Герой...

PG-13
В процессе
2
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Новенькая.

Настройки
Был ясный солнечный осенний день. Все студенты собирались в своих классах. Кто-то опаздывал, а кто-то пришел слишком рано. Некоторые пришли компанией, а некоторые в одиночку. Но у всех была улыбка на лице, в которой была огромная надежда, которая вела их вперед.И это конечно же относится и к 1 классу А, геройского курса, их улыбки горели ярче всех, они не раз сталкивались с трудностями, которые может показаться им были не по плечу, но для героев готовых защитить все что им дорого, пускай даже ценой своей жизни и продолжать жить ради этой цели, нет нечего невозможного. Все ученики класса А были в классе. Мидория, Урарака и Иида, как всегда стояли и разговаривали о своем. Ашидо, Момо и Цую хвастались своими обновками. Киришима и Кацуки снова спорили. Тодороки снова сидел один и готовился к уроку. Все по старому. Прозвенел звонок, ребята сели на свои места. В класс зашел учитель Айзава. - Рад вас всех видеть в добром здравии. Сегодня будет много работы, в основном это будет практика, но перед этим хочу вам представить вашу новую одноклассницу.* спокойно сказал сэн-сей* -Новенькая?* удивленно спросил Мидория* Но ведь первый рус заканчивается через полгода, почему новый ученик появляется в середине курса, он ведь уже пропустил азы, и в будущем ему будет трудно. -Верно подмечено, да я мог бы с тобой согласиться будь это обычная ученица, но она уже училась в UA на втором курсе, но ей пришлось уйти по некоторым обстоятельствам, и вот она вернулась: Агнес Маруга, геройское имя "Сойка Пересмешница". В класс робко зашла девушка ростом в сто семьдесят пять сантиметром, что в руках держала портфель. На ее шее были бинты, но они были не сильно заметны из-за одежды. Ее волосы были заплетены к длинную и толстую косу что практически волочилась по полу. Челка закрывала левую половину лица, сама она смотрела в пол. На ее лице не было ни капли эмоций. - Приятно познакомиться...* тускло и тихо произнесла девушка эту маленькую фразу* - садись рядом с Тодороки * рукой учитель показал на заднюю парку рядом с Шото* Без слов и упреков девушка проследовала на свое место. Некоторые ребята переглянулись между собой и посматривали на девушку. Начался урок. Айзава рассказывает что сегодня ребятам предстоит пройти, для чего им это понадобится. Мидория задавал некоторые вопросы, на которые конечно же получал четкие ответы. Что-то ребята шопотом обсуждали между собой. Маруга же просто сидела уткнувшись в парту и слушала что говорит учитель. - Сегодня к нам на тренировку зайдут герои номер один и номер два. Они понаблюдают за вами и может быть дадут пару советов. * как всегда без эмоций на лице проговорил учитель* - Дааа! Мы покажем себя и может быть они позовут к себе в агентства! * бодро и самоуверенно сказал Каминари, приподнявшись со своего места* - Ага, они специально придут сюда чтобы позвать к себе в агентства таких идиотов как ты, НЕ МЕЛИ ЧУШЬ! * как всегда озлобленным и недовольным голосом крикнул Бакуго в ответ на слова Каминари* - Под идиотами ты имел ввиду себя?* Тихо но довольно четко вымолвил Шоджи* - ЧЁ ПИ*ДАНУЛ!? ЖИТЬ НАДОЕЛО!? - А ну ка успокоились, таким поведением вы даже героев входящих в 100 лучших не привлечете... Айзаву прервало резкое открытие двери в которую зашли трое героев Pro: Всемогующий, Старатель и Ястреб. У всех детишек прямо таки засверкали глаза, но некоторые ощутили некое волнение. - Привеееет детишки;)* игриво и не серьезно начал говорить Ястреб* Класс громко поприветствовал старших встав с мест поклонившись и сев обратно, но Магура Сидела и молчала, как ни в чем не бывало. Старатель увидел новую девушку и слегка помахал ей рукой, но она даже не смотрела в его сторону. Он продолжил сверлить ее взглядом в то время как Айзава излагал план работы на сегодня, после учитель и герои пошли на спорт площадку где ждали учеников, ребятки пошли же переодевать в спортивную форму. /в женской раздевалке/ Все девочки сбежались к новенькой и начали засыпать ее вопросами: "кто она?","Какая у тебя причуда?" и т.п. на что лишь гробовое молчание. Когда девушка переодевалась все присутствующие увидели ужасающее зрелище. Вся спина была в синяках и не сильно, но глубоких царапинах, на руках и ногах следы операций, на животе проходил длинный шкам от серьезной раны, который начинался от низа живота до талии. Некоторые стояли в полнейшем шоке, некоторые потеряли дар речи и прикрывали рот рукой. Девушка же спокойно переоделась и вышла из раздевалки, направившись к спорт площадке.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)