боли. — КРИЧИ! — он вогнал нож ещё глубже под кожу, и Лидия очень громко вскрикнула. — умница.. - прошипел Эрни, и захохотав истерическим смехом, он продолжил свою работу. Через несколько адских для девочки минут, мужчина закончил свою кровавую работу. Он разглядывал её и нервно посмеивался. Будто бы только что создал мировой шедевр. -Можешь смотреть, детка. «Детка» Это слово хуже молнии, прошедшей через всё тело. Это слово обжигало, причиняло боль, заставляло страдать. Лидия заплакала от отчаяния, но ей пришлось взглянуть вниз. Потому что Эрни, взявшись за макушку девочки, резко опустил её вниз. Из-за слёз тяжело было что-то разглядеть. Тем более, что кровавая смесь, перекрывала «весь шедевр». Но всё же Лидия смогла увидеть надпись. Ей казалось, что она сейчас рухнет в обморок. Чуть ниже ключицы, прямо над сердцем, было выведено лишь две корявых буквы.

«BJ»

Мир для Лидии разрушился, огонёк в глазах погас, на её лице читалось презрение и злоба. Сейчас ей хотелось лишь одного - избить Битлджуса до потери сознания , или хотя бы никогда не знать его. -Теперь ты всегда будешь помнить своего друга…- Эрни нагнулся и прошептал прямо в ухо девочке: -Ты теперь его собственность. Лидия не могла пошевелиться. Она была опустошена, не чувствуя ничего кроме отвращения и обиды. Ужасные чувства захватили не только её душу, но и сознание. Лидия резко отключилась от переполнявших эмоций в её голове. Девочке снился странный сон. Вокруг неё не было ни души, только пустота. Чёрное пространство, которое было бесконечным. -Хей, — крикнула Лидия, но тут же вернулась в реальность. Кто-то облил её водой с ног до головы. Стало вдруг очень холодно. Надпись горела от раздражения. -Как ты смеешь отключаться на самом интересном моменте, а!? Я ещё не наигрался с тобой, — снова эта хищная улыбка. Эрни явно пытался перестать, так яро выражать эмоции, но у него это плохо получалось. -Просто убей меня, прошу...- Лидия буквально умоляла, и это единственное, чего она так хотела прямо сейчас. С неё стекали капли ледяной воды. Они шумно падали на пол, отдаваясь глухим звоном в ушах девочки. Кап-кап, кап-как. Ужасная пытка. -Ох-ох, ну уж нет, — Эрни вжался в девочку, сев к ней на колени. Их носы соприкасались. Лидия тяжёло дышала, заставляя Эрни, ещё больше вздрагивать от удовольствия. -Малышка, ах..прекрати так возбуждать меня, потерпи немного..твоё горячее дыхание, так обжигает меня, м-м, да-а. Лидии показалось очень странным то, что она не чувствует вес мужчины. Ах, да, он же призрак. Она продолжала игнорировала все слова, сказанные в её адрес. — А знаешь, ты ничего...может я отпущу тебя, а ты проведешь со мной самую чудесную ночь в твоей жизни, — подобно псу, Эрни рычал от возбуждения уткнувшись в лицо Лидии, он взял за руку девочку, и крепко сжал её. — Лучше уж умереть! — Лидия плюнула в лицо своему обидчику. -Хах, а ты горячая штучка, люблю таких дерзких! — мужчина вытер свое лицо, грязным рукавом рубашки, и снова наклонился к девочке, — значит играем по-плохому..ну хорошо, сама согласилась.. — Эрни впился в губы Лидии, не дав девочке даже вздохнуть. Он жадно прижимал её к себе. Девочка не смогла пошевелиться, её охватил дикий страх. Её могло вот вот стошнит от всего этого, но тут наконец-то мужчина отпрянул от девочки, так что Лидия смогла глубоко вздохнуть. На её губах остались капли крови, призрак прикусил нижнюю губу. -Как мне нравится твоя неопытность. Ты так нежна, невинная и чистая, пора это исправить! — Лидию охватил ужас, самый настоящий ужас, она начала изо всех сил дёргаться. — Ну, ну... ты делаешь только хуже, — Эрни стянул все оковы с Лидии, и с такой легкостью прижал её к себе, как игрушку. Девочка колотила кулаками по спине призрака. Надеясь, что он опустит её. -Не бей меня, мне страшно! — съязвил Эрни, и пошёл в другую комнату, где была огромная кровать. Он небрежно кинул девочку, и сразу же прижал её талию, так, чтоб она не убежала. Её руки тут же были туго связаны какими-то лентами и закинуты на вверх. Лидия извивалась на кровати, в попытках как-то сбежать из рук этого монстра. — Расслабься, будет больно! - Эрни облизнулся и начал нависать над девочкой. Она казалась такой беззащитной и маленькой, и Эрни в сравнение с ней был чудовищных размеров.Навалившись на Лидию, мужчина снова вовлек её в поцелуй. Кровавая надпись на теле девочки болезненно жгла, и пачкала грязную рубашку Эрни. Теперь она ещё больше почувствовала всю жадность и жестокость этого мужчины. Вдруг Лидию ощутила чужую руку на своём бедре. Волна ужаса облила её с ног до головы. Рука мужчины задрала подол платья, и оказалась на оголенной части тела. У девочки включился инстинкт самосохранения, и она с более мощной силой начала вырываться. На секунду ей удалось сделать это, но она снова была прижата к кровати. -Ты никуда не уйдешь, маленькая негодяйка! — Эрни со всей силы стукнул Лидию по голове. У девочки вдруг стали тяжелеть веки, звук постепенно уходил на второй план, но в чувства её привел новый удар, от которого она слетела с кровати, больно ударившись об пол. Лидия лежала обессиленная и измученная. Передняя часть платья была вся в крови. Тугие ленты больно передавливали запястья. Ей казалось, что сейчас будет её последний выдох, с которым она и покинет этот мир. Но она решила бороться, преодолевая ноющую боль, и не замечая собственную кровь повсюду. Выплюнув багровую смесь, которая заполнила весь рот, Лидия еле как поднялась на ноги. Сделать это оказалось невыносимо трудно. Перед глазами всё раздваивалось, голова неистово болела, а ноги подкашивались. Перед собой Лидия увидела знакомый силуэт. Этот силуэт метался туда сюда, и кажется бил Эрни, что-то очень громко крича. Лидия, чувствовала ярость, исходившую от этого человека. Девочка облокотилась на кровать и, схватилась за голову двумя связанными руками, закрывая своё лицо. Тело потянуло Лидию вниз, заставляя медленно скатываться. Девочка сидела на полу. Её волосы были растрепаны, а на лбу виднелись капельки пота. Вдруг она услышала, звук шагов, которые медленно приближались к ней, и девочка, корчась от боли, подняла голову. -Детка, нам нужно уходить, — такой родной и приятный голос, разливался по всем жилкам Лидии. Это был словно глоток свежего воздуха, но вся радость вдруг исчезла. "Нет, только не он" -Не подходи ко мне, предатель.. — Лидия попятилась назад, и не заметив тумбочку, начала падать. Битлджус успел подхватить, и осторожно взять на руки свою подругу. -Отпусти, Иуда! — девочка пыталась вырваться из рук демона, но выходило у неё, откровенно говоря, плохо. Она была слишком слаба, чтобы сбежать. Слёзы покатились по её щекам. Сейчас она лежала на руках самого противного для неё человека. "Лучше бы я умерла" -Я тебя ненавижу, — со всем отвращением и злобой, проговорила Лидия, прежде чем провалиться в пучину без сознания.
Примечания:
140 Нравится 152 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)