Мой учитель химии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 591 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

5 ГЛАВА

Настройки
Открыв дверь, Мин Юнги увидел на пороге учителя Пака. — Что вы тут делаете? — от растерянности произнёс Мин. — Сам понимаешь, что я тут могу делать — с улыбкой на лице ответил Чимин. — Если вы здесь ради дополнительных, то я вас могу разочаровать, их не будет! — уверенно сказал Юнги и с гордым фэйсом отвёл взгляд вверх. — Как это не будет?! — с пешками вместо глаз воскликнул Чимин. — Так это не будет! Моя мама вам же сказала, что больше занятий не будет! Вообще никогда не будет! Так что можете освободить мой дом — приказным тоном сказал Мин. — Юнги, как ты со мной разговариваешь, тебе не стыдно? — Да достали вы меня уже, от вас покоя нет — эмоционально высказался Юнги, но Чимин сделал вид, будто не слышит. Юнги хотел закрыть дверь перед лицом старшего, но ничего не вышло. — Не выйдет, можешь не стараться! — ухмыляясь и смотря прямо в глаза Юнги, просочил сквозь зубы Пак. Не теряя момента, Чимин всё же вошёл в квартиру Юнги. — Учитель Пак, что вам от меня нужно?! — испугано прокричал Мин. — Мин Юнги, ты уже взрослый и сам прекрасно понимаешь, что я от тебя хочу — игриво произнес Пак, всё ближе подходя к Мину. Юнги попятился назад, чуть ли не упал, но сумел устоять на ногах. — Я ни за что этого делать не буду, вам ясно?! — Ну тогда я тебе поставлю 2 в году! — Да ставьте что хотите, я не шлюха какая-то, что бы ложиться под кого попало, тем более из-за оценок! И вообще, идите ебите другого, кто под вас ляжет! А я этого не сделаю! — с уверенностью в голосе высказал всё учителю младший — Негодник, сам же потом на коленях прибежишь, будешь умолять меня не ставить плохую оценку. А ещё, я никого, кроме тебя не хочу! И знай, я тебя добьюсь! — угрожающе произнёс Чимин и ушёл. -"Да кого он из себя возомнил, нахал хренов, мудак. Ненавижу!». *** На утро опять звонил, пронзающий уши кинжалом, будильник. Юнги после вчерашнего бесило всё вокруг. Ему никуда не хотелось идти. Готов был рвать и метать. Но идти в школу надо было. По пути в кабинет, в Мина врезался незнакомец. Извиняясь, он спросил: — Подскажите пожалуйста, где в этом лабиринте находится кабинет директора? — с отдышкой после бега спросил молодой человек. — Конечно подскажу, он находится за углом, воон, прямо там. — вежливо ответил Мин, сам не понимая, ведь так он отвечает впервые. — Спасибо большое! — молодой незнакомец поблагодарил парня и испарился, будто пар. *** Урок математики. — Ребята, к вам в класс пришёл новенький, познакомьтесь, это…
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)