Мой учитель химии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 15 591 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник

13 ГЛАВА

Настройки
На глазах Юнги были слёзы счастья. Да-да, счастья. Ведь в письме Чимина было написано о том, что Пак чувствует к Мину. "Я пишу это, потому что больше нет сил держать в себе, да и сказать напрямую не решался. Прочитав это, можешь не отвечать взаимностью, я тебя пойму. Ведь я столько дерьма наделал. Даже не знаю, как описать эти чувства. При виде тебя, внутри меня что-то расцветает, будто бы сакура цветёт внутри меня. А сердце... оно стучит с неимоверной скоростью, будто бы вот вот выскочит из груди. После того разговора...в туалете...я-я всё больше и больше начинаю влюбляться в тебя, как школьник. Юнги-а, ты единственный, кто изменил мою жизнь. Изменил её в самую лучшую сторону. И боюсь тебя потерять навсегда. Очень боюсь. Моё сердце перестанет биться, если ты исчезнешь. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ, ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ!". После, Юнги весь в солёных слезах упал на кровать и ещё больше разрыдался. Подобрав под себя ноги, Мин всё же уснул до самого утра младенческим сном. *** Утро. Мелодия будильника разбудила молодого парня. На удивление он встал бодрячком. Но подойдя к зеркалу, он ужаснулся от опухшего лица. -"Боже...Что это за чудовище!?" - произнёс Юнги и умылся холодной водой из-под крана. Взбодрившись, следом он направился в свою комнату, чтобы переодеться в приличную одежду. На кухне Юнги приготовил омлет и сел за стол. Насладившись вкусом утреннего омлета, Мин направился к выходу, на телефон парня пришло СМС от "Солнышко", так был подписан Хосок. "Доброе утро! Юнги-я, сегодня иди без меня. Я приболел. Не беспокойся, мне уже лучше:)". Прочитав сообщение, Юнги направился к выходу. Напротив дома он увидел знакомый автомобиль и парня, стоящего рядом с ним. Это был его учитель Пак. - Доброе утро. Садись подвезу! - сказал Чимин, глядя на Юнги, и открыл дверь. - Доброе! - поприветствовав старшего, Мин подошёл ближе и хотел было сесть, как старший взял его за руку притянул к себе и ласково чмокнул в щечку. От действий старшего в груди Мин Юнги что-то затрепетало. - Ты садишься!? - произнёс Чимин, выглядывая из салона машины. - А-а, да, сажусь - ответил тот и сел. Всю дорогу парни не проронили ни слова. Подъехав к школе и остановившись, Юнги открыл дверь и вышел, но тут же вернулся обратно и протянувшись к Паку, тоже поцеловал его в щеку и шёпотом произнёс: - Взаимно. Чимин не успел опомниться, что сейчас произошло, как Мина и след пропал. Чимин вышел из машины и направился в сторону школы. Весь день Пак и Мин никак не пересекались. *** По окончании уроков, Чимин решил прогуляться по вечернему Сеулу. Так как был уже вечер, на улице холодало, поэтому Пак прихватил с собой куртку. На выходе он увидел стоящего Мин Юнги. Явно он кого-то ждал, скорее всего Пака. Младший увидел Чимина и направился спокойным, но уверенным шагом прямо на старшего. Подойдя к нему, Юнги быстро выпулил: - Пак Чимин, пошли гулять! Это не свидание, это просто прогулка! - на лице парня появился лёгкий, но заметный румянец. - Э-э, пошли, я как раз собирался прогуляться - сказал Чимин и по его лицу расплылась улыбка. - Тебе идут красные щёчки - шепнул на ушко Юнги Пак и улыбнулся чеширской улыбкой,от чего лицо Юнги стал ещё красней. - Куда пойдём? - спросил Чимин. - Ммм... Может к морю? - предложил Юнги. - А пошли! - ответил Чим и в его голове пронёсся тот момент, когда они были на берегу. По пути к месту назначения располагался супермаркет, где была возможность взять какую-то вкусную штуку. Бродя по магазину, они взяли только по бутылке воды. Несколько раз, хоть они и старались не смотреть в глаза, всё же взгляды их пересекались. Выйдя из магазина, Чимин и Юнги отправились к берегу, к тому самому берегу моря. Становилось ещё больше холодней, младший стучал зубами от холода. Не зря Чимин взял куртку. Он её надел на Мина и всю дорогу держал его руку в своей, чтобы тот был в тепле. *** 0:00 ночи. - Чимин, у меня к тебе серьёзный разговор! - остановившись и отдёрнув руку старшего, серьёзно произнёс Юнги. - Да. И какой же? - всё та же улыбка появилась на лице Чимина. - Что ты чувствуешь? - спросил младший. - Ну... Мне холодно... - Пак пытался сделать вид, будто не знает о чём говорит Мин. - Пак... Ты прекрасно знаешь о чём я! Ну так... - не успел договорить Мин, как оказался в объятиях старшего. Так они простояли несколько минут. Вскоре Чимин отпустил его, но взял руку и приложил к груди, в сторону, где находится сердце. - Что чувствуешь? - спросил уже серьёзно Пак. - Эм... Сердце сильно стучит, уже готовое выпрыгнуть - посмотрел Мин в лицо старшего. - Вот что я к тебе чувствую. И хочу чтобы это продолжалось всегда - было видно, что эти слова Чимин произносил искренне. - Ты правда этого хочешь? - с мокрыми глазами и учащённым сердцебиением спросил Юн. - Да! - твёрдо ответил Пак и его глаза смотрели прямо в глаза Мина. - Но ведь я ученик, а ты учитель. Это не правильно - сказал Мин и расстроено опустил голову. - А это может помешать нашим отношениям? Пока ты учишься, мы может это скрывать, а когда выпустишься, пусть хоть все знают, что ты мой! - длинными пальцами приподнимая за подбородок младшего и смотря ему в лицо сказал Пак. Поговорив, они двинулись в сторону дома Мин Юнги. На весь путь им вышло 30 минут и за это время Юнги больше замёрз. Он сам взял руку Чимина и положил в карман. Уже около дома они остановились и стали прощаться. - Юнги, напиши как придёшь домой! - произнёс Пак. - Волнуешься!? - Мин кинул игривый взгляд на Чимина. - Н-ну... Да, я волнуюсь! - сморщась выкрикнул Пак. - Ха-ха-ха, хорошо! Ты тоже напиши мне! - улыбнулся Юнги. Придя домой, Юнги принялся писать сообщение Чиме. -"Чимин-а, я пришёл. Спокойной ночи!". Ответ пришёл незамедлительно. "И тебе, мой сахарок. Дошёл хорошо! До завтра)". От этого сообщения, Юнги расплылся и затопотал ногами от счастья , будто бы ребёнку купили его самую любимую игрушку. С таким же счастливым выражением лица Мин заснул. *** Утро. Первым делом сонный Юнги принялся проверять телефон на наличие СМС. В поисках их, он ничего не обнаружил. От этого настроение испортилось к чертям собачьим. Он хотел написать первый, но решил держать марку, быть гордым и не писать. Через несколько минут на телефон приходит сообщение. От гудка, Юнги сорвался с места и быстро подхватил телефон. Это было от Пака. "Доброе утро, сахарок. Как спалось?". Тут же настроение парня начало улучшаться. "Доброе утро, учитель. Хорошо. А вам как спалось? Не называйте меня сахарок!" "Ха-ха-ха, ты сахарок!" От этого Юнги начало колошматить. Он ведь не "сахарок". Он МИН ЮНГИ! "Нет...!". "Ладно, не злись. Давай после школы встретимся, у меня для тебя сюрприз". "А-а-а, я сегодня не могу. Мама приезжает. Встретить надо". "Эх...Ладно, останется Сахарок без сюрприза, а ведь он так ждёт(((" - тем самым Чимин пытался вывести из себя младшего. "Э-э-э...Я же сказал! Хорошо. После аэропорта буду ждать около своего дома". "Отлично. Собирайся! В школу опоздаешь! Извини, сегодня не подвезу.". "Ничего. Сам доберусь!". Не заметив, что Юнги опаздывает, он быстро вылетел из дома и бегом направился в школу. *** Сразу после школы Юнги поехал встречать маму. Прождав её там совсем немного, он встречает её с мужчиной. Это был совсем не папа. Но кто же это? Подойдя ближе, он увидел...
59 Нравится 5 Отзывы 17 В сборник