Мой учитель химии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 591 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

3 ГЛАВА

Настройки
По дороге к кабинету он столкнулся с учителем Паком. Мин хотел сделать вид, что не видит его и спокойно пройдёт мимо, но нет, ему это просто так не удастся. - Кого я вижу! - пытался сделать удивительное лицо Чимин. - Дайте пройти! - опустив голову вниз, пытался пройти Мин. - Чего грубишь старшим, за это я тебя накажу! - игриво и с пошляцким взглядом сказал Пак. - Ащ, да найдите себе того, кого будете наказывать! Меня не трогайте! - с грубостью и страхом ответил Юнги, обошёл учителя и направился в кабинет. - Ммм... Он не такой уж и невинный. Мне нравится! - произнося это, Пак закусил губу и ещё несколько секунд простоял в своих мыслях и позже пошёл на урок. В этот день Юнги предстояло терпеть Чимина целых 2 урока. В голове парня всплыла мысль не явиться, взять и пропустить их. На занятии учитель Пак не сводил взгляд с сидящего за партой Мин Юнги. От пронзающего взгляда, Юнги начал ёрзать на месте, ему было не комфортно. Мин решил попроситься выйти, но в ответ получил отказ. - Можно пожалуйста выйти? - парень поднял руку и спросил, стоящего около своего стола Пака. - Нет! - ответил старший и продолжил сверлить своим взглядом на Мина. -"Да чтоб его..." - подумал про себя Юнги. - Если вы меня не пустите, то тогда я выйду сам! - угрожающе предупредил Мин и не дожидаясь ответа, взял все свои вещи и вышел из класса. - А ну вернись, негодник! - в след Мину крикнул учитель, но его он уже не услышал. -"Ащ, что же я наделал... Ну да ладно" Через время Юнги вернулся обратно в класс, но там его уже ждал и учитель Пак, и сам директор Ким. Парень уже сам догадался, по какому делу здесь директор Сокджин. - И что вы себе позволяете, молодой человек!? Завтра родителей в школу! - разъярённо воскликнул директор. Мин лишь зло посмотрел на Пака и с мыслями обматерить его с ног до макушки головы. Но он не стал этого делать и молча сел за парту. Просидев весь урок, ничего не делая, Юнги встал и направился к выходу. В след ему учитель крикнул его оценку "2", а Мин передразнил его и вышел. Так почему же Юнги так ненавидит своего учителя химии? Что же тот ему плохого сделал? Так вот, до того, как Пак Чимин устроился на работу в Сеульскую школу, Мин Юнги был влюблён в него, хотел признаться в любви, как только тот выйдет на работу. Видя Чимина в кругу девушек, Юнги начал ревновать его, а само поведение старшего его добило. После всей этой ситуации, опустошенный парень начал ненавидеть его. Но сам Чимин ломал голову, почему же этот красивый темноволосый парень груб с ним и так себя ведёт на уроках. "Эх... Чимин, Чимин, ты полный идиот, как можно было не заметить, что Юнги к тебе чувствует, а теперь ломаешь себе голову" *** После всех уроков Мин позвонил маме и сообщил, что пойдёт на ночёвку к...
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник