Мясистый монстр под покровом ночи.

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 601 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Суматоха.

Настройки
Примечания:
Воскресный день насс сразу же огорчил появлением на горизонте вертолета. Приземление вертолет означал, что высадился десант, чтобы совершить отстрел нечисти, тобишь нас. Осма укрылась в нашей землянке, а Фэн куда-то пропал, я залез на дерево и надеялся на чудо. Мимо нашей землянки ходили отряды с собаками ( ох, как я ненавижу этих шерстяных засранцев). Одна из псин крутилась у моего дерева, слава богу она просто решила сходить в туалет, иначе бы я уже был в цинковом прямоугольнике. Отряд ушел и мы,проторчав кто где час с лишнем, вышли, слезли. Фэна до сих пор не было, он любил куда-то уходить, исчезать, это его фетиш что ли... Хобби такое... У него так-то минимум детей 8 в городе было, но говорю же, он хорошо прячется, исчезает, даже алименты не платил ни разу. Мы с Осмой решили сходить на рыбалку, еды уже не было. Осма была очень грустная и расстроенная, я даже не знал как начать диалог...Но она начала его сама. -Маркус, ты когда-нибудь любил? -Да. Почему ты спрашиваешь? -Я кажется влюбилась. -Ого, в кого же ты так? - В Фэна... -В этого наркомана недоделанного? -Да.. Осма,он тебе не пара, он же бабник и нарик, давай сюда удочку, иди в землянку. Когда Осма ушла, я сидел в смешанном состоянии, с одной стороны Фэн славный парень, мы же как никак друзья, но что-то мне не нравится вся эта история. Я поймал двух карасей и двух клещей. На сегодня пожалуй хватит. Когда под вечер я вернулся в землянку, то обнаружил кровь и разорванные кофты... Кто бы мог подумать, что это случится именно сейчас...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник