19 ГЛАВА
27 апреля 2020 г., 20:10
Примечания:
Дорогие читатели!!!
Прошу прощения за долгое отсутствие. 😔
Вот вам новенькая глава! 😉
Надеюсь, вам она понравится 🥰💕
Буду рада, если вы её прочитаете💜💜💜💜💜
Скоро будет новая глава!!!
***
День выпускного.
- Мама, я опаздываю - прокричал взволнованный и как в одно место раненый Юнги из своей комнаты.
- Ну поешь хоть что-нибудь, голодный же. Вот, кимчи, салатик - сказала женщина, заходя в комнату сына с подносом.
- Ма... - закатив глаза проскрипел Юн и в рот затолкал немного салата.
- Умничка. Ладно, я пошла собираться. Отец нас уже ждёт
Пока Мин собирался, мама уже собралась и стояла около дома в ожидании. Всю дорогу парень не мог сидеть спокойно, его волновала его приготовленная речь, которую он подготовил уже давно. Подъехав к школе, Юн увидел выходящего из своей машина Чимина. Тот естественно заметил его и подошёл, он поприветствовал старших и обнял парня. Все вместе они зашли в здание и направились в торжественный зал. Младшего трясло от страха перед публикой, ведь он первый раз за свою жизнь будет выступать перед большим количеством людей. Единственный раз он выступал ещё давно, в садике, тогда был совсем малышом и ничего не соображал. Найдя свободные места, они заняли их и ждали начало торжества. Человек за человеком выходили на сцену, им вручали аттестат, после говорили самые искренние слова. Черёд настал, на сцену вышел Мин. Ноги становились ватные, дыхание участилось и кружилась голова.
- Приветствую всех на этом торжестве! Хотел бы сказать, что это наш с вами последний день в школе. Так становится грустно, одолевает тоска, вспоминая, что сюда мы больше не вернёмся. Не верится, что последний день. Так не хочется покидать. И да, я хотел бы сказать огромное спасибо учителям, замечательному директору, а особенно своей маме, которая дала мне жизнь, воспитала, хоть и не идеальным мальчиком. Спасибо тебе, мамочка! Я тебя очень люблю! Ещё я хотел бы сказать спасибо своему учителю химии Пак Чимину, точнее... моему парню. Да, он теперь мне самый близкий человек и я рад. Спасибо Чимин за проведённые дни вместе! - всю свою речь Юнги нервничал, но взял себя в руки и продолжал дальше.
После речи, Мин вернулся в зал. Идя к своему месту, ему аплодировали, а мама и Пак сияли ярче солнца. И как только он подошёл к ним, женщина обняла сына и из глаз ручьём потекли слезы. Слезы счастья. Таких искренних слов она давно не слышала. Обнявшись с ней, Мин повернулся к Паку, улыбнулся и в ответ получил улыбку и крепкие объятия.
После торжественной части, ребята всем классом и некоторыми учителями поехали на базу с ночёвкой. На берегу моря располагались небольшие домики, зона отдыха и много лежаков. На улицы было невероятно тепло, светило солнце и пели птички. На столах стояли разные напитки, множество разных закусок, так как было довольно много людей. Часть народа уже разместилось по домикам. Кто по двое, кто по трое, а кто то и по пять человек. Естественно Юнги поселился с Хосоком. А учителя были отдельно от детей.
Вечерело, около костра играла умиротворенная музыка. Кто подпевал, кто ел. Все это время Юн и Чим пересекались взглядами, но так, чтоб никто больше не увидел, хоть и Мин признался при всей школе об отношениях с Паком. К счастью, младшего никто и ни о чём не расспрашивал. Через время часть людей разошлись по койкам, остальные начали прибираться, но Пак, Чон и Мин никуда не собирались. Вдруг Хо похлопал друга по плечу и позвал спать. Они встали и двинулись в сторону ночлега. Их взглядом проводил старший, в надежде, что что-то перепадет, но безуспешно. И Пак направился спать. Оба молодых парня пришли и замкнули за собой дверь. Настроение было не очень ни у одного, ни у другого. Внезапно в дверь постучали. Им был Чимин. Ребята с радостью его приняли. На удивление они повеселели. Особенно Мин. Долгое время они болтали, потом смеялись, а ещё позже плакали, но от смеха. Их домик был самым шумным. Закругляясь с весельем Пак направился к выходу, но тут его остановил Хо и шепнул на ухо...