Учитель с запахом кофе

NC-17
Завершён
264
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 25 486 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 38 Отзывы 94 В сборник

2 часть

Настройки
Чонгук пока шёл к воротам школы, увидел несколько бежавших учеников, которые явно опаздывали на занятия, тут ему вспомнилось, как он как-то также бежал на первый урок. Парень отчётливо помнит тот день, как он опоздал на урок литературы... ***** 6 лет назад***** Чонгук сломя голову бежал на урок литературы. Хоть он и был любимчиком учителя Чхве, но омеге просто не позволяла совесть опаздывать на его урок. А проспал он из-за того, что пол утра будильник переставлял на 5 минут и если бы ему не позвонил Чимин, чтобы узнать через сколько тот выйдет, парень так бы и спал дальше. А сейчас, он бежит по коридору школы, в надежде, что урок только начался и он почти не опоздал, но какое было его разочарование, когда парень, посмотрев на часы увидел, что урок начался 10 минут назад. И вот, он стоит около двери, стучит и сразу открывает дверь, а заходя тут же просит прощение кланясь. Когда поднимает голову, видит перед собой далеко не учителя Чхве, а молодого и высокого альфу, он стоял у окна и из открытого окна дул ветер на красивого парня, а вместе с ветром, до Чонгука дошёл запах его любимого напитка - кофе. "Интересно... это от него так вкусно пахнет?" - подумал про себя омега, и хотел уж было подойти чуть ближе, чтобы проверить свою догадку, но тут до него пришло осознание, что он на уроке, а учителя Чхве тут нет, но вместо него личный змей искуситель Чонгука. -Эм... Мистер, а вы кто? Где учитель Чхве? - Нерешительно начал омега, и ребята в классе начали немного посмеиваться с него, ведь они явно знали кто он такой. -Я? - Сказал, молодой альфа, отходя от окна, и направляясь прямиком к омеге. - Я Ким Тэхен, ваш новый учитель литературы. А вы кто? И почему опаздывает на мое занятие и даже не удосужились предупредить кого-то из ребят с класса, чтобы оповестить меня об этом? - Альфа строго смотрел прямо в глаза бедному омеге, а парниша тем временем начал потихоньку краснеть от такого длительного и пронзительного взгляда, а в мыслях было пусто, кроме мыслей об этом альфе "Какой красивый бархатный голос. А глаза? На них наверно нельзя незасмотреться. А запах? Божеее... этот запах кофе... Стоп, а почему он перестал говорить? Чееееерт, он же меня отчитывал..." - Меня зовут Чон Чонгук. Б...больше такого не повторится, простите пожалуйста. - Робро и с пунцовыми щеками тихо произнёс парень. -Эххх... - вздохнул учитель. -Ладно. - Чонгук повернулся и только шагнул к своей парте, как его остановили. - Стоп, ты куда собрался? Я тебя еще не отпускал. - Чонгук немного ахринел с этого, но вида не подал, повернулся обратно к учителю и робко посмотрел на него. - М? - Прежде чем ты пойдешь на место... - Ким замолчал и задумчиво глядя в сторону, а после перевел взгляд на Чонгука, игриво и немного оценивающе посмотрел на него. - Расскажи-ка мне стихотворение, которое вы учили на прошлое занятие. С еле заметной усмешкой произнёс альфа, и пошел к журналу. - Чего молчишь? Не выучил? Ты же Чон ЧонКук, верно? - Уже явно издиваясь, учитель Ким переводит взгляд на ученика и забавляется реакцией своего подопечного. Тот то краснеет, то бледнеет, то вскипает от возмущения, но молчит... терпит, ну ничего, подумал учитель, решив еще чуток позабавляться над опоздавшим. "Черт, все же внешность обманчива, мудак он, хоть и красивый мудак. Стоп. Чон ЧонКук?" , слушая и закусывая губу, подумал омега и смущение как рукой сняло, ибо неправильно произнесенное имя его выбесило. В классе все знали, что если Чона назвать неправильно по имени, то все, жди беды, поэтому все в классе, что до этого сидели спокойно, оживились и начали перешептываться. -Нет. Я Чон ЧонГук. Сделав акцент на неправильно произнесенную букву, сказал омега. - И да, я выучил стихотворение, но зачем мне вам его рассказывать, если я рассказал его на прошлом занятии учителю Чхве, за что получил "5"? - Вскинув одну бровь вверх, омега выжидающе посмотрел на альфу. - Ты опоздал, Чон Чонгук, и я спокойно могу попросить тебя рассказать мне любое стихотворение из пройденного вами учебного материала. - Он облокотился на учительский стол и также как омега вскинул бровь, и будто взглядом говоря омеге "Ну что ж, Чон Чонгук, вызов принят" - Но учитель Ким, с вами мы не прошли еще ни одного стихотворения, чтобы я мог вам рассказать из пройденного С ВАМИ учебного материала. - Омега отступать не собирался, и не собирается рассказывать ему стихотворение из принципа, хотя ему хотелось бы показать свой маленький талант и утереть нос этому альфе, но не сейчас. "Хм... вызов принят, учитель Ким"- подумал омега и показывая это взглядом. Этот спор продолжался вечно, если бы учитель случайно не взглянув на часы и не увидел, что осталось половина урока, поэтому решил поставить этого мальца на место и закончить этот мини спектакль, хотя признаться честно, омега чем-то зацепил его, но тут же откинул эту мысль, ведь он его ученик. - Чонгук, если ты сейчас не расскажешь мне стихотворение, то я просто поставлю тебе "2" в журнал и на этом дискуссиям придет конец. Победно ухмыльнулся учитель, видя, что ученик замешкался и задумался, а азарт, который несколько секунд мелькал в его глазах, куда-то пропал. - Ладно. - Мило улыбнулся омега "вот сейчас то я вам покажу, что умею"- параллельно подумал он. - А можно не тот, что был задан на прошлое занятие? - Состроив невинно глазки, спросил омега у альфы. Учитель Ким вздохнул. - Ладно, рассказывай. - Чонгук начал рассказывать свое любимое стихотворение, вложив в него все чувства и эмоции, а Ким просто смотрел на него не отводя взгляд, не замечая ничего вокруг. Тэхену настолько понравилось то, как он его рассказывает, что по окончанию не стал сдерживаться и улыбнулся слишком ярко, а его глаза так и искрились от переполняющих его эмоций, и глядя на такого альфу, Чонгук улыбнулся в ответ, тут же млея, а его сердце предательски забилось быстрее...
264 Нравится 38 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (4)